Zira vs Sabah H2H 統計

直接の対戦

ジーラFK
ジーラFK
31 試合
サバ マサジール
サバ マサジール
8 勝った試合
10 引き分け
13 勝った試合
26%
32%
42%
ジーラFK
一つの得点
サバ マサジール
7 勝った試合
11 引き分け
13 勝った試合
23%
35%
42%
ジーラFK
二つの得点
サバ マサジール
13 勝った試合
7 引き分け
11 勝った試合
42%
23%
35%
13.05.26
Azerbaijan Cup
サバ マサジール
サバ マサジール
ジーラFK
ジーラFK
-
-
7
3
-
-
3
3
2
1
0
1
2
0
-
-
7
3
-
-
3
3
11.04.26
Premier League
サバ マサジール
サバ マサジール
ジーラFK
ジーラFK
-
-
9
1
-
-
1
3
2
2
1
2
1
0
-
-
9
1
-
-
1
3
31.01.26
Premier League
ジーラFK
ジーラFK
サバ マサジール
サバ マサジール
-
-
5
1
-
-
1
1
1
3
0
3
1
0
-
-
5
1
-
-
1
1
19.10.25
Premier League
サバ マサジール
サバ マサジール
ジーラFK
ジーラFK
-
-
4
6
-
-
2
1
3
0
2
0
1
0
-
-
4
6
-
-
2
1
17.05.25
Premier League
ジーラFK
ジーラFK
サバ マサジール
サバ マサジール
-
-
1
6
0
0
0
1
1
1
1
0
0
1
-
-
1
6
0
0
0
1

目標

ゴール合計
75
StatisticsChartSlim-left
33
StatisticsChartSlim-left
42
試合合計
12
オーバー - 39%
19
61% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.42
StatisticsChartSlim-left
1.06
StatisticsChartSlim-left
1.35
ゴールに平均時点
37'
StatisticsChartSlim-left
84'
StatisticsChartSlim-left
66'
ジーラFK
3
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
6
0-15'
8
16-30'
8
31-45'
HT
6
46-60'
5
61-75'
9
76-90'
5
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
サバ マサジール

最後の結果の比較

ジーラFKアゼルバイジャン
サバ マサジールアゼルバイジャン
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ジーラFK - サバ マサジール 最近の試合

ジーラFK
ジーラFK
マッチ
30.08.26
Premier League
ジーラFK
ジーラFK
FKネフチ・バクー
FKネフチ・バクー
1
-
-
8
6
1
0
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
8
6
1
0
2
2
22.08.26
Premier League
ジーラFK
ジーラFK
Imisli
Imisli
-
-
5
1
10
9
1
4
3
1
1
0
2
1
-
-
5
1
10
9
1
4
16.08.26
Premier League
ジーラFK
ジーラFK
FK SAFA
FK SAFA
-
-
3
5
8
2
2
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
8
2
2
2
30.07.26
UECL
ジーラFK
ジーラFK
パイデFCフローラ
パイデFCフローラ
-
-
9
1
13
12
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
9
1
13
12
1
1
引き分け
23.07.26
UECL
パイデFCフローラ
パイデFCフローラ
ジーラFK
ジーラFK
-
-
7
3
15
20
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
7
3
15
20
2
1
負け
16.07.26
UECL
トルペド・クタイシ
トルペド・クタイシ
ジーラFK
ジーラFK
-
-
4
2
14
17
0
1
0
3
0
2
0
1
-
-
4
2
14
17
0
1
08.07.26
UECL
ジーラFK
ジーラFK
トルペド・クタイシ
トルペド・クタイシ
-
-
9
3
17
14
2
4
3
0
1
0
2
0
-
-
9
3
17
14
2
4
23.05.26
Premier League
アラズ・ナフィチェヴァンPFK
アラズ・ナフィチェヴァンPFK
ジーラFK
ジーラFK
-
-
4
7
-
-
1
2
3
2
2
0
1
2
-
-
4
7
-
-
1
2
負け
17.05.26
Premier League
ジーラFK
ジーラFK
シュムギットFK
シュムギットFK
-
-
11
2
-
-
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
11
2
-
-
2
1
13.05.26
Azerbaijan Cup
サバ マサジール
サバ マサジール
ジーラFK
ジーラFK
-
-
7
3
-
-
3
3
2
1
0
1
2
0
-
-
7
3
-
-
3
3
負け
全部を見せる
サバ マサジール
サバ マサジール
マッチ
31.08.26
Premier League
アラズ・ナフィチェヴァンPFK
アラズ・ナフィチェヴァンPFK
サバ マサジール
サバ マサジール
-
-
5
10
6
14
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
5
10
6
14
0
0
25.08.26
UCL
サバ マサジール
サバ マサジール
ハポエル・ベエルシェバFC
ハポエル・ベエルシェバFC
2
3.86
1.24
11
3
22
13
2
1
5
2
1
1
2
1
2
0
3.86
1.24
11
3
22
13
2
1
19.08.26
UCL
ハポエル・ベエルシェバFC
ハポエル・ベエルシェバFC
サバ マサジール
サバ マサジール
1.72
0.65
3
2
12
6
3
0
2
1
1
1
1
0
1.72
0.65
3
2
12
6
3
0
負け
15.08.26
Premier League
サバ マサジール
サバ マサジール
FKカパズ
FKカパズ
-
-
6
3
-
-
2
2
2
0
0
0
2
0
-
-
6
3
-
-
2
2
11.08.26
UCL
サバ マサジール
サバ マサジール
AGFオーフス
AGFオーフス
2.89
1.26
7
4
11
10
0
3
4
0
0
0
4
0
2.89
1.26
7
4
11
10
0
3
05.08.26
UCL
AGFオーフス
AGFオーフス
サバ マサジール
サバ マサジール
0.82
0.84
6
5
13
11
2
2
2
1
1
0
1
1
0.82
0.84
6
5
13
11
2
2
負け
28.07.26
UCL
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
サバ マサジール
サバ マサジール
-
-
8
6
14
17
3
1
0
2
0
0
0
2
-
-
8
6
14
17
3
1
21.07.26
UCL
サバ マサジール
サバ マサジール
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
5
0
9
8
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
5
0
9
8
1
2
14.07.26
UCL
ザ・ニューセインツFC
ザ・ニューセインツFC
サバ マサジール
サバ マサジール
-
-
3
3
7
7
2
1
1
2
0
2
1
0
-
-
3
3
7
7
2
1
07.07.26
UCL
サバ マサジール
サバ マサジール
1
ザ・ニューセインツFC
ザ・ニューセインツFC
-
-
11
2
8
5
4
2
2
0
0
0
2
0
-
-
11
2
8
5
4
2
全部を見せる

試合結果

ジーラFKジーラFK· 10 マッチ
6 勝った試合
1 引き分け
3 敗因
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
70%
60%
20%
10%
10%
敗因
30%
·10 マッチ ·サバ マサジールサバ マサジール
8 勝った試合
0 引き分け
2 負けた試合
80%
20%
1 得点
2 得点
20%
60%
70%
20%
10%
敗因
20%
失点勝利
4
6
ゴールなしの敗北
1
0
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

18
得点する
21
得点する
9
1タイムの得点
5
9
セカンド得点のゴール
16
8
最初の得点
8
1
失点
0
ジーラFK
11%
2
11%
2
28%
5
11%
2
17%
3
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サバ マサジール
5%
1
5%
1
14%
3
14%
3
29%
6
33%
7
9
失点
7
失点
3
1タイムの得点
3
6
セカンド得点のゴール
4
2
最初からスキップした
2
4
ミスなし
6
ジーラFK
22%
2
11%
1
33%
3
0%
0
56%
5
44%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サバ マサジール
29%
2
14%
1
43%
3
29%
2
57%
4
29%
2
試合に平均ゴール合計
2.7
2.8
最初のゴールの平均分数
1'
0'
両チーム得点
4
5
ゴールに平均時点
50'
44'

試合の合計ゴール

ジーラFKジーラFK
平均合計
サバ マサジールサバ マサジール
2.7
試合のまとめ
2.8
1.2
一つの得点
0.8
1.5
二つの得点
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

ジーラFK - 試合統計

ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
60
StatisticsChartSlim-left
66
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
12
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

ジーラFK
正しい評価
サバ マサジール
1:0
2
20%
2:1
2
20%
0:3
1
10%
1:1
1
10%
2:0
1
10%
2:0
2
20%
2:1
2
20%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
1:0
1
10%
ジーラFK
正確なゴール数
サバ マサジール
3
4
40%
2
2
20%
1
2
20%
4
1
10%
5
1
10%
3 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
5 ゴール数
3
3
30%
2
3
30%
1
2
20%
4
1
10%