Dundalk vs Shelbourne H2H 統計
直接の対戦
ダンドークFC
26 試合
シェルボーンFC
12 勝利
6 引き分け
8 勝利
46%
23%
31%
前半
9 勝利
11 引き分け
6 勝利
35%
42%
23%
後半
7 勝利
11 引き分け
8 勝利
27%
42%
31%
ゴール
ゴール合計
68
40
28
試合合計
14
オーバー - 54%
12
46% - 以下
1試合平均得点
2.62
1.54
1.08
1ゴールあたり平均時間
34'
58'
83'
ダンドークFC
8
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
4
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
6
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
シェルボーンFC
最後の結果の比較


ダンドークFCアイルランド
シェルボーンFCアイルランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ダンドークFC - シェルボーンFC 最近の試合
試合
23.10.26
Premier Divisionデリーシティ
ダンドークFC
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
2
1
1
0
1
1
1.68
0.76
2
5
11
13
2
2
敗
17.10.26
Premier Divisionスリゴ・ローヴァーズFC
ダンドークFC
0.28
1.67
1
13
11
9
2
1
1
1
0
0
1
1
0.28
1.67
1
13
11
9
2
1
分
02.10.26
Premier DivisionダンドークFC
ボヘミアンズ・ダブリン
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
1
2
0
1
1
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
敗
18.09.26
Premier DivisionダンドークFC
1
シェルボーンFC
1.18
2.18
1
4
11
13
1
4
2
3
1
1
1
2
1.18
2.18
1
4
11
13
1
4
敗
14.09.26
Premier DivisionダンドークFC
セント・パトリック・アスレティック
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
0
4
0
2
0
2
0.28
2.94
3
3
9
12
2
1
敗
11.09.26
Premier DivisionウォーターフォードFC
ダンドークFC
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
分
06.09.26
FAI Cupデリーシティ
ダンドークFC
-
-
3
8
-
-
2
1
4
2
2
1
2
1
-
-
3
8
-
-
2
1
敗
28.08.26
Premier Divisionドロヘダユナイテッド
ダンドークFC
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
2
3
2
1
0
2
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
勝
21.08.26
Premier DivisionダンドークFC
ゴールウェイ・ユナイテッド
0.85
0.79
10
0
7
18
3
2
1
2
0
1
1
1
0.85
0.79
10
0
7
18
3
2
敗
試合
23.10.26
Premier Divisionボヘミアンズ・ダブリン
シェルボーンFC
0.38
0.99
2
5
16
10
1
1
0
1
0
0
0
1
0.38
0.99
2
5
16
10
1
1
勝
16.10.26
Premier Divisionセント・パトリック・アスレティック
シェルボーンFC
1
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
1
2
1
0
0
2
2.53
0.52
12
3
7
8
1
2
勝
09.10.26
Premier DivisionシェルボーンFC
スリゴ・ローヴァーズFC
2.56
1.03
10
6
11
7
4
2
5
1
1
1
4
0
2.56
1.03
10
6
11
7
4
2
勝
25.09.26
Premier Divisionゴールウェイ・ユナイテッド
シェルボーンFC
1.56
0.60
4
4
9
10
2
1
1
1
1
0
0
1
1.56
0.60
4
4
9
10
2
1
分
18.09.26
Premier DivisionダンドークFC
1
シェルボーンFC
1.18
2.18
1
4
11
13
1
4
2
3
1
1
1
2
1.18
2.18
1
4
11
13
1
4
勝
14.09.26
Premier DivisionシェルボーンFC
ドロヘダユナイテッド
1.31
1.32
7
1
12
11
3
1
1
2
1
1
0
1
1.31
1.32
7
1
12
11
3
1
敗
11.09.26
Premier DivisionシェルボーンFC
デリーシティ
0.82
1.05
6
5
11
7
2
3
0
1
0
0
0
1
0.82
1.05
6
5
11
7
2
3
敗
04.09.26
Premier Divisionシャムロック・ ローヴァーズ
シェルボーンFC
1.65
0.82
5
5
9
7
1
3
0
0
0
0
0
0
1.65
0.82
5
5
9
7
1
3
分
28.08.26
Premier Divisionゴールウェイ・ユナイテッド
シェルボーンFC
0.54
1.80
4
3
12
12
3
4
1
1
0
0
1
1
0.54
1.80
4
3
12
12
3
4
分
試合結果
2 勝利
2 引き分け
6 敗戦
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
0%
20%
30%
50%
70%
敗戦
30%
·10 試合 ·シェルボーンFC
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
0%
50%
80%
20%
20%
敗戦
30%
無失点勝利
1
無得点敗戦
1
逆転勝利
2
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
15
16
4
前半のゴール4
11
後半のゴール12
4
最初の得点5
1
無得点2
ダンドークFC
13%
2
13%
2
0%
0
7%
1
27%
4
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
シェルボーンFC
13%
2
6%
1
6%
1
38%
6
6%
1
31%
5
22
12
12
前半のゴール6
10
後半のゴール6
6
先に失点4
0
無失点2
ダンドークFC
14%
3
27%
6
27%
6
9%
2
18%
4
41%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
シェルボーンFC
8%
1
0%
0
50%
6
33%
4
8%
1
67%
8
1試合平均得点
2.8
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
9
1ゴールあたり平均時間
56'
試合の合計ゴール
シェルボーンFC
3.7
試合のまとめ2.8
1.6
前半1
2.1
後半1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
ダンドークFC - 試合統計
ダンドークFC
シェルボーンFC
54.4%
54.4%
ファウル
-
-
コーナーキック
50
54
オフサイド
19
17
イエローカード
21
27
レッドカード
1
1
試合結果
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
2:3
2 回20%
0:4
1 回10%
2:1
1 回10%
0:1
2 回20%
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
2:3
2 回20%
0:0
1 回10%
3
3 回30%
2
2 回20%
5
2 回20%
6
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
2
2 回20%
5
2 回20%
6
1 回10%
1
2 回20%
他のチームのH2H統計
Danish U19 Youth League
Silkeborg U19
Nordsjaelland U19
7 11月
11:00
スタッツを見る
エリート・ワン
Unisport Bafang
パンテーレスポルティヴデュNDE
7 11月
17:00
スタッツを見る
リーガ・ポルトガル3
ADマルコ09
ウニオンSCパレデス
7 11月
20:00
スタッツを見る
なでしこリーグ1部、女子
日体大FIELDS横浜
Fujizakura Yamanashi (w)
8 11月
04:00
スタッツを見る
Pervayaリーグ
Niva Dolbizno
コムナルニク スロニム
8 11月
11:00
スタッツを見る
プレミアリーグ
ウラルトゥ
FCアララト・アルメニア
8 11月
16:00
スタッツを見る