Internacional vs Vasco Da Gama H2H 統計
直接の対戦
SCインテルナシオナル
33 試合
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
16 勝利
5 引き分け
12 勝利
48%
15%
36%
前半
15 勝利
9 引き分け
9 勝利
45%
27%
27%
後半
11 勝利
11 引き分け
11 勝利
33%
33%
33%
ゴール
ゴール合計
102
55
47
試合合計
19
オーバー - 58%
14
42% - 以下
1試合平均得点
3.09
1.67
1.42
1ゴールあたり平均時間
29'
54'
63'
SCインテルナシオナル
5
0-15'
12
16-30'
10
31-45'
4
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
HT
10
46-60'
6
61-75'
11
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 74
2.24
43
31
レッドカード
合計: 7
0.21
3
4
最後の結果の比較


SCインテルナシオナルブラジル
CRヴァスコ・ダ・ガマRJブラジル

全大会直近10試合
全大会直近10試合
SCインテルナシオナル - CRヴァスコ・ダ・ガマRJ 最近の試合
試合
28.10.26
Serie AフルミネンセFC
SCインテルナシオナル
1.58
0.96
8
5
15
21
2
2
2
1
0
0
2
1
1.58
0.96
8
5
15
21
2
2
敗
24.10.26
Serie ASCインテルナシオナル
ボタフォゴFR
2.47
0.76
9
7
15
14
1
3
3
0
2
0
1
0
2.47
0.76
9
7
15
14
1
3
勝
16.10.26
Serie AミラソウFC
SCインテルナシオナル
1
3.43
0.75
5
2
13
13
2
6
2
0
0
0
2
0
3.43
0.75
5
2
13
13
2
6
敗
11.10.26
Serie Aグレミオポルト・アレグレンセ
SCインテルナシオナル
1.33
1.12
6
5
10
26
3
3
1
1
0
1
1
0
1.33
1.12
6
5
10
26
3
3
分
07.10.26
Serie ASCインテルナシオナル
SCコリンチャンスSP
1.63
1.66
3
12
20
12
4
4
2
1
1
0
1
1
1.63
1.66
3
12
20
12
4
4
勝
20.09.26
Serie Aサンパウロ
SCインテルナシオナル
1.14
0.51
3
3
15
13
1
3
1
0
1
0
0
0
1.14
0.51
3
3
15
13
1
3
敗
12.09.26
Serie AシャペコエンセSC
SCインテルナシオナル
0.95
0.37
4
2
19
11
4
3
1
2
1
1
0
1
0.95
0.37
4
2
19
11
4
3
勝
06.09.26
Serie ASCインテルナシオナル
1
サントスFC
1.56
1.35
7
2
17
12
4
4
2
3
0
3
2
0
1.56
1.35
7
2
17
12
4
4
敗
03.09.26
Copa Brasilグレミオポルト・アレグレンセ
SCインテルナシオナル
-
-
4
13
9
17
4
3
3
1
2
0
1
1
-
-
4
13
9
17
4
3
敗
試合
29.10.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
フラメンゴ
1.23
1.62
6
4
14
8
0
2
1
4
1
2
0
2
1.23
1.62
6
4
14
8
0
2
敗
24.10.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
SCコリンチャンスSP
2.12
1.43
3
3
11
14
1
3
3
2
1
0
2
2
2.12
1.43
3
3
11
14
1
3
勝
21.10.26
sudamericanaCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
ボカ・ジュニアーズ
-
-
5
5
8
14
1
2
1
3
0
2
1
1
-
-
5
5
8
14
1
2
敗
18.10.26
Serie Aサンパウロ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
1
0
0
0
1
0
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
敗
14.10.26
sudamericanaボカ・ジュニアーズ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1
1.62
0.44
9
1
8
11
1
2
0
1
0
1
0
0
1.62
0.44
9
1
8
11
1
2
勝
10.10.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
Remo Belem
0.99
0.32
6
5
18
15
2
2
0
0
0
0
0
0
0.99
0.32
6
5
18
15
2
2
分
07.10.26
Serie AボタフォゴFR
1
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0.61
1.99
7
14
10
12
1
0
1
2
0
1
1
1
0.61
1.99
7
14
10
12
1
0
勝
19.09.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
コリチーバ FC PR
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
5
0
2
0
3
0
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
勝
試合結果
4 勝利
1 引き分け
5 敗戦
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
30%
40%
40%
30%
30%
敗戦
30%
·10 試合 ·CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
40%
20%
20%
60%
40%
敗戦
20%
無失点勝利
2
無得点敗戦
2
逆転勝利
2
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
13
16
5
前半のゴール6
8
後半のゴール10
6
最初の得点4
2
無得点3
SCインテルナシオナル
8%
1
8%
1
23%
3
15%
2
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
6%
1
19%
3
13%
2
13%
2
38%
6
13%
2
14
13
7
前半のゴール6
7
後半のゴール7
4
先に失点5
2
無失点3
SCインテルナシオナル
21%
3
21%
3
21%
3
14%
2
21%
3
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
15%
2
31%
4
15%
2
38%
5
31%
4
15%
2
1試合平均得点
2.9
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
56'
試合の合計ゴール
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
2.7
試合のまとめ2.9
1.2
前半1.2
1.5
後半1.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
SCインテルナシオナル - 試合統計
SCインテルナシオナル
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
42.4%
55.1%
ファウル
167
120
コーナーキック
64
54
オフサイド
15
10
イエローカード
33
14
レッドカード
3
2
試合結果
1:0
2 回20%
2:1
2 回20%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
1:0
2 回20%
1:3
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
1
2 回20%
3
4 回40%
5
1 回10%
4
1 回10%
2
2 回20%
1 ゴール
3 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
1
3 回30%
3
1 回10%
5
3 回30%
4
2 回20%