Famalicao vs Estoril Praia H2H 統計
直接の対戦
FCファマリカン
17 試合
GDエストリル・プライア
9 勝った試合
3 引き分け
5 勝った試合
53%
18%
29%
一つの得点
6 勝った試合
7 引き分け
4 勝った試合
35%
41%
24%
二つの得点
7 勝った試合
7 引き分け
3 勝った試合
41%
41%
18%
目標
ゴール合計
38
24
14
試合合計
7
オーバー - 41%
10
59% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.24
1.41
0.82
ゴールに平均時点
41'
65'
111'
FCファマリカン
5
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
HT
4
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
GDエストリル・プライア
試合スタッツ
イエローカード
合計: 88
5.18
45
43
赤カード
合計: 9
0.53
3
6
最後の結果の比較


FCファマリカンポルトガル
GDエストリル・プライアポルトガル

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
FCファマリカン - GDエストリル・プライア 最近の試合
マッチ
16.08.26
liga portugalFCファマリカン
CSマリティモ・マデイラ
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
1
2
1
1
0
1
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
負け
07.08.26
liga portugalGDエストリル・プライア
FCファマリカン
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
引き分け
31.07.26
Club Friendly Gamesコモ1907
FCファマリカン
-
-
4
6
-
-
1
2
3
2
3
1
0
1
-
-
4
6
-
-
1
2
負け
28.07.26
Club Friendly Gamesランス
FCファマリカン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
7
8
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
28.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
クリスタルパレス
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
5
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
25.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
CDトンデラ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
22.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
アロウカ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
18.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
FCペニャフィエル
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
マッチ
22.08.26
liga portugalGDエストリル・プライア
リオ・アヴェFC
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
0
2
0
1
0
1
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
負け
16.08.26
liga portugalCDナシオナル・マデイラ
GDエストリル・プライア
1
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
2
0
0
0
2
0
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
負け
07.08.26
liga portugalGDエストリル・プライア
FCファマリカン
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
引き分け
31.07.26
Club Friendly GamesGDエストリル・プライア
CF Os Belenenses
-
-
6
2
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
2
4
-
-
6
2
-
-
2
0
負け
25.07.26
Club Friendly GamesGDエストリル・プライア
SCU Torreense
-
-
5
5
12
11
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
5
5
12
11
2
0
引き分け
22.07.26
Club Friendly Gamesアルベルカ
GDエストリル・プライア
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly GamesGDエストリル・プライア
スポルティング・リスボン
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.05.26
Primeira LigaGDエストリル・プライア
SL ベンフィカ
1.9
3.44
2
9
9
12
3
2
1
3
0
3
1
0
1.9
3.44
2
9
9
12
3
2
負け
10.05.26
Primeira Ligaアルベルカ
GDエストリル・プライア
1
0.58
4
4
20
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1
0.58
4
4
20
15
3
2
引き分け
試合結果
2 勝った試合
6 引き分け
2 敗因
20%
60%
20%
1 得点
2 得点
10%
40%
60%
40%
30%
敗因
20%
·10 マッチ ·GDエストリル・プライア
0 勝った試合
3 引き分け
7 負けた試合
30%
70%
1 得点
2 得点
0%
40%
20%
30%
80%
敗因
30%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
4
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
9
6
3
1タイムの得点0
6
セカンド得点のゴール6
4
最初の得点0
3
失点4
FCファマリカン
11%
1
0%
0
22%
2
11%
1
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
GDエストリル・プライア
0%
0
0%
0
0%
0
17%
1
17%
1
67%
4
9
17
6
1タイムの得点11
3
セカンド得点のゴール6
4
最初からスキップした10
4
ミスなし0
FCファマリカン
33%
3
33%
3
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
GDエストリル・プライア
35%
6
12%
2
18%
3
18%
3
18%
3
18%
3
試合に平均ゴール合計
2.3
最初のゴールの平均分数
1'
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
150'
試合の合計ゴール
GDエストリル・プライア
1.8
試合のまとめ2.3
0.9
一つの得点1.1
0.9
二つの得点1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
FCファマリカン - 試合統計
FCファマリカン
GDエストリル・プライア
54.7%
50.3%
ファウル
125
126
コーナーキック
67
38
オフサイド
10
12
イエローカード
24
19
赤カード
0
1
試合結果
0:0
2 回20%
1:0
2 回20%
1:1
2 回20%
2:2
2 回20%
0:1
1 回10%
1:1
3 回30%
1:3
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
2
2 回20%
1
3 回30%
4
2 回20%
3
1 回10%
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3 ゴール数
2
5 回50%
1
2 回20%
4
2 回20%
3
1 回10%
他のチームのH2H統計
Copa de la Liga, Reserves
Atletico Rafaela 2
Colon 2
1 9月
18:00
スタッツを更新
リーグ 1
ウィコム・ワンダラーズ
シェフィールド・ウェンズデー
1 9月
18:45
スタッツを更新
Bolivian Copa LFPB
Univ. デ・ビント
オーロラ
1 9月
23:00
スタッツを更新
Bolivian Copa LFPB
Club Gualberto Villarroel Deportivo San José
クラブ・ボリバル
2 9月
19:00
スタッツを更新
リーグ 2
USMアナバ
MCマグラ
4 9月
12:00
スタッツを更新
プレミアサッカーリーグ
ヘーレンタルスFC
ブラワヨ・チーフスFC
4 9月
13:00
スタッツを更新