Pau vs Rodez H2H 統計

直接の対戦

ポーFC
ポーFC
20 試合
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
5 勝った試合
7 引き分け
8 勝った試合
25%
35%
40%
ポーFC
一つの得点
ロデーズアヴェロン
7 勝った試合
10 引き分け
3 勝った試合
35%
50%
15%
ポーFC
二つの得点
ロデーズアヴェロン
3 勝った試合
7 引き分け
10 勝った試合
15%
35%
50%
28.08.26
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ポーFC
ポーFC
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
03.01.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
1
-
-
9
4
10
10
2
2
3
3
2
2
1
1
-
-
9
4
10
10
2
2
26.09.25
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ポーFC
ポーFC
0.76
2.55
3
10
11
8
1
3
1
2
1
1
0
1
0.76
2.55
3
10
11
8
1
3
02.08.25
Club Friendly Games
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ポーFC
ポーFC
-
-
6
8
-
-
1
3
2
4
1
1
1
3
-
-
6
8
-
-
1
3
14.02.25
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
1.51
3.69
5
3
14
7
2
2
0
5
0
2
0
3
1.51
3.69
5
3
14
7
2
2

目標

ゴール合計
57
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
31
試合合計
12
オーバー - 60%
8
40% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.85
StatisticsChartSlim-left
1.3
StatisticsChartSlim-left
1.55
ゴールに平均時点
31'
StatisticsChartSlim-left
69'
StatisticsChartSlim-left
58'
ポーFC
6
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
HT
4
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
4
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
ロデーズアヴェロン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 58
2.9
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
27
赤カード
合計: 8
0.4
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
5

最後の結果の比較

ポーFCフランス
ロデーズアヴェロンフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ポーFC - ロデーズアヴェロン 最近の試合

ポーFC
ポーFC
マッチ
28.08.26
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ポーFC
ポーFC
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
引き分け
21.08.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
ASナンシー
ASナンシー
0.70
1.21
5
4
16
18
3
2
0
1
0
0
0
1
0.70
1.21
5
4
16
18
3
2
負け
14.08.26
Ligue 2
ディジョンFCO
ディジョンFCO
ポーFC
ポーFC
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
0
1
0
0
0
1
0.90
1.03
6
2
11
17
0
2
08.08.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
アヌシー
アヌシー
1
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
0
1
0
1
0
0
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
負け
01.08.26
Club Friendly Games
ポーFC
ポーFC
レアル・ウニオン・デ・イルン
レアル・ウニオン・デ・イルン
-
-
6
5
-
-
2
4
1
2
0
1
1
1
-
-
6
5
-
-
2
4
負け
25.07.26
Club Friendly Games
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
ポーFC
ポーFC
-
-
4
2
-
-
2
4
4
0
1
0
3
0
-
-
4
2
-
-
2
4
負け
21.07.26
Club Friendly Games
エスパニョール バルセロナ
エスパニョール バルセロナ
ポーFC
ポーFC
-
-
3
3
-
-
0
3
4
0
2
0
2
0
-
-
3
3
-
-
0
3
負け
17.07.26
Club Friendly Games
ポーFC
ポーFC
Tarbes Pyrenees
Tarbes Pyrenees
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.07.26
Club Friendly Games
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
ポーFC
ポーFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
09.05.26
Ligue 2
スタッド・ランス
スタッド・ランス
ポーFC
ポーFC
0.82
0.40
4
3
10
5
2
0
5
3
2
2
3
1
0.82
0.40
4
3
10
5
2
0
負け
全部を見せる
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
マッチ
28.08.26
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ポーFC
ポーFC
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
引き分け
22.08.26
Ligue 2
ナント
ナント
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
2
5
2
1
0
4
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
14.08.26
Ligue 2
アヌシー
アヌシー
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
2.23
0.71
8
7
15
12
2
0
2
0
1
0
1
0
2.23
0.71
8
7
15
12
2
0
負け
08.08.26
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
1
2.11
0.64
8
4
13
5
1
1
3
1
0
0
3
1
2.11
0.64
8
4
13
5
1
1
01.08.26
Club Friendly Games
モンペリエ
モンペリエ
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
3
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
25.07.26
Club Friendly Games
トゥールーズFC
トゥールーズFC
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
-
-
5
4
-
-
2
1
1
1
1
0
0
1
-
-
5
4
-
-
2
1
引き分け
22.07.26
Club Friendly Games
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
ニーム・オリンピック
ニーム・オリンピック
-
-
3
5
-
-
0
0
2
1
2
1
0
0
-
-
3
5
-
-
0
0
17.07.26
Club Friendly Games
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
カンヌ
カンヌ
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
2
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
10.07.26
Club Friendly Games
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
バスティア
バスティア
-
-
7
6
-
-
0
0
5
3
3
1
2
2
-
-
7
6
-
-
0
0
15.05.26
Ligue 2
サンテティエンヌ
サンテティエンヌ
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
-
-
8
3
13
13
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0
7
6
-
-
8
3
13
13
1
1
負け
全部を見せる

試合結果

ポーFCポーFC· 10 マッチ
3 勝った試合
1 引き分け
6 敗因
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
30%
20%
30%
20%
40%
敗因
60%
·10 マッチ ·ロデーズアヴェロンロデーズアヴェロン
6 勝った試合
2 引き分け
2 負けた試合
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
20%
50%
40%
30%
40%
敗因
20%
失点勝利
2
0
ゴールなしの敗北
3
1
カムバックの勝利
1
3
カムバック敗北
2
1

ゴールスタッツ

11
得点する
20
得点する
6
1タイムの得点
7
5
セカンド得点のゴール
13
5
最初の得点
4
3
失点
3
ポーFC
27%
3
18%
2
9%
1
9%
1
9%
1
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロデーズアヴェロン
15%
3
15%
3
5%
1
20%
4
25%
5
20%
4
22
失点
13
失点
10
1タイムの得点
8
12
セカンド得点のゴール
5
5
最初からスキップした
5
2
ミスなし
2
ポーFC
23%
5
23%
5
23%
5
14%
3
18%
4
36%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロデーズアヴェロン
38%
5
31%
4
23%
3
8%
1
54%
7
23%
3
試合に平均ゴール合計
3.3
3.3
両チーム得点
7
5
ゴールに平均時点
81'
46'

試合の合計ゴール

ポーFCポーFC
平均合計
ロデーズアヴェロンロデーズアヴェロン
3.3
試合のまとめ
3.3
1.6
一つの得点
1.5
1.7
二つの得点
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

ポーFC - 試合統計

ポーFC
ロデーズアヴェロン
51.7%
ボールコントロール
43.4%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
102
StatisticsChartSlim-left
136
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
41
StatisticsChartSlim-left
50
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
15
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ポーFC
正しい評価
ロデーズアヴェロン
0:1
4
40%
1:3
1
10%
2:1
1
10%
2:2
1
10%
4:0
1
10%
0:0
2
20%
1:2
1
10%
2:0
1
10%
2:1
1
10%
2:2
1
10%
ポーFC
正確なゴール数
ロデーズアヴェロン
4
3
30%
3
1
10%
1
4
40%
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2 ゴール数
4
2
20%
3
2
20%
5
2
20%
2
1
10%