Craiova vs Otelul 予想 14 2月 2025

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948とオテルル・ガラティのチームが対戦します。試合の開始は18:00 に予定されています。トーナメントの試合リガ Iは、CraiovaのStadionul Ion Oblemencoスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948チームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948とオテルル・ガラティのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 5;
    • ホームチームの勝利数 - 2、アウェイチームの勝利数 - 1、引き分け - 2;
    • ゴール数 - 5対3;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.6、後半の平均総ゴール数 - 1;
    • 試合の平均総ゴール数 - 1.6。

    Craiova - Otelul 対戦成績

    44%
    4 勝った試合
    33%
    3 引き分け
    22%
    2 勝った試合
    ゲームの合計
    9
    決めたゴール
    1.67
    両チーム得点
    44%
    1
    平均合計
    0.67
    2
    イエローカード
    1.56
    最後の試合結果
    16.08.26
    Liga I
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    05.02.26
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    -
    -
    3
    2
    18
    9
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    2
    18
    9
    3
    1
    20.09.25
    Liga I
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    1
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    0.8
    0.73
    3
    6
    16
    12
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.8
    0.73
    3
    6
    16
    12
    2
    3
    14.02.25
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    1
    0.25
    4
    3
    11
    14
    3
    3
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    1
    0.25
    4
    3
    11
    14
    3
    3
    05.10.24
    Liga I
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    -
    -
    6
    3
    13
    9
    1
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    13
    9
    1
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 チーム概要

    🏆リガ Iシーズン中、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948チームは26試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 12 勝利,
    • 5 敗北,
    • 9 引き分け。

    📈現在、リガ Iリーグの中位に位置するウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948は、46%の勝率と19%の敗率を記録しています。

    ⚽️ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948はシーズン全体で40ゴールを記録しており。守備面では、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948はシーズン全体で24ゴールを許し。

    試合結果: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948

    最後の試合結果
    31.08.26
    Liga I
    ラピド・ブカレスト 1923
    ラピド・ブカレスト 1923
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    -
    -
    3
    3
    7
    10
    4
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    7
    10
    4
    3
    引き分け
    27.08.26
    UEL
    FCアララト・アルメニア
    FCアララト・アルメニア
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    1
    1.23
    1.49
    3
    7
    8
    13
    3
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.23
    1.49
    3
    7
    8
    13
    3
    3
    負け
    23.08.26
    Liga I
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    FCヴォルンタリ
    FCヴォルンタリ
    -
    -
    8
    1
    9
    8
    2
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    8
    1
    9
    8
    2
    2
    20.08.26
    UEL
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    FCアララト・アルメニア
    FCアララト・アルメニア
    -
    -
    8
    4
    14
    5
    4
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    4
    14
    5
    4
    0
    引き分け
    16.08.26
    Liga I
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    オテルル・ガラティ チーム概要

    🏆リガ Iシーズン中、オテルル・ガラティチームは26試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 6 勝利,
    • 9 敗北,
    • 11 引き分け。

    📈現在、リガ Iリーグの中位に位置するオテルル・ガラティは、23%の勝率と35%の敗率を記録しています。

    ⚽オテルル・ガラティはシーズン全体で20ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で26ゴールを許し。

    試合結果: オテルル・ガラティ

    最後の試合結果
    28.08.26
    Liga I
    FCヴォルンタリ
    FCヴォルンタリ
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    -
    -
    7
    8
    8
    16
    1
    0
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    8
    8
    16
    1
    0
    引き分け
    24.08.26
    Liga I
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    -
    -
    2
    3
    5
    12
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    3
    5
    12
    2
    2
    19.08.26
    Romania Cup
    コンコルディア・チアイナ
    コンコルディア・チアイナ
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    -
    -
    5
    5
    12
    9
    2
    2
    5
    1
    2
    0
    3
    1
    -
    -
    5
    5
    12
    9
    2
    2
    負け
    16.08.26
    Liga I
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    引き分け
    09.08.26
    Liga I
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    1
    -
    -
    4
    5
    14
    12
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    5
    14
    12
    3
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 5;
    • ホームの勝利数 - 2, アウェイの勝利数 - 1, 引き分け - 2.

    統計: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 vs オテルル・ガラティ

    • トーナメントでの試合数: 26 vs 26;
    • 勝利数: 12 vs 6;
    • 勝率: 46% vs 23%;
    • 敗北数: 5 vs 9;
    • 引き分け数: 9 vs 11.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 7 vs 2;
    • 敗北数: 1 vs 4;
    • 引き分け数: 2 vs 4.
    👉結果の予測: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 ハンディキャップ (-1) (オッズ: 1.62)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1、ゲスト-0.6;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 1.6;
    • 両チームが得点: 全体 - 2; ホームチームのフィールドで - 0.

    統計: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 vs オテルル・ガラティ

    • 大会の平均トータル: 2.46 vs 1.77;
    • 平均ゴール数: 1.54 vs 0.77;
    • 前半の平均トータル: 0.62 vs 0.38;
    • 後半の平均トータル: 0.92 vs 0.38;
    • ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948: 大会ホームでの平均トータル 1.92;
    • オテルル・ガラティ: 大会アウェイでの平均トータル - 0.77;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.6 (ホーム - 2) vs 1 (アウェイ - 1.2).
    トレンド
    • のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 1.72)

    コーナーの予測

    トレンド
    • (リガ I)のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の ホームで過去7試合のうち6試合で数は5.5回未満のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー、ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948合計 アンダー (5,5) (オッズ: 1.82)

    イエローカード予想

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 1.6 (ホームチーム 0.8 とアウェーチーム 0.8);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 3 (ホームチーム 1.5 とアウェーチーム 1.5).

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.23; ホームで - 2.23;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.9; ホームで - 2.75.

    オテルル・ガラティ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.77, アウェーで - 1.85;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.6; アウェーで - 1.4.
    👉予測: イエローカード - トタル オーバー (3,5) (オッズ: 1.7)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 5;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 2 回;
    • ホームチームのフィールドで - 0 回。

    統計: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 対 オテルル・ガラティ

    • トーナメントでの試合数: 26 vs 26 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 15 vs 10 ;
    • ホームチーム ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 のホームでの両方の目標試合数 - 8 (62%) ;
    • アウェーチーム オテルル・ガラティ のアウェーでの両方の目標試合数 - 4 (31%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 4 vs 5 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948) - 3 (75%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (オテルル・ガラティ) - 2 (40%)。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.5)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948の 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。

    合計アンダー (2,5)
    発行済み: 2025/02/12, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 - オテルル・ガラティ

    前半は引き分けましたがありました。:
    fc-otelul-galatiASC Otelul Galatiは過去7回の 戦で
    fc-otelul-galatiASC Otelul Galatiは過去6回の(リガ I) 戦で
    得点1結ぶ
    Bovada
    +135
    敗北しましただった。:
    fc-otelul-galati(リガ I)のASC Otelul Galatiの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 勝利
    Bovada
    -278
    敗北していませんだった。:
    cs-universitatea-craiovaのCraiovaの ホームで過去17試合のうち16試合で数は
    cs-universitatea-craiova(リガ I)のCraiovaの ホームで過去16試合のうち15試合で数は
    cs-universitatea-craiovaのCraiovaの 過去10試合のうち9試合で数は
    cs-universitatea-craiova(リガ I)のCraiovaの 過去8試合のうち7試合で数は
    勝利していませんだった。:
    fc-otelul-galati(リガ I)のASC Otelul Galatiの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    fc-otelul-galati(リガ I)のASC Otelul Galatiの 過去9試合のうち8試合で数は
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948は負けません
    Everygame
    -1429
    得点しましただった。:
    cs-universitatea-craiovaのCraiovaの 過去10試合のうち9試合で数は
    失点しましただった。:
    fc-otelul-galati(リガ I)のASC Otelul Galatiの 過去9試合のうち8試合で数は
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 は ゴール を獲得します
    Everygame
    -833
    対戦相手について

    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948 - オテルル・ガラティ テーブル上の位置

    Championship Playoffs
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    FCSB
    FCSB
    1073018-952
    2.
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    1044217-1143
    3.
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
    1042413-1140
    4.
    ウニヴェルシタテア・クルージュ
    ウニヴェルシタテア・クルージュ
    1041512-1539
    5.
    ラピド・ブカレスト 1923
    ラピド・ブカレスト 1923
    1024412-1733
    6.
    FCディナモ・ブカレスト1948
    FCディナモ・ブカレスト1948
    1012710-1931

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    5 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 4
    負けた試合 - 2
    10 マッチ
    得点する - 15
    失点 - 10
    +5
    +2
    18 - 得点する
    16 - 失点
    3
    勝った試合
    4
    5
    引き分け
    4
    2
    負けた試合
    2
    ボール差分
    15
    得点する
    18
    10
    失点
    16
    2.5
    試合平均にした合計ゴール
    3.4
    1.5
    試合平均に得点されたゴール
    1.8
    1
    試合平均の失点ゴール
    1.6
    7
    引き分けになりました
    8
    60'
    分に得点されたゴール
    50'
    スタッツを見る