Chelsea vs Bournemouth H2H 統計
直接の対戦
チェルシー
20 試合
ボーンマス
11 勝った試合
5 引き分け
4 勝った試合
55%
25%
20%
一つの得点
8 勝った試合
12 引き分け
0 勝った試合
40%
60%
二つの得点
8 勝った試合
6 引き分け
6 勝った試合
40%
30%
30%
目標
ゴール合計
50
30
20
試合合計
11
オーバー - 55%
9
45% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
1.5
1
ゴールに平均時点
36'
60'
90'
チェルシー
4
0-15'
6
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
2
46-60'
3
61-75'
8
76-90'
5
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
ボーンマス
試合スタッツ
イエローカード
合計: 68
3.4
37
31
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


チェルシーイングランド
ボーンマスイングランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
チェルシー - ボーンマス 最近の試合
マッチ
15.08.26
Club Friendly Gamesチェルシー
レアル・ソシエダ
-
-
4
2
5
12
0
0
3
1
1
1
2
0
-
-
4
2
5
12
0
0
勝
09.08.26
Club Friendly Gamesジョホール・ダルル・タジムFC
チェルシー
-
-
0
4
19
15
3
5
3
3
1
1
2
2
-
-
0
4
19
15
3
5
引き分け
08.08.26
Club Friendly Gamesチェルシー
ミラン
-
-
7
2
11
17
0
1
3
0
1
0
2
0
-
-
7
2
11
17
0
1
勝
05.08.26
Club Friendly Gamesチェルシー
ユヴェントス
-
-
5
1
5
19
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
5
1
5
19
2
3
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesチェルシー
トッテナム
1
-
-
1
1
-
-
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
1
1
-
-
0
1
負け
28.07.26
Club Friendly Gamesチェルシー
ウエスタン・シドニー・ワンダラーズFC
-
-
7
8
-
-
0
1
6
4
2
2
4
2
-
-
7
8
-
-
0
1
勝
24.05.26
EPLサンダーランドAFC
チェルシー
1
2.01
0.8
6
2
15
12
5
3
2
1
1
0
1
1
2.01
0.8
6
2
15
12
5
3
負け
マッチ
15.08.26
Club Friendly Gamesマインツ
ボーンマス
-
-
3
5
10
14
1
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
5
10
14
1
2
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesレアル・ベティス・バロンピエ
1
ボーンマス
1
-
-
4
3
-
-
2
1
2
2
0
1
2
1
-
-
4
3
-
-
2
1
引き分け
04.08.26
Club Friendly Gamesボーンマス
ジェノア
-
-
-
-
-
-
-
-
10
1
4
1
6
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
30.07.26
Club Friendly Gamesアウグスブルク
ボーンマス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
5
0
1
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
24.07.26
Club Friendly Gamesボーンマス
FCザンクトパウリ
-
-
6
2
12
10
1
0
4
1
2
1
2
0
-
-
6
2
12
10
1
0
勝
24.05.26
EPLノッティンガム・フォレスト
ボーンマス
2.01
1.14
6
3
11
7
1
1
1
1
1
0
0
1
2.01
1.14
6
3
11
7
1
1
引き分け
19.05.26
EPLボーンマス
マンチェスター・シティ
1.76
1.68
7
6
16
7
4
1
1
1
1
0
0
1
1.76
1.68
7
6
16
7
4
1
引き分け
09.05.26
EPLフラムFC
1
ボーンマス
1
1.49
0.85
11
2
12
21
4
2
0
1
0
0
0
1
1.49
0.85
11
2
12
21
4
2
勝
試合結果
5 勝った試合
1 引き分け
4 敗因
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
40%
10%
30%
60%
30%
敗因
30%
·10 マッチ ·ボーンマス
4 勝った試合
5 引き分け
1 負ける
40%
50%
10%
1 得点
2 得点
50%
40%
40%
30%
10%
敗因
30%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
15
16
8
1タイムの得点7
7
セカンド得点のゴール9
5
最初の得点8
2
失点0
チェルシー
20%
3
13%
2
20%
3
20%
3
13%
2
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ボーンマス
6%
1
13%
2
25%
4
19%
3
13%
2
25%
4
16
11
7
1タイムの得点2
9
セカンド得点のゴール9
5
最初からスキップした2
2
ミスなし2
チェルシー
31%
5
13%
2
19%
3
38%
6
19%
3
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ボーンマス
0%
0
18%
2
27%
3
18%
2
45%
5
55%
6
試合に平均ゴール合計
2.7
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
56'
試合の合計ゴール
ボーンマス
3.1
試合のまとめ2.7
1.5
一つの得点0.9
1.6
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
10
100%
0
0%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
チェルシー - 試合統計
チェルシー
ボーンマス
49.3%
49%
ファウル
110
123
コーナーキック
49
54
オフサイド
-
-
イエローカード
27
24
赤カード
1
1
試合結果
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
1:1
3 回30%
1:2
2 回20%
2:2
2 回20%
0:1
1 回10%
2:1
1 回10%
3
3 回30%
2
2 回20%
1
2 回20%
4
1 回10%
5
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
5 ゴール数
3
4 回40%
2
3 回30%
1
1 回10%
4
2 回20%
他のチームのH2H統計
Indian Shillong Premier League
Meghalaya Police Ft
Shillong Lajong 2
1 9月
10:10
スタッツを更新
カップ
FCノーメ・ユナイテッド
パルヌ JK VAPRUS
2 9月
14:30
スタッツを更新
ヨルダンカップ
モガイヤー アル サルハン
Sama Al Sarhan
2 9月
15:00
スタッツを更新
KNVBカップ
USVヘラクレス
EVV Echt
2 9月
18:00
スタッツを更新
Copa de la Liga, Reserves
Estudiantes Rio Cuarto 2
San Martin de San Juan Reserves
2 9月
18:00
スタッツを更新
Copa Uruguay
クラブ・オリエンタル・ド・フットボール
ラシン・クラブ・デ・モンテビデオ
3 9月
23:00
スタッツを更新