SFC Shturmi vs FCゴリ H2H 統計

直接の対戦

SFC Shturmi
SFC Shturmi
5 試合
FCゴリ
FCゴリ
1 勝利
2 引き分け
2 勝利
20%
40%
40%
SFC Shturmi
前半
FCゴリ
1 勝利
3 引き分け
1 勝利
20%
60%
20%
SFC Shturmi
後半
FCゴリ
2 勝利
1 引き分け
2 勝利
40%
20%
40%
29.08.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
20.05.26
ナショナルリーグ 2
SFC Shturmi
SFC Shturmi
FCゴリ
FCゴリ
-
-
3
3
19
16
1
3
2
0
1
0
1
0
-
-
3
3
19
16
1
3
03.04.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
4
3
-
-
4
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
3
-
-
4
1
09.10.25
GEO Erovnuli Liga 3
SFC Shturmi
SFC Shturmi
2
FCゴリ
FCゴリ
-
-
5
8
-
-
0
4
2
2
1
2
1
0
-
-
5
8
-
-
0
4
08.05.25
GEO Erovnuli Liga 3
FCゴリ
FCゴリ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
3
3
-
-
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
3
-
-
3
2

ゴール

ゴール合計
13
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
7
試合合計
3
オーバー - 60%
2
40% - 以下
1試合平均得点
2.6
StatisticsChartSlim-left
1.2
StatisticsChartSlim-left
1.4
1ゴールあたり平均時間
34'
StatisticsChartSlim-left
75'
StatisticsChartSlim-left
64'
SFC Shturmi
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
FCゴリ

試合スタッツ

SFC Shturmi
FCゴリ
51.8%
ボール支配率
48.2%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 40
8
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
20
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 17
3.4
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
11
レッドカード
合計: 2
0.4
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

SFC Shturmiジョージア
FCゴリジョージア
全大会直近10試合
全大会直近10試合

SFC Shturmi - FCゴリ 最近の試合

SFC Shturmi
SFC Shturmi
試合
31.10.26
ナショナルリーグ 2
FCサムトレジア
FCサムトレジア
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
2
1
-
-
3
2
4
1
1
1
3
0
-
-
2
1
-
-
3
2
敗
24.10.26
ナショナルリーグ 2
SFC Shturmi
SFC Shturmi
シオニ・ボルニシ
シオニ・ボルニシ
-
-
1
6
12
15
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
1
6
12
15
1
1
勝
17.10.26
ナショナルリーグ 2
メルアニ・マルトヴィリ
メルアニ・マルトヴィリ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
10.10.26
ナショナルリーグ 2
SFC Shturmi
SFC Shturmi
コルヘチ・ポティ
コルヘチ・ポティ
1
-
-
9
4
17
10
2
1
2
0
1
0
1
0
-
-
9
4
17
10
2
1
勝
20.09.26
ナショナルリーグ 2
SFC Shturmi
SFC Shturmi
ガレジ サガレージョ
ガレジ サガレージョ
-
-
6
6
16
14
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
16
14
4
3
勝
16.09.26
ナショナルリーグ 2
FCテラヴィ
FCテラヴィ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
3
2
18
14
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
3
2
18
14
3
3
分
12.09.26
ナショナルリーグ 2
SFC Shturmi
SFC Shturmi
Odishi
Odishi
-
-
3
5
14
16
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
14
16
3
2
勝
06.09.26
ナショナルリーグ 2
Aragvi Dusheti
Aragvi Dusheti
1
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
3
4
13
13
0
3
3
4
0
2
3
2
-
-
3
4
13
13
0
3
勝
29.08.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
敗
22.08.26
ナショナルリーグ 2
SFC Shturmi
SFC Shturmi
FCサムトレジア
FCサムトレジア
-
-
3
7
6
26
3
4
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
6
26
3
4
敗
すべて表示
FCゴリ
FCゴリ
試合
31.10.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
Aragvi Dusheti
Aragvi Dusheti
-
-
8
2
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
-
-
0
0
分
24.10.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
FCサムトレジア
FCサムトレジア
-
-
6
5
19
20
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
5
19
20
4
3
勝
17.10.26
ナショナルリーグ 2
シオニ・ボルニシ
シオニ・ボルニシ
FCゴリ
FCゴリ
-
-
3
3
-
-
2
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
3
-
-
2
0
敗
10.10.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
メルアニ・マルトヴィリ
メルアニ・マルトヴィリ
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
20.09.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
コルヘチ・ポティ
コルヘチ・ポティ
-
-
6
2
13
16
3
3
1
1
1
1
0
0
-
-
6
2
13
16
3
3
分
16.09.26
ナショナルリーグ 2
ガレジ サガレージョ
ガレジ サガレージョ
FCゴリ
FCゴリ
-
-
1
10
8
4
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
1
10
8
4
1
1
敗
12.09.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
1
FCテラヴィ
FCテラヴィ
-
-
3
5
16
19
3
2
2
2
1
0
1
2
-
-
3
5
16
19
3
2
分
06.09.26
ナショナルリーグ 2
Odishi
Odishi
FCゴリ
FCゴリ
-
-
9
2
19
16
1
2
2
3
1
1
1
2
-
-
9
2
19
16
1
2
勝
29.08.26
ナショナルリーグ 2
FCゴリ
FCゴリ
SFC Shturmi
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
勝
22.08.26
ナショナルリーグ 2
Aragvi Dusheti
Aragvi Dusheti
FCゴリ
FCゴリ
-
-
5
7
20
12
1
1
1
0
1
0
0
0
-
-
5
7
20
12
1
1
敗
すべて表示

試合結果

SFC ShturmiSFC Shturmi· 10 試合
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
30%
50%
60%
20%
10%
敗戦
30%
·10 試合 ·FCゴリFCゴリ
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
30%
20%
敗戦
40%
無失点勝利
5
1
無得点敗戦
1
3
逆転勝利
0
1
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

14
得点する
13
得点する
5
1タイムの得点
6
9
セカンド得点のゴール
7
8
最初の得点
5
1
無得点
3
SFC Shturmi
7%
1
0%
0
29%
4
21%
3
7%
1
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCゴリ
8%
1
23%
3
15%
2
23%
3
8%
1
23%
3
11
失点
12
失点
2
1タイムの得点
4
9
セカンド得点のゴール
8
2
最初からスキップした
5
5
ミスなし
1
SFC Shturmi
18%
2
0%
0
27%
3
36%
4
9%
1
82%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCゴリ
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
50%
6
1試合平均得点
2.5
2.5
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
6
4
1ゴールあたり平均時間
64'
69'

試合の合計ゴール

SFC ShturmiSFC Shturmi
平均総得点
FCゴリFCゴリ
2.5
試合のまとめ
2.5
0.7
前半
1
1.8
後半
1.5

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

SFC Shturmi - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
18
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

SFC Shturmi
正確なスコア
FCゴリ
0:1
2 回
20%
1:0
2 回
20%
2:0
2 回
20%
3:1
2 回
20%
1:1
1 回
10%
1:0
4 回
40%
2:1
2 回
20%
1:1
1 回
10%
2:2
1 回
10%
2:3
1 回
10%
SFC Shturmi
正確なゴール数
FCゴリ
1
4 回
40%
2
3 回
30%
4
2 回
20%
1 ゴール
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
1
4 回
40%
2
1 回
10%
4
2 回
20%
3
2 回
20%
5
1 回
10%