Ganzhou Ruishi vs Guangzhou Dandelion Alpha FC H2H 統計
直接の対戦
Ganzhou Ruishi
4 試合
Guangzhou Dandelion Alpha FC
0 勝った試合
1 引き分け
3 勝った試合
25%
75%
一つの得点
0 勝った試合
2 引き分け
2 勝った試合
50%
50%
二つの得点
0 勝った試合
3 引き分け
1 勝つ
75%
25%
目標
ゴール合計
7
1
6
試合合計
1
オーバー - 25%
3
75% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.75
0.25
1.5
ゴールに平均時点
51'
360'
60'
Ganzhou Ruishi
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Guangzhou Dandelion Alpha FC
試合スタッツ
Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
45.25%
ボールコントロール
54.75%
ファウル
合計: 119
29.75
61
58
コーナーキック
合計: 38
9.5
23
15
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 10
2.5
6
4
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


Ganzhou Ruishi 中国
Guangzhou Dandelion Alpha FC中国

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
Ganzhou Ruishi - Guangzhou Dandelion Alpha FC 最近の試合
Ganzhou Ruishi
マッチ
23.08.26
China League 2Wuhan Three Towns B
Ganzhou Ruishi
-
-
2
2
11
15
3
3
4
0
2
0
2
0
-
-
2
2
11
15
3
3
負け
16.08.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
6
4
14
12
0
0
1
3
0
2
1
1
-
-
6
4
14
12
0
0
負け
08.08.26
China League 2Shenzhen Donson
Ganzhou Ruishi
-
-
2
4
13
8
1
1
6
0
2
0
4
0
-
-
2
4
13
8
1
1
負け
01.08.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Hangzhou Linping Wuyue
-
-
5
5
14
18
2
2
1
1
0
0
1
1
-
-
5
5
14
18
2
2
引き分け
25.07.26
China League 2Guizhou Zhicheng
Ganzhou Ruishi
-
-
8
1
18
13
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
8
1
18
13
1
0
負け
18.07.26
China League 2Xiamen1026
Ganzhou Ruishi
-
-
9
0
18
20
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
9
0
18
20
2
3
引き分け
11.07.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Chengdu Rongcheng B
-
-
2
3
15
14
2
3
1
1
1
1
0
0
-
-
2
3
15
14
2
3
引き分け
04.07.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Hubei Istar
-
-
2
0
13
7
0
0
4
4
0
2
4
2
-
-
2
0
13
7
0
0
引き分け
28.06.26
China League 2Wenzhou Professional
Ganzhou Ruishi
-
-
10
0
10
17
1
3
0
1
0
1
0
0
-
-
10
0
10
17
1
3
勝
24.06.26
China League 2江西聯盛足球倶楽部
Ganzhou Ruishi
-
-
4
1
18
19
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
4
1
18
19
1
1
勝
Guangzhou Dandelion Alpha FC
マッチ
23.08.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Guizhou Zhicheng
1
-
-
5
8
14
14
3
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
8
14
14
3
3
引き分け
16.08.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
6
4
14
12
0
0
1
3
0
2
1
1
-
-
6
4
14
12
0
0
勝
08.08.26
China League 2Xiamen1026
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
2
4
13
10
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
2
4
13
10
2
1
引き分け
02.08.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Wuhan Three Towns B
-
-
5
8
13
11
1
2
1
4
1
0
0
4
-
-
5
8
13
11
1
2
負け
25.07.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Wenzhou Professional
-
-
6
9
13
19
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
9
13
19
0
2
引き分け
18.07.26
China League 2Shenzhen Donson
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
4
3
8
13
1
1
3
1
1
1
2
0
-
-
4
3
8
13
1
1
負け
12.07.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
1
Hangzhou Linping Wuyue
-
-
4
6
14
20
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
4
6
14
20
1
1
引き分け
04.07.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Guangdong Mingtu
-
-
0
3
13
18
3
2
1
2
1
1
0
1
-
-
0
3
13
18
3
2
負け
28.06.26
China League 2江西聯盛足球倶楽部
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
4
1
14
11
0
2
2
0
2
0
0
0
-
-
4
1
14
11
0
2
負け
24.06.26
China League 2Chengdu Rongcheng B
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
3
5
16
11
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
3
5
16
11
1
0
引き分け
試合結果
2 勝った試合
4 引き分け
4 敗因
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
10%
20%
40%
50%
50%
敗因
30%
·10 マッチ ·Guangzhou Dandelion Alpha FC
1 勝つ
5 引き分け
4 負けた試合
10%
50%
40%
1 得点
2 得点
30%
0%
60%
60%
10%
敗因
40%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
9
7
2
1タイムの得点6
7
セカンド得点のゴール1
3
最初の得点4
4
失点5
Ganzhou Ruishi
11%
1
11%
1
0%
0
11%
1
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Guangzhou Dandelion Alpha FC
14%
1
43%
3
29%
2
0%
0
0%
0
14%
1
22
13
11
1タイムの得点4
11
セカンド得点のゴール9
6
最初からスキップした2
3
ミスなし4
Ganzhou Ruishi
23%
5
18%
4
14%
3
5%
1
18%
4
32%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Guangzhou Dandelion Alpha FC
15%
2
23%
3
15%
2
38%
5
8%
1
31%
4
試合に平均ゴール合計
2
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
128'
試合の合計ゴール
Guangzhou Dandelion Alpha FC
3.1
試合のまとめ2
1.3
一つの得点1
1.8
二つの得点1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
1.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Ganzhou Ruishi - 試合統計
Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
40.1%
49.7%
ファウル
148
124
コーナーキック
23
37
オフサイド
-
-
イエローカード
15
14
赤カード
0
1
試合結果
0:1
2 回20%
1:1
2 回20%
0:0
1 回10%
1:3
1 回10%
3:0
1 回10%
0:0
4 回40%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
1:4
1 回10%
2
2 回20%
4
2 回20%
3
1 回10%
1
2 回20%
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2
2 回20%
4
2 回20%
3
1 回10%
5
1 回10%