ETO FC Gyor vs Debreceni 試合結果 & スタッツ
ETO FCジェール vs デブレツェニVSC 試合統計
重要な瞬間
主要な統計
50%
ボール所持
50%
0.81
xG
2.15
11
ショットの合計
19
4
コーナー
6
9
ファウル
17
6
イエローカード
3
0
赤カード
0
0
イエローカード/レッドカード
0
3
オフサイド
4
3
リプレースメント
3
シュート
11
ショットの合計
19
3
ゴールラインまでのヒット数
6
3
ブロックされたショット
5
攻撃
3
オフサイド
4
ディフェンス
9
ファウル
17
期待ゴール
0.81
xG
2.15
試合開始
ハーフタイム
ETO FCジェール 0:0 デブレツェニVSC
47'
交代
63'
63'
交代
78'
交代
79'
イエローカード
81'
87'
イエローカード
91'
イエローカード
90+2'
交代
試合終了
ETO FCジェール 0:0 デブレツェニVSC
オンラインで観戦 ETO FCジェール vs デブレツェニVSC
放送グラフィックス放送
試合情報
ETO FCジェール – デブレツェニVSC H2H
7%
1 勝つ
43%
6 引き分け
50%
7 勝った試合
ゲームの合計
14
決めたゴール
2.79
両チーム得点
57%
0.86
平均合計
1.93
2.21
イエローカード
1.43
最後の試合結果
試合がありません
情報は一時的に利用できません
最後のゲーム: ETO FCジェール
最後の試合結果
23.08.26
Premier leagueETO FCジェール
ザラエゲルセグTE
-
-
2
7
13
10
3
4
3
0
1
0
2
0
-
-
2
7
13
10
3
4
勝
16.08.26
Premier leagueデブレツェニVSC
ETO FCジェール
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
引き分け
13.08.26
UECLETO FCジェール
リガFC
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
1
1
1
0
0
1
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
引き分け
06.08.26
UECLリガFC
ETO FCジェール
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
1
0
1
0
0
0
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません
最後のゲーム: デブレツェニVSC
最後の試合結果
23.08.26
Premier leagueキスヴァルダ
1
デブレツェニVSC
1
-
-
9
6
13
12
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
9
6
13
12
2
0
引き分け
16.08.26
Premier leagueデブレツェニVSC
ETO FCジェール
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
引き分け
12.08.26
UECLFCコペンハーゲン
デブレツェニVSC
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
5
1
1
0
4
1
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
負け
09.08.26
Premier leagueデブレツェニVSC
ニーレジハーザ・スパルタクスFC
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
勝
試合がありません
情報は一時的に利用できません
賞金を計算する
その他のサッカー試合
ポーランド・カップ
ゴルニク・ザブジェ
オリンピア・グルジョンツ
2 9月
14:00
詳細
Copa de la Liga, Reserves
Boca Juniors Reserve
Quilmes 2
3 9月
22:00
詳細
プレミアリーグ
ギャバラFK
Imisli
4 9月
14:00
詳細
Northern Ireland Women's Super League
Newtownabbey Strikers WFC
La Premier FC (W)
4 9月
19:00
詳細
リーガプロ・プリメーラ B
Atletico Futbol Club
9・デ・オクトゥブレ
4 9月
20:30
詳細
セカンドデビジョン
レシステンシアFC
グアラニア
4 9月
22:00
詳細
すみません
情報は一時的に利用できません


