Verl vs Mannheim 予想 17 1月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、SCフェールチームとSVヴァルトホーフ・マンハイム07チームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は13:00 17 1月に予定されています。トーナメントの試合は、Verl市のStadion an der Poststraßeスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は02 8月 2025に行われ、試合結果は2:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - SVヴァルトホーフ・マンハイム07):

    • ボール支配率: 54% 対 46%;
    • コーナーキック数: 6 対 2;
    • ファウル数: 0 対 0;
    • イエローカード数: 1 対 2;
    • 枠内シュート数: 2 対 2.

    📊 公式戦でのSCフェールとSVヴァルトホーフ・マンハイム07のチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 11;
    • ホームチームの勝利数 - 1、アウェイチームの勝利数 - 3、引き分け - 7;
    • ゴール数 - 15対18;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.55、後半の平均総ゴール数 - 1.45;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3。

    Verl - Mannheim 対戦成績

    17%
    2 勝った試合
    58%
    7 引き分け
    25%
    3 勝った試合
    ゲームの合計
    12
    決めたゴール
    3.33
    両チーム得点
    92%
    1.67
    平均合計
    1.67
    2.33
    イエローカード
    1.75
    最後の試合結果
    17.01.26
    Germany 3rd liga
    SCフェール
    SCフェール
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    -
    -
    0
    0
    11
    20
    3
    2
    5
    2
    3
    0
    2
    2
    -
    -
    0
    0
    11
    20
    3
    2
    02.08.25
    Germany 3rd liga
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SCフェール
    SCフェール
    1
    -
    -
    6
    2
    0
    0
    1
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    2
    0
    0
    1
    2
    01.02.25
    Germany 3rd liga
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SCフェール
    SCフェール
    -
    -
    11
    6
    0
    0
    2
    4
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    -
    -
    11
    6
    0
    0
    2
    4
    25.08.24
    Germany 3rd liga
    SCフェール
    SCフェール
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    27.04.24
    Germany 3rd liga
    SCフェール
    SCフェール
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    SCフェール チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月8日にクラブフレンドリーゲームで行われました(ホームチーム - ボナーSC、アウェイチーム - SCフェール)。試合は0:5で終了しました。

    試合の統計データは次の通りです(SCフェール vs ボナーSC):

    • ボール支配率: 0% vs 0%;
    • コーナーキック: 0 vs 0;
    • イエローカード: 0 vs 0;
    • 枠内シュート: 0 vs 0。
    🏆3.リーガシーズン中、SCフェールチームは19試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 9 勝利,
    • 2 敗北,
    • 8 引き分け。

    📈現在、3.リーガリーグの中位に位置するSCフェールは、47%の勝率と11%の敗率を記録しています。

    ⚽️SCフェールはシーズン全体で44ゴールを記録しており。守備面では、SCフェールはシーズン全体で26ゴールを許し。

    試合結果: SCフェール

    最後の試合結果
    29.08.26
    Germany 3rd liga
    SCフェール
    SCフェール
    SCフォルトゥナ・ケルン
    SCフォルトゥナ・ケルン
    1
    -
    -
    6
    1
    6
    5
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    1
    6
    5
    2
    2
    負け
    24.08.26
    DFB Pokal
    SCフェール
    SCフェール
    ハンブルガーSV
    ハンブルガーSV
    0.67
    1
    2
    1
    8
    11
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.67
    1
    2
    1
    8
    11
    1
    1
    負け
    15.08.26
    Germany 3rd liga
    SCフェール
    SCフェール
    1
    MSVデュイスブルク
    MSVデュイスブルク
    -
    -
    1
    8
    14
    12
    2
    1
    2
    4
    1
    0
    1
    4
    -
    -
    1
    8
    14
    12
    2
    1
    負け
    09.08.26
    Germany 3rd liga
    アレマニアアーヘン
    アレマニアアーヘン
    SCフェール
    SCフェール
    -
    -
    1
    1
    17
    10
    0
    2
    4
    1
    0
    1
    4
    0
    -
    -
    1
    1
    17
    10
    0
    2
    負け
    01.08.26
    Club Friendly Games
    ライプツィヒ
    ライプツィヒ
    SCフェール
    SCフェール
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    SVヴァルトホーフ・マンハイム07 チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月9日に行われ、クラブフレンドリーゲームの一環として開催されました(ホームチーム - ハノーファー96, アウェイチーム - SVヴァルトホーフ・マンハイム07)。試合は1:0の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(SVヴァルトホーフ・マンハイム07 vs ハノーファー96):

    • ボール支配率: 49% vs 51%;
    • コーナーキック: 4 vs 2;
    • ファウル: 15 vs 16;
    • イエローカード: 1 vs 0;
    • 枠内シュート: 3 vs 2。
    🏆3.リーガシーズン中、SVヴァルトホーフ・マンハイム07チームは19試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 9 勝利,
    • 8 敗北,
    • 2 引き分け。

    📈現在、3.リーガリーグの中位に位置するSVヴァルトホーフ・マンハイム07は、47%の勝率と42%の敗率を記録しています。

    ⚽SVヴァルトホーフ・マンハイム07はシーズン全体で32ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で31ゴールを許し。

    試合結果: SVヴァルトホーフ・マンハイム07

    最後の試合結果
    30.08.26
    Germany 3rd liga
    TSVハヴェルセ
    TSVハヴェルセ
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    -
    -
    5
    5
    16
    9
    2
    4
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    -
    -
    5
    5
    16
    9
    2
    4
    負け
    21.08.26
    DFB Pokal
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    カイザースラウテルン
    カイザースラウテルン
    1.21
    2.81
    5
    15
    16
    21
    7
    6
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    1.21
    2.81
    5
    15
    16
    21
    7
    6
    負け
    16.08.26
    Germany 3rd liga
    FCハンザ・ロストック
    FCハンザ・ロストック
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    -
    -
    5
    2
    16
    12
    2
    6
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    16
    12
    2
    6
    引き分け
    07.08.26
    Germany 3rd liga
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    フォルトゥナ・デュッセルドルフ
    フォルトゥナ・デュッセルドルフ
    -
    -
    5
    4
    10
    16
    3
    5
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    10
    16
    3
    5
    01.08.26
    Club Friendly Games
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    アイントラハト・フランクフルト
    アイントラハト・フランクフルト
    -
    -
    5
    6
    11
    14
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    6
    11
    14
    2
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 11;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 2; アウェイチーム(アウェイで) - 2; 引き分け数 - 1;
    • 前半の平均総得点: 1.55;
    • 今日のホームチームは平均で0.55得点、アウェイチームは1得点。

    前半の統計: SCフェール (ホーム) vs SVヴァルトホーフ・マンハイム07 (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 9 vs 9;
    • 勝利数: 5 (55.56%) vs 4 (44.44%);
    • 敗北数: 1 (11.11%) vs 3 (33.33%);
    • 引き分け数: 3 (33.33%) vs 2 (22.22%);
    • 平均得点数: 1.11 vs 1;
    • 平均失点数: 0.22 vs 0.44.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 7 vs 4;
    • 敗北数: 1 vs 3;
    • 引き分け数: 2 vs 3;
    • 前半の平均総得点: 1.5 (得点 - 1.2, 失点 - 0.3) vs 1.1 (得点 - 0.6, 失点 - 0.5).
    トレンド
    • (3.リーガ)のSCフェールの 過去9試合のうち8試合で数は前半に得点しましただった。
    👉結果の予測: 得点1、SCフェール は ゴール を獲得します (オッズ: 1.61)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 11;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 3, 引き分け - 7.

    統計: SCフェール vs SVヴァルトホーフ・マンハイム07

    • トーナメントでの試合数: 19 vs 19;
    • 勝利数: 9 vs 9;
    • 勝率: 47% vs 47%;
    • 敗北数: 2 vs 8;
    • 引き分け数: 8 vs 2.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 6 vs 5;
    • 敗北数: 0 vs 4;
    • 引き分け数: 4 vs 1.
    トレンド
    • (3.リーガ)のSCフェールの対戦相手は SVヴァルトホーフ・マンハイム07 過去7試合のうち6試合で数は引き分けましただった。
    👉結果の予測: 結ぶ (オッズ: 4.15)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.36、ゲスト-1.64;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3;
    • 両チームが得点: 全体 - 10; ホームチームのフィールドで - 4.

    統計: SCフェール vs SVヴァルトホーフ・マンハイム07

    • 大会の平均トータル: 3.68 vs 3.32;
    • 平均ゴール数: 2.32 vs 1.68;
    • 前半の平均トータル: 0.95 vs 0.74;
    • 後半の平均トータル: 1.37 vs 0.95;
    • SCフェール: 大会ホームでの平均トータル 2.22;
    • SVヴァルトホーフ・マンハイム07: 大会アウェイでの平均トータル - 1.44;
    • 過去10試合(平均トータル): 2.7 (ホーム - 2.5) vs 1.5 (アウェイ - 1.2).
    トレンド
    • SCフェールは過去11回の(3.リーガ) 戦で失点しましたがありました。
    👉結果の予測: SVヴァルトホーフ・マンハイム07 は ゴール を獲得します (オッズ: 1.35)

    コーナーの予測

    SCフェール: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.89; ホームフィールドで - 5.89;
    • 過去10試合: 平均得点 - 6.2; ホームフィールドで - 6.25.

    SVヴァルトホーフ・マンハイム07: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.74, アウェイ - 5.22;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.7; アウェイ - 4.8.
    トレンド
    • (3.リーガ)のSVヴァルトホーフ・マンハイム07の 過去17試合のうち15試合で数は3.5回以上のコーナーキックを獲得しましただった。
    • (3.リーガ)のSVヴァルトホーフ・マンハイム07の アウェイで過去8試合のうち7試合で数は3.5回以上のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー - SVヴァルトホーフ・マンハイム07 合計オーバー (3,5) (オッズ: 1.45)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 11;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 10 回;
    • ホームチームのフィールドで - 4 回。

    統計: SCフェール 対 SVヴァルトホーフ・マンハイム07

    • トーナメントでの試合数: 19 vs 19 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 15 vs 11 ;
    • ホームチーム SCフェール のホームでの両方の目標試合数 - 7 (78%) ;
    • アウェーチーム SVヴァルトホーフ・マンハイム07 のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (56%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 7 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (SCフェール) - 2 (50%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (SVヴァルトホーフ・マンハイム07) - 2 (40%)。
    トレンド
    • SCフェールは過去9回の(3.リーガ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.5)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 2:1 (21/190, 11.1%);
    • SCフェール はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 2:1 , 2:2 (2/9, 22.2%);
    • SVヴァルトホーフ・マンハイム07 はアウェイで最も多く次の結果になる: 2:3 (2/9, 22.2%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 11.05% (オッズ 6.8)
    2:1 - 8.88% (オッズ 8.2)
    1:0 - 7.24% (オッズ 9.8)

    編集部の予想

    主要統計:
    • SCフェールは過去6回の(3.リーガ) 戦で前半に失点しましたがありました。

    得点1、SVヴァルトホーフ・マンハイム07 は ゴール を獲得します
    発行済み: 2026/01/15, 13:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: SCフェール - SVヴァルトホーフ・マンハイム07

    引き分けましただった。:
    sc-verlsv-waldhof-mannheim(3.リーガ)のVerlの対戦相手は Waldhof Mannheim 過去7試合のうち6試合で数は
    結ぶ
    Bovada
    +275
    勝利していませんだった。:
    sc-verlsv-waldhof-mannheim(3.リーガ)のVerlの対戦相手は Waldhof Mannheim 過去11試合のうち10試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    sc-verlsv-waldhof-mannheimVerlは過去5回の(3.リーガ) ホームで 戦で
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07は負けません
    Everygame
    -109
    敗北していませんがありました。:
    sc-verlsv-waldhof-mannheimVerlは過去7回の(3.リーガ) 戦で
    sc-verlVerlは過去11回の(3.リーガ) 戦で
    sc-verlVerlは過去7回の(3.リーガ) ホームで 戦で
    SCフェールは負けません
    Everygame
    -400
    得点しましたがありました。:
    sc-verlsv-waldhof-mannheimVerlは過去9回の(3.リーガ) 戦で
    得点しましただった。:
    sc-verl(3.リーガ)のVerlの 過去11試合のうち10試合で数は
    失点しましただった。:
    sv-waldhof-mannheim(3.リーガ)のWaldhof Mannheimの アウェイで過去13試合のうち12試合で数は
    SCフェール は ゴール を獲得します
    Everygame
    -833
    対戦相手について

    SCフェール - SVヴァルトホーフ・マンハイム07 テーブル上の位置

    3rd Liga 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    5.
    FCハンザ・ロストック
    FCハンザ・ロストック
    381813774-4967
    6.
    SCフェール
    SCフェール
    3818101082-4864
    7.
    アレマニアアーヘン
    アレマニアアーヘン
    381971276-5764
    9.
    SVヴェーエン
    SVヴェーエン
    381581554-5253
    10.
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    SVヴァルトホーフ・マンハイム07
    381571659-7252
    11.
    FCヴィクトリア・ケルン
    FCヴィクトリア・ケルン
    381561751-5351

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    1 - 引き分け
    6 - 負けた試合
    勝った試合 - 2
    引き分け - 3
    負けた試合 - 5
    10 マッチ
    得点する - 15
    失点 - 17
    -2
    -9
    15 - 得点する
    24 - 失点
    3
    勝った試合
    2
    1
    引き分け
    3
    6
    負けた試合
    5
    ボール差分
    15
    得点する
    15
    17
    失点
    24
    3.2
    試合平均にした合計ゴール
    3.9
    1.5
    試合平均に得点されたゴール
    1.5
    1.7
    試合平均の失点ゴール
    2.4
    5
    引き分けになりました
    7
    60'
    分に得点されたゴール
    62'
    スタッツを見る