Loughborough Lightning (W) vs Hull City H2H 統計

直接の対戦

Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
3 試合
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
1 勝つ
0 引き分け
2 勝った試合
33%
67%
Loughborough Lightning (W)
一つの得点
ハル・シティLFC
1 勝つ
2 引き分け
0 勝った試合
33%
67%
Loughborough Lightning (W)
二つの得点
ハル・シティLFC
0 勝った試合
1 引き分け
2 勝った試合
33%
67%
16.08.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
3
4
-
-
1
1
2
3
1
1
1
2
-
-
3
4
-
-
1
1
24.02.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
-
-
1
7
-
-
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
1
7
-
-
2
2
30.10.25
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
8
3
7
5
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
8
3
7
5
0
1

目標

ゴール合計
8
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
5
試合合計
1
オーバー - 33%
2
67% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.67
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1.67
ゴールに平均時点
33'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
54'
Loughborough Lightning (W)
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
ハル・シティLFC

試合スタッツ

Loughborough Lightning (W)
ハル・シティLFC
51%
ボールコントロール
49%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 26
8.67
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
8
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 5
1.67
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
3
赤カード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

Loughborough Lightning (W)イングランド
ハル・シティLFCイングランド
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

Loughborough Lightning (W) - ハル・シティLFC 最近の試合

Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
マッチ
30.08.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ストーク・シティLFC
ストーク・シティLFC
-
-
5
9
-
-
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
5
9
-
-
3
1
27.08.26
FA Cup, Women
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
Chesterfield United Women
Chesterfield United Women
-
-
3
3
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
3
-
-
0
0
23.08.26
ENG Women's North Conference
ハダースフィールド・タウン
ハダースフィールド・タウン
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
-
-
6
2
-
-
0
0
5
1
1
0
4
1
-
-
6
2
-
-
0
0
負け
16.08.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
3
4
-
-
1
1
2
3
1
1
1
2
-
-
3
4
-
-
1
1
負け
26.04.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
スポーティング・カールサー・ウィメン
スポーティング・カールサー・ウィメン
1
-
-
8
2
-
-
2
0
6
0
3
0
3
0
-
-
8
2
-
-
2
0
12.04.26
ENG Women's North Conference
Halifax Town (W)
Halifax Town (W)
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
-
-
0
5
-
-
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
0
5
-
-
1
2
引き分け
29.03.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ストーク・シティLFC
ストーク・シティLFC
-
-
1
9
-
-
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
1
9
-
-
0
1
22.03.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ウルヴァーハンプトン・ワンダラーズFC
ウルヴァーハンプトン・ワンダラーズFC
-
-
1
11
-
-
1
1
0
5
0
2
0
3
-
-
1
11
-
-
1
1
負け
08.03.26
ENG Women's North Conference
ミドルズブラLFC
ミドルズブラLFC
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
-
-
4
4
-
-
1
3
3
1
2
1
1
0
-
-
4
4
-
-
1
3
負け
24.02.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
-
-
1
7
-
-
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
1
7
-
-
2
2
全部を見せる
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
マッチ
30.08.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
リヴァプール・フェッズLFC
リヴァプール・フェッズLFC
-
-
5
4
-
-
0
1
1
4
0
0
1
4
-
-
5
4
-
-
0
1
負け
23.08.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
ノリッチ・シティLFC
ノリッチ・シティLFC
-
-
4
5
-
-
2
3
0
2
0
1
0
1
-
-
4
5
-
-
2
3
負け
16.08.26
ENG Women's North Conference
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
3
4
-
-
1
1
2
3
1
1
1
2
-
-
3
4
-
-
1
1
26.04.26
ENG Women's North Conference
Rugby Borough (W)
Rugby Borough (W)
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
12.04.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
Burnley (W)
Burnley (W)
-
-
4
11
-
-
0
0
0
7
0
4
0
3
-
-
4
11
-
-
0
0
負け
29.03.26
ENG Women's North Conference
ダービー・カウンティLFC
ダービー・カウンティLFC
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
9
2
-
-
0
3
3
0
2
0
1
0
-
-
9
2
-
-
0
3
負け
22.03.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
ミドルズブラLFC
ミドルズブラLFC
-
-
4
10
-
-
2
0
2
2
1
1
1
1
-
-
4
10
-
-
2
0
引き分け
15.03.26
ENG Women's North Conference
ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオン
ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオン
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
-
-
10
2
-
-
0
0
2
1
1
0
1
1
-
-
10
2
-
-
0
0
負け
08.03.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
スポーティング・カールサー・ウィメン
スポーティング・カールサー・ウィメン
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
24.02.26
ENG Women's North Conference
ハル・シティLFC
ハル・シティLFC
Loughborough Lightning (W)
Loughborough Lightning (W)
-
-
1
7
-
-
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
1
7
-
-
2
2
負け
全部を見せる

試合結果

Loughborough Lightning (W)Loughborough Lightning (W)· 10 マッチ
5 勝った試合
1 引き分け
4 敗因
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
20%
50%
40%
10%
40%
敗因
40%
·10 マッチ ·ハル・シティLFCハル・シティLFC
2 勝った試合
2 引き分け
6 負けた試合
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
0%
20%
50%
40%
50%
敗因
40%
失点勝利
5
0
ゴールなしの敗北
1
4
カムバックの勝利
0
2
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

15
得点する
10
得点する
6
1タイムの得点
3
9
セカンド得点のゴール
7
6
最初の得点
2
1
失点
4
Loughborough Lightning (W)
13%
2
7%
1
20%
3
33%
5
7%
1
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ハル・シティLFC
0%
0
10%
1
30%
3
10%
1
20%
2
30%
3
17
失点
25
失点
7
1タイムの得点
12
10
セカンド得点のゴール
13
4
最初からスキップした
8
5
ミスなし
0
Loughborough Lightning (W)
12%
2
6%
1
41%
7
29%
5
18%
3
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ハル・シティLFC
16%
4
12%
3
28%
7
16%
4
20%
5
28%
7
試合に平均ゴール合計
3.2
3.5
最初のゴールの平均分数
1'
0'
両チーム得点
6
4
ゴールに平均時点
60'
90'

試合の合計ゴール

Loughborough Lightning (W)Loughborough Lightning (W)
平均合計
ハル・シティLFCハル・シティLFC
3.2
試合のまとめ
3.5
1.3
一つの得点
1.5
1.9
二つの得点
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Loughborough Lightning (W) - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
10
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

Loughborough Lightning (W)
正しい評価
ハル・シティLFC
1:0
3
30%
0:1
1
10%
0:5
1
10%
1:1
1
10%
2:3
1
10%
2:1
2
20%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
0:7
1
10%
1:1
1
10%
Loughborough Lightning (W)
正確なゴール数
ハル・シティLFC
1
4
40%
5
2
20%
2
1
10%
4
1
10%
1 ゴール
5 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
1
1
10%
5
2
20%
2
2
20%
4
1
10%
3
3
30%