Tachira vs Monagas 予想 13 7月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在デポルティーボ・タチラ和モナガスSC队之间的对决结束后揭晓。比赛将于13 7月的23:30 进行,是プリメーラ・ディビション锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了デポルティーボ・タチラ队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    直接の対戦

    最後の公式戦は31 1月 2025に行われ、試合結果は1:4でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - モナガスSC):

    • ボール支配率: 50% 対 50%;
    • コーナーキック数: 6 対 2;
    • ファウル数: 12 対 11;
    • イエローカード数: 3 対 2;
    • 枠内シュート数: 10 対 6.

    📊 公式戦でのデポルティーボ・タチラとモナガスSCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 37;
    • ホームチームの勝利数 - 20、アウェイチームの勝利数 - 7、引き分け - 10;
    • ゴール数 - 54対39;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.19、後半の平均総ゴール数 - 1.32;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.51。

    Tachira - Monagas 対戦成績

    55%
    23 勝った試合
    24%
    10 引き分け
    21%
    9 勝った試合
    ゲームの合計
    42
    決めたゴール
    2.57
    両チーム得点
    55%
    1.48
    平均合計
    1.1
    0.86
    イエローカード
    0.86
    最後の試合結果
    16.08.26
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    モナガスSC
    モナガスSC
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    22.02.26
    FUTVE
    モナガスSC
    モナガスSC
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    -
    -
    2
    5
    4
    4
    4
    3
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    -
    -
    2
    5
    4
    4
    4
    3
    03.09.25
    Copa Venezuela
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    モナガスSC
    モナガスSC
    -
    -
    7
    4
    -
    -
    3
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    4
    -
    -
    3
    4
    20.08.25
    Copa Venezuela
    モナガスSC
    モナガスSC
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    -
    -
    5
    4
    -
    -
    6
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    4
    -
    -
    6
    4
    13.07.25
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    モナガスSC
    モナガスSC
    3.09
    1.7
    7
    4
    8
    8
    2
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    3.09
    1.7
    7
    4
    8
    8
    2
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    デポルティーボ・タチラ チーム概要

    最後の公式戦は2025年7月6日にプリメーラ・ディビションで行われました(ホームチーム:サモラFC、アウェイチーム:デポルティーボ・タチラ)。試合は1:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(デポルティーボ・タチラ vs サモラFC):

    • ボール支配率:50% vs 50%;
    • コーナーキック:6 vs 5;
    • ファウル:13 vs 10;
    • イエローカード:3 vs 7;
    • 枠内シュート:4 vs 4。

    📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは4勝利をファンに提供し、1試合で引き分けに落ち着き、5回敗れました。

    ⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1.3、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1.4、平均失点数は1.2です。

    試合結果: デポルティーボ・タチラ

    最後の試合結果
    30.08.26
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    カラカスFC
    カラカスFC
    2
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    引き分け
    22.08.26
    FUTVE
    メトロポリターノスFC
    メトロポリターノスFC
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    1
    -
    -
    1
    6
    12
    14
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    1
    6
    12
    14
    1
    2
    負け
    16.08.26
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    モナガスSC
    モナガスSC
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    09.08.26
    FUTVE
    トルヒーヨFC
    トルヒーヨFC
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    -
    -
    3
    2
    11
    18
    2
    0
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    3
    2
    11
    18
    2
    0
    04.08.26
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    2
    3
    25
    15
    2
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    3
    25
    15
    2
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    モナガスSC チーム概要

    アウェイチームの最新の公式試合は、2025年7月10日にCopa Venezuelaで行われました(ホームチーム - ミネロス・デ・グアシャーナ、アウェイチーム - モナガスSC)。試合は2:3で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(モナガスSC vs ミネロス・デ・グアシャーナ):

    • ボール支配率: 60% vs 40%;
    • コーナーキック: 4 vs 2;
    • イエローカード: 3 vs 3;
    • 枠内シュート: 6 vs 2。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームモナガスSCは7の勝利をファンに贈り、1回引き分けて、2試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 22;
    • 平均得点 - 2.2;
    • 平均失点 - 1.3。

    試合結果: モナガスSC

    最後の試合結果
    30.08.26
    FUTVE
    トルヒーヨFC
    トルヒーヨFC
    モナガスSC
    モナガスSC
    -
    -
    5
    2
    16
    15
    3
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    16
    15
    3
    1
    負け
    26.08.26
    Copa Venezuela
    Bolivar
    Bolivar
    モナガスSC
    モナガスSC
    -
    -
    0
    2
    14
    21
    2
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    0
    2
    14
    21
    2
    2
    23.08.26
    FUTVE
    モナガスSC
    モナガスSC
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    3
    4
    16
    13
    4
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    16
    13
    4
    3
    引き分け
    19.08.26
    Copa Venezuela
    モナガスSC
    モナガスSC
    ミネロス・デ・グアシャーナ
    ミネロス・デ・グアシャーナ
    -
    -
    7
    3
    18
    18
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    18
    18
    2
    0
    16.08.26
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    モナガスSC
    モナガスSC
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 37;
    • ホームの勝利数 - 20, アウェイの勝利数 - 7, 引き分け - 10.
    トレンド
    • (プリメーラ・ディビション)のモナガスSCの対戦相手は デポルティーボ・タチラ アウェイで過去8試合のうち7試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のモナガスSCの 過去15試合のうち14試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • (プリメーラ・ディビション)のモナガスSCの 過去10試合のうち9試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • のモナガスSCの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    👉結果の予測: モナガスSC ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.45)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.46、ゲスト-1.05;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.51;
    • 両チームが得点: 全体 - 20; ホームチームのフィールドで - 8.

    統計: デポルティーボ・タチラ vs モナガスSC

    • 大会の平均トータル: 2.3 vs 2.86;
    • 平均ゴール数: 1.45 vs 1.21;
    • 前半の平均トータル: 0.75 vs 0.5;
    • 後半の平均トータル: 0.7 vs 0.71;
    • デポルティーボ・タチラ: 大会ホームでの平均トータル 1.33;
    • モナガスSC: 大会アウェイでの平均トータル - 0.86;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.3 (ホーム - 1.4) vs 2.2 (アウェイ - 2.4).
    トレンド
    • (プリメーラ・ディビション)のモナガスSCの 過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計オーバー (1,5) (オッズ: 1.25)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 37;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 20 回;
    • ホームチームのフィールドで - 8 回。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.95)

    編集部の予想

    主要統計:
    • デポルティーボ・タチラは過去5回の ホームで 戦で後半に得点しましたがありました。

    得点2、デポルティーボ・タチラ は ゴール を獲得します
    発行済み: 2025/07/12, 00:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: デポルティーボ・タチラ - モナガスSC

    勝利しましたがありました。:
    dvo-tachiramonagas-scDeportivo Tachiraは過去5回の ホームで 戦で
    デポルティーボ・タチラ 勝利
    Bovada
    -175
    敗北していませんだった。:
    monagas-scのMonagasの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    モナガスSCは負けません
    Everygame
    +128
    敗北していませんだった。:
    dvo-tachiramonagas-sc(プリメーラ・ディビション)のDeportivo Tachiraの対戦相手は Monagas ホームで過去17試合のうち15試合で数は
    dvo-tachiramonagas-scのDeportivo Tachiraの対戦相手は Monagas 過去11試合のうち10試合で数は
    dvo-tachiramonagas-sc(プリメーラ・ディビション)のDeportivo Tachiraの対戦相手は Monagas 過去9試合のうち8試合で数は
    敗北していませんがありました。:
    dvo-tachiramonagas-scDeportivo Tachiraは過去6回の ホームで 戦で
    dvo-tachiraDeportivo Tachiraは過去22回の(プリメーラ・ディビション) ホームで 戦で
    勝利していませんだった。:
    monagas-sc(プリメーラ・ディビション)のMonagasの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    デポルティーボ・タチラは負けません
    Everygame
    -667
    得点しましただった。:
    dvo-tachira(プリメーラ・ディビション)のDeportivo Tachiraの ホームで過去22試合のうち21試合で数は
    dvo-tachiraのDeportivo Tachiraの ホームで過去13試合のうち12試合で数は
    失点しましただった。:
    monagas-sc(プリメーラ・ディビション)のMonagasの 過去22試合のうち21試合で数は
    monagas-sc(プリメーラ・ディビション)のMonagasの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    デポルティーボ・タチラ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -625
    対戦相手について

    デポルティーボ・タチラ - モナガスSC テーブル上の位置

    Apertura
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    3.
    ベネズエラ・セントラル大学
    ベネズエラ・セントラル大学
    1374215-925
    4.
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    1365219-1023
    5.
    アカデミア・プエルト・カベージョ
    アカデミア・プエルト・カベージョ
    1363414-1021
    9.
    カラカスFC
    カラカスFC
    1344512-1516
    10.
    モナガスSC
    モナガスSC
    1343617-2115
    11.
    Rayo Zuliano
    Rayo Zuliano
    1342713-1714

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    6 - 勝った試合
    3 - 引き分け
    1 - 負ける
    勝った試合 - 4
    引き分け - 2
    負けた試合 - 4
    10 マッチ
    得点する - 15
    失点 - 9
    +6
    +3
    15 - 得点する
    12 - 失点
    6
    勝った試合
    4
    3
    引き分け
    2
    1
    負けた試合
    4
    ボール差分
    15
    得点する
    15
    9
    失点
    12
    2.4
    試合平均にした合計ゴール
    2.7
    1.5
    試合平均に得点されたゴール
    1.5
    0.9
    試合平均の失点ゴール
    1.2
    6
    引き分けになりました
    6
    60'
    分に得点されたゴール
    60'
    スタッツを見る