Wigan vs Stockport County H2H 統計
直接の対戦
ウィガン・アスレティック
7 試合
ストックポート・カウンティFC
2 勝った試合
2 引き分け
3 勝った試合
29%
29%
43%
一つの得点
1 勝つ
5 引き分け
1 勝つ
14%
71%
14%
二つの得点
2 勝った試合
3 引き分け
2 勝った試合
29%
43%
29%
目標
ゴール合計
15
7
8
試合合計
1
オーバー - 14%
6
86% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.14
1
1.14
ゴールに平均時点
42'
90'
78'
ウィガン・アスレティック
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
4
76-90'
ストックポート・カウンティFC
最後の結果の比較


ウィガン・アスレティックイングランド
ストックポート・カウンティFCイングランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ウィガン・アスレティック - ストックポート・カウンティFC 最近の試合
マッチ
22.08.26
League Oneウィガン・アスレティック
レイトン・オリエント
1.57
0.73
4
3
11
17
1
3
0
2
0
1
0
1
1.57
0.73
4
3
11
17
1
3
負け
18.08.26
Football League Trophyウィガン・アスレティック
アストンヴィラFC
1.49
1.27
3
7
14
10
1
1
3
2
2
0
1
2
1.49
1.27
3
7
14
10
1
1
勝
15.08.26
League Oneケンブリッジ・ユナイテッド
ウィガン・アスレティック
2.27
2.36
8
5
9
8
1
0
3
2
2
0
1
2
2.27
2.36
8
5
9
8
1
0
負け
08.08.26
EFL CupバーンズリーFC
ウィガン・アスレティック
1.02
2.08
9
6
9
10
1
0
1
1
0
1
1
0
6
5
1.02
2.08
9
6
9
10
1
0
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesグリムズビー・タウン
ウィガン・アスレティック
-
-
0
5
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
0
5
-
-
0
0
負け
31.07.26
Club Friendly GamesサウスポートFC
ウィガン・アスレティック
-
-
4
2
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
2
-
-
1
1
引き分け
25.07.26
Club Friendly GamesAFCファイルド
ウィガン・アスレティック
-
-
3
7
8
12
1
0
0
3
0
2
0
1
-
-
3
7
8
12
1
0
勝
21.07.26
Club Friendly GamesBury
ウィガン・アスレティック
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
1
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
マッチ
22.08.26
League Oneストックポート・カウンティFC
ブラックプールFC
3.01
1.85
14
2
8
7
2
1
1
2
0
2
1
0
3.01
1.85
14
2
8
7
2
1
負け
18.08.26
Football League Trophyストックポート・カウンティFC
エヴァートン
1.8
1.75
7
7
11
11
0
2
6
3
3
0
3
3
1.8
1.75
7
7
11
11
0
2
勝
15.08.26
League Oneプリマス・アーガイル
ストックポート・カウンティFC
1.7
1.34
5
3
13
10
2
0
1
3
0
2
1
1
1.7
1.34
5
3
13
10
2
0
勝
08.08.26
EFL Cupストックポート・カウンティFC
ドンカスター・ローヴァーズ
1
0.45
6
8
4
6
0
1
1
1
0
0
1
1
4
5
1
0.45
6
8
4
6
0
1
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesストックポート・カウンティFC
プレストン・ノース・エンド
-
-
4
3
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
4
3
-
-
0
0
勝
28.07.26
Club Friendly Gamesオールダム・アスレティック
2
ストックポート・カウンティFC
-
-
5
8
5
10
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
5
8
5
10
0
0
勝
17.07.26
Club Friendly Gamesストックポート・カウンティFC
ブリストル・シティ
-
-
4
4
8
15
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
4
8
15
0
0
勝
24.05.26
League Oneボルトン・ワンダラーズ
ストックポート・カウンティFC
1
2.66
0.81
5
2
8
11
0
2
4
1
1
1
3
0
2.66
0.81
5
2
8
11
0
2
負け
試合結果
3 勝った試合
1 引き分け
6 敗因
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
40%
30%
40%
10%
20%
敗因
60%
·10 マッチ ·ストックポート・カウンティFC
6 勝った試合
0 引き分け
4 負けた試合
60%
40%
1 得点
2 得点
50%
40%
40%
40%
10%
敗因
20%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
12
23
5
1タイムの得点11
7
セカンド得点のゴール12
3
最初の得点6
5
失点1
ウィガン・アスレティック
8%
1
8%
1
25%
3
17%
2
33%
4
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ストックポート・カウンティFC
13%
3
26%
6
9%
2
13%
3
9%
2
30%
7
12
15
3
1タイムの得点4
9
セカンド得点のゴール11
6
最初からスキップした4
2
ミスなし2
ウィガン・アスレティック
17%
2
0%
0
17%
2
17%
2
25%
3
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ストックポート・カウンティFC
13%
2
27%
4
13%
2
40%
6
13%
2
47%
7
試合に平均ゴール合計
3.8
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
39'
試合の合計ゴール
ストックポート・カウンティFC
2.4
試合のまとめ3.8
0.8
一つの得点1.5
1.6
二つの得点2.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
5
50%
5
50%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
ウィガン・アスレティック - 試合統計
ウィガン・アスレティック
ストックポート・カウンティFC
53.6%
59%
ファウル
112
100
コーナーキック
59
74
オフサイド
17
19
イエローカード
14
11
赤カード
0
1
試合結果
1:0
2 回20%
3:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:3
2 回20%
2:0
2 回20%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2
2 回20%
1
3 回30%
4
1 回10%
5
2 回20%
3
1 回10%
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
5 ゴール数
3 ゴール数
2
3 回30%
1
1 回10%
4
2 回20%
5
1 回10%
3
1 回10%
他のチームのH2H統計
スーパーリーグ
Kelantan Red Warrior
クアラ ルンプール
4 9月
13:00
スタッツを更新
Division 3
スタール・ヨルペランド
マンダルスカメラテネ
5 9月
13:00
スタッツを更新
Second Division
スチェールダル・ブリンク
アイズボールドTF
5 9月
13:30
スタッツを更新
Championnat National 2
シャトーブリアン
Tarbes Pyrenees
5 9月
16:00
スタッツを更新
Switzerland Divison 2 League
FCロカルノ
FCヴィドナウ
5 9月
18:00
スタッツを更新
リーグ 1
ル・アーヴル
スタッド・ブレスト
5 9月
18:45
スタッツを更新