Samsunspor vs Goztepespor H2H 統計
直接の対戦
サムスンスポル
15 試合
ギョズテペSK
6 勝った試合
3 引き分け
6 勝った試合
40%
20%
40%
一つの得点
6 勝った試合
4 引き分け
5 勝った試合
40%
27%
33%
二つの得点
4 勝った試合
5 引き分け
6 勝った試合
27%
33%
40%
目標
ゴール合計
40
19
21
試合合計
7
オーバー - 47%
8
53% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.67
1.27
1.4
ゴールに平均時点
33'
71'
64'
サムスンスポル
0
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
7
76-90'
7
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
ギョズテペSK
試合スタッツ
イエローカード
合計: 54
3.6
27
27
赤カード
合計: 3
0.2
1
2
最後の結果の比較


サムスンスポルトルコ
ギョズテペSKトルコ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
サムスンスポル - ギョズテペSK 最近の試合
マッチ
22.08.26
super ligチャイクル・リゼスポル
サムスンスポル
2.12
0.35
10
1
13
11
1
1
0
2
0
1
0
1
2.12
0.35
10
1
13
11
1
1
勝
17.08.26
super ligサムスンスポル
ギョズテペSK
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
3
3
2
1
1
2
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
引き分け
08.08.26
Club Friendly Gamesカスムパシャ
サムスンスポル
-
-
2
4
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
2
4
-
-
1
0
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesウェステルロー
サムスンスポル
-
-
5
5
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
5
5
-
-
0
0
勝
29.07.26
Club Friendly GamesAEKアテネFC
サムスンスポル
-
-
0
5
13
14
2
1
1
2
1
1
0
1
-
-
0
5
13
14
2
1
勝
25.07.26
Club Friendly GamesRaal La Louviere
サムスンスポル
-
-
2
5
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
2
5
-
-
2
1
引き分け
22.07.26
Club Friendly Gamesダンケルク
サムスンスポル
-
-
7
4
-
-
0
0
2
1
2
0
0
1
-
-
7
4
-
-
0
0
負け
16.05.26
Super Ligサムスンスポル
ギョズテペSK
1
2.07
2.44
0
4
10
18
3
3
3
0
1
0
2
0
2.07
2.44
0
4
10
18
3
3
勝
09.05.26
Super Ligイスタンブル・バシャクシェヒルFK
サムスンスポル
3.45
0.45
2
5
13
13
2
2
3
0
2
0
1
0
3.45
0.45
2
5
13
13
2
2
負け
マッチ
23.08.26
super ligギョズテペSK
ゲンチレルビルリイSK
1.78
1.32
7
5
15
12
1
2
0
1
0
0
0
1
1.78
1.32
7
5
15
12
1
2
負け
17.08.26
super ligサムスンスポル
ギョズテペSK
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
3
3
2
1
1
2
3.04
1.28
4
8
8
13
1
4
引き分け
08.08.26
Club Friendly GamesギョズテペSK
トラブゾンスポル
-
-
3
5
-
-
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
3
5
-
-
2
1
勝
26.07.26
Club Friendly GamesギョズテペSK
NKルーデス
-
-
4
2
-
-
0
1
1
1
1
1
0
0
-
-
4
2
-
-
0
1
引き分け
23.07.26
Club Friendly GamesギョズテペSK
ザーリャルガンスク
-
-
3
2
-
-
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
3
2
-
-
3
3
勝
19.07.26
Club Friendly GamesギョズテペSK
アル・ダフラSCC
-
-
5
1
-
-
0
0
2
1
2
0
0
1
-
-
5
1
-
-
0
0
勝
16.07.26
Club Friendly GamesLNZ Cherkasy
ギョズテペSK
-
-
7
0
-
-
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
7
0
-
-
1
0
勝
13.07.26
Club Friendly GamesHNKゴリカ
ギョズテペSK
-
-
3
3
-
-
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
3
3
-
-
1
0
勝
16.05.26
Super Ligサムスンスポル
ギョズテペSK
1
2.07
2.44
0
4
10
18
3
3
3
0
1
0
2
0
2.07
2.44
0
4
10
18
3
3
負け
試合結果
6 勝った試合
1 引き分け
3 敗因
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
40%
50%
30%
10%
30%
敗因
40%
·10 マッチ ·ギョズテペSK
2 勝った試合
4 引き分け
4 負けた試合
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
40%
10%
30%
40%
30%
敗因
50%
失点勝利
1
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
19
15
7
1タイムの得点8
12
セカンド得点のゴール7
4
最初の得点7
3
失点2
サムスンスポル
0%
0
11%
2
26%
5
16%
3
11%
2
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ギョズテペSK
27%
4
20%
3
7%
1
13%
2
13%
2
20%
3
13
19
6
1タイムの得点7
7
セカンド得点のゴール12
6
最初からスキップした3
3
ミスなし1
サムスンスポル
31%
4
0%
0
38%
5
15%
2
15%
2
54%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ギョズテペSK
16%
3
16%
3
26%
5
26%
5
21%
4
32%
6
試合に平均ゴール合計
3.4
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
60'
試合の合計ゴール
ギョズテペSK
3.2
試合のまとめ3.4
1.3
一つの得点1.5
1.9
二つの得点1.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
1.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
サムスンスポル - 試合統計
サムスンスポル
ギョズテペSK
56%
37.6%
ファウル
144
176
コーナーキック
32
44
オフサイド
-
-
イエローカード
27
28
赤カード
1
1
試合結果
0:2
2 回20%
3:0
2 回20%
0:0
1 回10%
1:2
1 回10%
2:1
1 回10%
1:1
2 回20%
3:3
2 回20%
0:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
3
4 回40%
2
2 回20%
5
2 回20%
6
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
2
3 回30%
5
1 回10%
6
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
スーパーリーグ
イスタンブル・バシャクシェヒルFK
ガラタサライ
4 9月
17:00
スタッツを更新
スーパーリーグ
Kelantan Red Warrior
クアラ ルンプール
4 9月
13:00
スタッツを更新
Danish U17 Youth League
Horsens U17
Sonderjyske U17
5 9月
13:00
スタッツを更新
2.リーガ
FKフメンネー
アルトメディア・ペトルザルカ
5 9月
14:00
スタッツを更新
Tercera Division, Playoffs
セントロ・デポルティボ・ベサナ
SDアトレティコ・アルベリシア
5 9月
16:00
スタッツを更新
スーペルリーガ
CAアルドシヴィ
CAバンフィールド
5 9月
16:30
スタッツを更新