Jaguares de Cordoba vs Santa Fe H2H 統計

直接の対戦

ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
22 試合
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
5 勝った試合
7 引き分け
10 勝った試合
23%
32%
45%
ハグアレス・デ・コルドバ
一つの得点
インデペンディエンテ・サンタフェ
4 勝った試合
10 引き分け
8 勝った試合
18%
45%
36%
ハグアレス・デ・コルドバ
二つの得点
インデペンディエンテ・サンタフェ
5 勝った試合
7 引き分け
10 勝った試合
23%
32%
45%
18.02.26
Liga Aguila
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
-
-
1
5
12
8
5
1
3
1
1
0
2
1
-
-
1
5
12
8
5
1
15.11.24
Primera A
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
1
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
1
-
-
4
1
16
6
3
2
3
0
1
0
2
0
-
-
4
1
16
6
3
2
28.04.24
Liga Aguila, Apertura
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
-
-
5
4
6
11
0
3
1
0
1
0
0
0
-
-
5
4
6
11
0
3
20.07.23
Primera A
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
-
-
5
3
16
2
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
3
16
2
0
0
27.01.23
Liga Aguila, Apertura
Jaguares Cordoba
Jaguares Cordoba
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
1
-
-
6
3
18
15
4
5
2
2
2
2
0
0
-
-
6
3
18
15
4
5

目標

ゴール合計
56
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
37
試合合計
13
オーバー - 59%
9
41% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.55
StatisticsChartSlim-left
0.86
StatisticsChartSlim-left
1.68
ゴールに平均時点
35'
StatisticsChartSlim-left
104'
StatisticsChartSlim-left
53'
ハグアレス・デ・コルドバ
1
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
6
0-15'
6
16-30'
3
31-45'
HT
3
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
6
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
インデペンディエンテ・サンタフェ

試合スタッツ

イエローカード
合計: 108
4.91
StatisticsChartSlim-left
54
StatisticsChartSlim-left
54
赤カード
合計: 13
0.59
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
6

最後の結果の比較

ハグアレス・デ・コルドバコロンビア
インデペンディエンテ・サンタフェコロンビア
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ハグアレス・デ・コルドバ - インデペンディエンテ・サンタフェ 最近の試合

ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
マッチ
29.08.26
Liga Aguila
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
アメリカ・カリ
アメリカ・カリ
-
-
3
13
10
12
3
3
2
2
2
1
0
1
-
-
3
13
10
12
3
3
引き分け
21.08.26
Liga Aguila
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
ボヤカ・チコFC
ボヤカ・チコFC
-
-
4
11
19
9
7
3
1
0
1
0
0
0
-
-
4
11
19
9
7
3
09.08.26
Liga Aguila
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
オンセ・カルダス
オンセ・カルダス
-
-
2
5
10
9
4
3
1
1
0
0
1
1
-
-
2
5
10
9
4
3
引き分け
05.08.26
Liga Aguila
Internacional de Bogota
Internacional de Bogota
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
-
-
8
1
10
7
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
8
1
10
7
1
1
負け
02.08.26
Liga Aguila
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
アトレチコ・ナシオナルメデリン
アトレチコ・ナシオナルメデリン
1
-
-
8
4
14
10
2
0
0
3
0
3
0
0
-
-
8
4
14
10
2
0
負け
25.07.26
Liga Aguila
デポルティーボ・カリ
デポルティーボ・カリ
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
-
-
6
3
14
15
4
3
2
0
0
0
2
0
-
-
6
3
14
15
4
3
負け
26.05.26
Cup
デポルテスペレイラ
デポルテスペレイラ
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
-
-
4
1
8
12
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
4
1
8
12
1
3
負け
21.05.26
Cup
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
Zumbi EC
Zumbi EC
-
-
5
5
13
6
3
2
3
0
2
0
1
0
-
-
5
5
13
6
3
2
10.05.26
Cup
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
-
-
4
5
-
-
1
4
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
-
-
1
4
引き分け
07.05.26
Cup
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
Real Soacha Cundinamarca
Real Soacha Cundinamarca
-
-
10
1
-
-
0
2
1
2
0
1
1
1
-
-
10
1
-
-
0
2
負け
全部を見せる
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
マッチ
29.08.26
Liga Aguila
フニオール
フニオール
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
-
-
6
5
16
13
2
2
1
1
0
0
1
1
-
-
6
5
16
13
2
2
引き分け
27.08.26
sudamericana
リーベル・プレート
リーベル・プレート
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
2.58
1.29
6
2
15
10
2
1
1
1
0
0
1
1
7
8
2.58
1.29
6
2
15
10
2
1
22.08.26
Liga Aguila
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
アメリカ・カリ
アメリカ・カリ
-
-
9
3
10
9
1
3
0
0
0
0
0
0
-
-
9
3
10
9
1
3
引き分け
20.08.26
sudamericana
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
リーベル・プレート
リーベル・プレート
1.19
0.07
2
2
10
16
1
3
0
0
0
0
0
0
1.19
0.07
2
2
10
16
1
3
引き分け
08.08.26
Liga Aguila
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
ボヤカ・チコFC
ボヤカ・チコFC
-
-
2
0
8
17
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
2
0
8
17
1
1
06.08.26
Cup
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
ウニオン・マグダレナ・サンタマルタ
ウニオン・マグダレナ・サンタマルタ
-
-
12
3
4
4
1
2
2
0
0
0
2
0
-
-
12
3
4
4
1
2
03.08.26
Liga Aguila
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
オンセ・カルダス
オンセ・カルダス
-
-
3
4
4
6
2
1
2
2
1
0
1
2
-
-
3
4
4
6
2
1
引き分け
31.07.26
sudamericana
カラカスFC
カラカスFC
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
0.88
2.81
8
0
11
9
1
1
0
3
0
0
0
3
0.88
2.81
8
0
11
9
1
1
26.07.26
Liga Aguila
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
-
-
2
1
10
12
4
2
2
1
0
0
2
1
-
-
2
1
10
12
4
2
負け
24.07.26
sudamericana
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
カラカスFC
カラカスFC
1.09
0.53
6
2
10
6
0
0
2
0
1
0
1
0
1.09
0.53
6
2
10
6
0
0
全部を見せる

試合結果

ハグアレス・デ・コルドバハグアレス・デ・コルドバ· 10 マッチ
2 勝った試合
3 引き分け
5 敗因
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
30%
10%
50%
50%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·インデペンディエンテ・サンタフェインデペンディエンテ・サンタフェ
5 勝った試合
4 引き分け
1 負ける
50%
40%
10%
1 得点
2 得点
20%
40%
80%
40%
0%
敗因
20%
失点勝利
2
4
ゴールなしの敗北
4
0
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

8
得点する
14
得点する
5
1タイムの得点
2
3
セカンド得点のゴール
12
3
最初の得点
6
5
失点
2
ハグアレス・デ・コルドバ
38%
3
0%
0
25%
2
13%
1
13%
1
13%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
インデペンディエンテ・サンタフェ
7%
1
7%
1
0%
0
21%
3
21%
3
43%
6
12
失点
6
失点
5
1タイムの得点
0
7
セカンド得点のゴール
6
6
最初からスキップした
2
3
ミスなし
6
ハグアレス・デ・コルドバ
8%
1
8%
1
25%
3
17%
2
25%
3
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
インデペンディエンテ・サンタフェ
0%
0
0%
0
0%
0
67%
4
33%
2
100%
6
試合に平均ゴール合計
2
2
両チーム得点
4
3
ゴールに平均時点
112'
64'

試合の合計ゴール

ハグアレス・デ・コルドバハグアレス・デ・コルドバ
平均合計
インデペンディエンテ・サンタフェインデペンディエンテ・サンタフェ
2
試合のまとめ
2
1
一つの得点
0.2
1
二つの得点
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ハグアレス・デ・コルドバ - 試合統計

ハグアレス・デ・コルドバ
インデペンディエンテ・サンタフェ
44.7%
ボールコントロール
46%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
42
StatisticsChartSlim-left
42
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
13
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ハグアレス・デ・コルドバ
正しい評価
インデペンディエンテ・サンタフェ
1:0
3
30%
0:0
1
10%
0:3
1
10%
1:1
1
10%
1:2
1
10%
2:0
3
30%
0:0
2
20%
1:1
2
20%
0:3
1
10%
2:1
1
10%
ハグアレス・デ・コルドバ
正確なゴール数
インデペンディエンテ・サンタフェ
2
2
20%
3
3
30%
4
1
10%
1
3
30%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2
5
50%
3
2
20%
4
1
10%