Karlsruher SC vs Bochum H2H 統計

直接の対戦

カールスルーエSC
カールスルーエSC
11 試合
ボーフム
ボーフム
2 勝利
6 引き分け
3 勝利
18%
55%
27%
17.05.26
2nd Bundesliga
カールスルーエSC
カールスルーエSC
ボーフム
ボーフム
3.28
1.06
11
2
7
8
2
4
1
2
1
1
0
1
3.28
1.06
11
2
7
8
2
4
20.12.25
2nd Bundesliga
ボーフム
ボーフム
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1.56
1.96
3
3
7
10
2
0
2
2
1
0
1
2
1.56
1.96
3
3
7
10
2
0
31.01.21
BL2
Bochum
Bochum
Karlsruher
Karlsruher
-
-
-
-
19
9
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
19
9
-
-
27.09.20
BL2
Karlsruher
Karlsruher
Bochum
Bochum
1
-
-
-
-
10
17
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
10
17
-
-
24.05.20
BL2
Karlsruher
Karlsruher
Bochum
Bochum
-
-
-
-
13
13
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
13
13
-
-

ゴール

ゴール合計
31
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
16
試合合計
6
オーバー - 55%
5
45% - 以下
1試合平均得点
2.82
StatisticsChartSlim-left
1.36
StatisticsChartSlim-left
1.45
1ゴールあたり平均時間
32'
StatisticsChartSlim-left
66'
StatisticsChartSlim-left
62'
カールスルーエSC
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
3
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
ボーフム

試合スタッツ

イエローカード
合計: 32
2.91
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
19
レッドカード
合計: 2
0.18
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

カールスルーエSCドイツ
ボーフムドイツ
全大会直近10試合
全大会直近10試合

カールスルーエSC - ボーフム 最近の試合

カールスルーエSC
カールスルーエSC
試合
31.10.26
2nd Bundesliga
カールスルーエSC
カールスルーエSC
ハイデンハイム
ハイデンハイム
1.2
1.38
4
6
8
13
2
2
2
1
1
0
1
1
1.2
1.38
4
6
8
13
2
2
勝
27.10.26
DFB Pokal
ボルシア・メンヒェングラートバッハ
ボルシア・メンヒェングラートバッハ
1
カールスルーエSC
カールスルーエSC
0.46
0.91
1
6
7
11
0
0
2
0
1
0
1
0
0.46
0.91
1
6
7
11
0
0
敗
24.10.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
カールスルーエSC
カールスルーエSC
2.59
0.89
4
4
5
14
2
1
6
1
1
0
5
1
2.59
0.89
4
4
5
14
2
1
敗
18.10.26
2nd Bundesliga
カールスルーエSC
カールスルーエSC
ダルムシュタット
ダルムシュタット
1.12
0.41
4
4
15
10
1
2
4
0
2
0
2
0
1.12
0.41
4
4
15
10
1
2
勝
11.10.26
2nd Bundesliga
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1.12
1.01
6
9
12
15
1
2
2
0
1
0
1
0
1.12
1.01
6
9
12
15
1
2
敗
02.10.26
クラブ親善試合
SVヴェーエン
SVヴェーエン
カールスルーエSC
カールスルーエSC
-
-
-
-
-
-
0
0
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
0
0
勝
19.09.26
2nd Bundesliga
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1 FCニュルンベルク
1 FCニュルンベルク
0.53
1.16
3
4
16
11
3
1
0
1
0
1
0
0
0.53
1.16
3
4
16
11
3
1
敗
13.09.26
2nd Bundesliga
カールスルーエSC
カールスルーエSC
エネルギー・コットブス
エネルギー・コットブス
1.82
2.18
5
8
13
16
1
2
0
3
0
1
0
2
1.82
2.18
5
8
13
16
1
2
敗
04.09.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1.87
2.37
1
5
11
9
4
2
2
2
2
1
0
1
1.87
2.37
1
5
11
9
4
2
分
29.08.26
2nd Bundesliga
カールスルーエSC
カールスルーエSC
ヴォルフスブルク
ヴォルフスブルク
1.76
3.45
10
8
13
14
0
1
2
5
2
3
0
2
1.76
3.45
10
8
13
14
0
1
敗
すべて表示
ボーフム
ボーフム
試合
30.10.26
2nd Bundesliga
エネルギー・コットブス
エネルギー・コットブス
ボーフム
ボーフム
1.45
1.39
5
4
2
19
1
4
1
2
1
0
0
2
1.45
1.39
5
4
2
19
1
4
勝
27.10.26
DFB Pokal
ボーフム
ボーフム
マインツ
マインツ
1.07
0.64
5
6
13
5
3
1
2
0
0
0
2
0
1.07
0.64
5
6
13
5
3
1
勝
23.10.26
2nd Bundesliga
ボーフム
ボーフム
ヴォルフスブルク
ヴォルフスブルク
1.54
1.09
5
7
19
9
0
2
1
1
0
1
1
0
1.54
1.09
5
7
19
9
0
2
分
17.10.26
2nd Bundesliga
カイザースラウテルン
カイザースラウテルン
ボーフム
ボーフム
2.25
0.79
6
4
8
11
1
3
2
0
1
0
1
0
2.25
0.79
6
4
8
11
1
3
敗
11.10.26
2nd Bundesliga
ボーフム
ボーフム
アルミニア・ビーレフェルト
アルミニア・ビーレフェルト
0.54
1.46
6
4
9
9
2
3
0
1
0
0
0
1
0.54
1.46
6
4
9
9
2
3
敗
02.10.26
クラブ親善試合
ボーフム
ボーフム
VfL1899オスナブリュック
VfL1899オスナブリュック
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
2
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
20.09.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
ボーフム
ボーフム
1.38
2.19
2
12
12
10
3
2
2
1
2
0
0
1
1.38
2.19
2
12
12
10
3
2
敗
12.09.26
2nd Bundesliga
ボーフム
ボーフム
1
グロイター・フュルト
グロイター・フュルト
1.79
1.82
3
7
7
7
0
0
1
1
1
0
0
1
1.79
1.82
3
7
7
7
0
0
分
05.09.26
2nd Bundesliga
SGディナモ・ドレスデン
SGディナモ・ドレスデン
ボーフム
ボーフム
2.05
1.3
8
4
9
13
1
7
1
2
1
2
0
0
2.05
1.3
8
4
9
13
1
7
勝
28.08.26
2nd Bundesliga
ボーフム
ボーフム
VfL1899オスナブリュック
VfL1899オスナブリュック
1.93
0.4
6
1
15
12
3
4
0
1
0
1
0
0
1.93
0.4
6
1
15
12
3
4
敗
すべて表示

試合結果

カールスルーエSCカールスルーエSC· 10 試合
3 勝利
1 引き分け
6 敗戦
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
20%
30%
0%
20%
80%
敗戦
50%
·10 試合 ·ボーフムボーフム
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
30%
40%
20%
30%
50%
敗戦
30%
無失点勝利
1
1
無得点敗戦
4
3
逆転勝利
1
1
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

13
得点する
11
得点する
6
1タイムの得点
4
7
セカンド得点のゴール
7
3
最初の得点
4
4
無得点
3
カールスルーエSC
31%
4
15%
2
0%
0
8%
1
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ボーフム
9%
1
27%
3
0%
0
9%
1
36%
4
18%
2
23
失点
11
失点
11
1タイムの得点
7
12
セカンド得点のゴール
4
7
最初からスキップした
6
1
ミスなし
1
カールスルーエSC
9%
2
17%
4
26%
6
26%
6
13%
3
30%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ボーフム
27%
3
36%
4
27%
3
0%
0
36%
4
36%
4
1試合平均得点
3.6
2.2
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
6
5
1ゴールあたり平均時間
69'
81'

試合の合計ゴール

カールスルーエSCカールスルーエSC
平均総得点
ボーフムボーフム
3.6
試合のまとめ
2.2
1.7
前半
1.1
1.9
後半
1.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

カールスルーエSC - 試合統計

カールスルーエSC
ボーフム
48.8%
ボール支配率
50.6%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
122
StatisticsChartSlim-left
130
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
58
StatisticsChartSlim-left
50
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
21
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
28
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

カールスルーエSC
正確なスコア
ボーフム
2:0
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:3
1 回
10%
1:2
1 回
10%
2:1
1 回
10%
1:2
3 回
30%
0:1
2 回
20%
1:1
2 回
20%
2:0
2 回
20%
2:1
1 回
10%
カールスルーエSC
正確なゴール数
ボーフム
3
3 回
30%
2
2 回
20%
1
1 回
10%
4
2 回
20%
7
2 回
20%
3 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
7 ゴール数
3
4 回
40%
2
4 回
40%
1
2 回
20%