Le Mans vs Havre H2H 統計

直接の対戦

ル・マンFC
ル・マンFC
4 試合
ル・アーヴル
ル・アーヴル
1 勝つ
0 引き分け
3 勝った試合
25%
75%
15.08.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
3
4
19
15
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
3
4
19
15
2
1
19.07.25
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
2
7
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
7
-
-
0
0
03.12.19
LI2
Havre
Havre
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
-
-
-
-
19
7
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
19
7
-
-
10.05.13
LI2
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
Havre
Havre
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
30.07.10
CDL
Havre
Havre
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-

最後の結果の比較

ル・マンFCフランス
ル・アーヴルフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ル・マンFC - ル・アーヴル 最近の試合

ル・マンFC
ル・マンFC
マッチ
30.08.26
Ligue 1
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ル・マンFC
ル・マンFC
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
3
2
2
1
1
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
負け
22.08.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
スタッド・ブレスト
スタッド・ブレスト
0.73
3.04
1
10
14
12
1
1
2
2
1
1
1
1
0.73
3.04
1
10
14
12
1
1
引き分け
15.08.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
3
4
19
15
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
3
4
19
15
2
1
負け
08.08.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ソミュールオリンピック
ソミュールオリンピック
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
08.08.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
UNFP
UNFP
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
01.08.26
Club Friendly Games
アンジェ
アンジェ
ル・マンFC
ル・マンFC
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
0
2
2
1
-
-
-
-
-
-
0
0
25.07.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ナント
ナント
-
-
6
6
21
14
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
21
14
3
2
22.07.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ベルサイユ78
ベルサイユ78
-
-
7
5
20
7
0
0
3
1
3
0
0
1
-
-
7
5
20
7
0
0
18.07.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
La Roche-sur-Yon
La Roche-sur-Yon
-
-
8
1
-
-
0
1
2
3
1
3
1
0
-
-
8
1
-
-
0
1
負け
09.05.26
Ligue 2
バスティア
バスティア
ル・マンFC
ル・マンFC
0.32
0.30
2
3
13
14
4
2
0
2
0
1
0
1
0.32
0.30
2
3
13
14
4
2
全部を見せる
ル・アーヴル
ル・アーヴル
マッチ
29.08.26
Ligue 1
オリンピック・リヨン
オリンピック・リヨン
ル・アーヴル
ル・アーヴル
1.72
0.74
5
5
7
16
0
2
1
1
0
0
1
1
1.72
0.74
5
5
7
16
0
2
引き分け
23.08.26
Ligue 1
ル・アーヴル
ル・アーヴル
モナコ
モナコ
0.97
1.47
7
4
13
12
3
2
0
1
0
1
0
0
0.97
1.47
7
4
13
12
3
2
負け
15.08.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
3
4
19
15
2
1
0
1
0
1
0
0
-
-
3
4
19
15
2
1
08.08.26
Club Friendly Games
レアル・オビエド
レアル・オビエド
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
4
6
-
-
1
3
3
2
2
2
1
0
-
-
4
6
-
-
1
3
負け
04.08.26
Club Friendly Games
イプスウィッチ・タウン
イプスウィッチ・タウン
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
3
3
0
1
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
3
0
1
0
0
負け
31.07.26
Club Friendly Games
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
25.07.26
Club Friendly Games
ル・アーヴル
ル・アーヴル
レッドスターFC
レッドスターFC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
17.07.26
Club Friendly Games
ル・アーヴル
ル・アーヴル
アミアン
アミアン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
17.05.26
Ligue 1
ロリアン
ロリアン
ル・アーヴル
ル・アーヴル
1.43
0.85
5
1
11
11
2
1
0
2
0
1
0
1
1.43
0.85
5
1
11
11
2
1
10.05.26
Ligue 1
ル・アーヴル
ル・アーヴル
オリンピック・マルセイユ
オリンピック・マルセイユ
1.5
1.01
3
0
20
22
4
2
0
1
0
0
0
1
1.5
1.01
3
0
20
22
4
2
負け
全部を見せる

試合結果

ル・マンFCル・マンFC· 10 マッチ
5 勝った試合
4 引き分け
1 敗因
50%
40%
10%
1 得点
2 得点
30%
40%
60%
60%
10%
敗因
0%
·10 マッチ ·ル・アーヴルル・アーヴル
1 勝つ
6 引き分け
3 負けた試合
10%
60%
30%
1 得点
2 得点
20%
20%
60%
60%
20%
敗因
20%
失点勝利
3
1
ゴールなしの敗北
0
2
カムバックの勝利
1
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

21
得点する
13
得点する
11
1タイムの得点
7
10
セカンド得点のゴール
6
4
最初の得点
5
1
失点
2
ル・マンFC
10%
2
14%
3
29%
6
24%
5
0%
0
24%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ル・アーヴル
23%
3
8%
1
23%
3
8%
1
31%
4
8%
1
12
失点
14
失点
8
1タイムの得点
8
4
セカンド得点のゴール
6
5
最初からスキップした
5
4
ミスなし
1
ル・マンFC
33%
4
42%
5
50%
6
33%
4
8%
1
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ル・アーヴル
29%
4
21%
3
36%
5
21%
3
21%
3
29%
4
試合に平均ゴール合計
3.3
2.7
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
7
6
ゴールに平均時点
43'
69'

試合の合計ゴール

ル・マンFCル・マンFC
平均合計
ル・アーヴルル・アーヴル
3.3
試合のまとめ
2.7
1.9
一つの得点
1.5
1.4
二つの得点
1.2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ル・マンFC - 試合統計

ル・マンFC
ル・アーヴル
52.3%
ボールコントロール
48.5%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
176
StatisticsChartSlim-left
150
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
50
StatisticsChartSlim-left
42
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
28
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
23
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

ル・マンFC
正しい評価
ル・アーヴル
1:1
2
20%
0:0
1
10%
0:2
1
10%
1:0
1
10%
2:2
1
10%
1:1
5
50%
0:1
2
20%
0:2
1
10%
3:2
1
10%
4:4
1
10%
ル・マンFC
正確なゴール数
ル・アーヴル
2
3
30%
1
1
10%
5
1
10%
4
2
20%
6
1
10%
2 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
2
6
60%
1
2
20%
5
1
10%