Austin vs New-England 予想 13 7月 2025

    🔊次の試合でオースティンはニューイングランド・レボリューションを迎え撃ちます。両チームとも勝利を目指す理由があります。オースティンは順位表の中位に位置し、プレーオフゾーンでのポジションを確保しようとしています。最近のパフォーマンスは安定しており、いくつかの確かな勝利を収めています。ニューイングランド・レボリューションは、一連の不調な試合の後、危機から脱却しようと奮闘しています。それにもかかわらず、アウェイでの粘り強さは印象的で、遠征先でも敗北を避けることが多いです。 

    直接の対戦

    ⚠今シーズンの最後の直接対決は、アウェイチームが勝利しました。

    Austin - New-England 対戦成績

    0%
    0 勝った試合
    67%
    2 引き分け
    33%
    1 勝つ
    ゲームの合計
    3
    決めたゴール
    1.67
    両チーム得点
    33%
    0.67
    平均合計
    1
    1.33
    イエローカード
    1.67
    最後の試合結果
    13.07.25
    MLS
    オースティンFC
    オースティンFC
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    2.02
    1.56
    7
    7
    11
    7
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.02
    1.56
    7
    7
    11
    7
    1
    3
    21.01.25
    UEFA Champions League SRL
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    オースティンFC
    オースティンFC
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    02.09.23
    MLS
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    オースティンFC
    オースティンFC
    -
    -
    10
    3
    10
    15
    2
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    10
    3
    10
    15
    2
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    オースティンFC チーム概要

    チームの直近の公式戦はに行われたUSオープンカップで、ホームのサンノゼ・アースクエイクスがオースティンを迎えました。この試合は2-2の引き分けに終わりました。

    試合の統計は以下の通りです(オースティン vs サンノゼ・アースクエイクス):

    • ボール支配率: 47% vs 53%;
    • コーナーキック: 4 vs 7;
    • ファウル: 28 vs 27;
    • イエローカード: 5 vs 2;
    • 枠内シュート: 4 vs 11。

    オースティンはリーグで9位につけており、順位を上げるためのポテンシャルを持つチームとして注目されています。直近の10試合では4勝2敗4分と、安定したパフォーマンスを見せています。クラブはバランスの取れたスタイルを好み、ボールを効果的にコントロールし、ポジショナルアタックからチャンスを作り出します。しかし、平均得点は0.75ゴールと低く、強力な守備陣を擁する相手に対しては弱点となる可能性があります。

    試合結果: オースティンFC

    最後の試合結果
    30.08.26
    mls
    ポートランド・ティンバース
    ポートランド・ティンバース
    オースティンFC
    オースティンFC
    1.81
    1.01
    6
    3
    9
    14
    1
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    1.81
    1.01
    6
    3
    9
    14
    1
    4
    27.08.26
    Leagues Cup
    デポルティーボ・トルーカFC
    デポルティーボ・トルーカFC
    オースティンFC
    オースティンFC
    2
    -
    -
    6
    8
    16
    12
    3
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    8
    16
    12
    3
    1
    負け
    23.08.26
    mls
    オースティンFC
    オースティンFC
    フィラデルフィア ユニオン
    フィラデルフィア ユニオン
    1.42
    0.78
    6
    6
    8
    13
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.42
    0.78
    6
    6
    8
    13
    1
    2
    引き分け
    20.08.26
    mls
    シアトル・サウンダース
    シアトル・サウンダース
    オースティンFC
    オースティンFC
    1.69
    1.01
    7
    5
    10
    9
    1
    0
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    1.69
    1.01
    7
    5
    10
    9
    1
    0
    17.08.26
    mls
    オースティンFC
    オースティンFC
    FCダラス
    FCダラス
    0.78
    1.1
    7
    4
    12
    17
    3
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.78
    1.1
    7
    4
    12
    17
    3
    4
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ニューイングランド・レボリューション チーム概要

    インテル・マイアミが最後に公式戦を行ったのは、のMLSで、ニューイングランド・レボリューションを相手にした試合でした。この試合は1-2で終了しました。

    試合の統計データ(ニューイングランド・レボリューション vs インテル・マイアミ)は以下の通りです:

    • ボール支配率: 44% vs 56%;
    • コーナーキック: 5 vs 3;
    • ファウル: 11 vs 11;
    • イエローカード: 1 vs 3;
    • 枠内シュート: 6 vs 3。

    ニューイングランド・レボリューションは、現在のフォームで苦戦を続けており、リーグテーブルでは11位に位置しています。最近の結果では、10試合中わずか1勝で、5敗と4引き分けが記録されています。それでも、「レボリューションズ」はシーズン平均1.3ゴールを挙げるなど、悪くない得点力を示していますが、一方で守備に多くのミスが見られ、平均1.25失点しています。直近の直接対決では、ニューイングランドが1-0で勝利を収めました。

    試合結果: ニューイングランド・レボリューション

    最後の試合結果
    30.08.26
    mls
    コロンバスクルー
    コロンバスクルー
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    0.66
    1.55
    5
    5
    10
    7
    1
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    0.66
    1.55
    5
    5
    10
    7
    1
    1
    23.08.26
    mls
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューヨークシティFC
    ニューヨークシティFC
    2.47
    1.17
    6
    4
    6
    12
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    2.47
    1.17
    6
    4
    6
    12
    1
    1
    引き分け
    19.08.26
    mls
    DCユナイテッド
    DCユナイテッド
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    1.6
    2.36
    4
    5
    15
    10
    1
    2
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    1.6
    2.36
    4
    5
    15
    10
    1
    2
    15.08.26
    mls
    トロントFC
    トロントFC
    1
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    0.18
    2.44
    0
    9
    11
    5
    1
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    0.18
    2.44
    0
    9
    11
    5
    1
    1
    負け
    08.08.26
    mls
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    ヒューストンダイナモ
    ヒューストンダイナモ
    0.42
    1.11
    9
    4
    10
    10
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.42
    1.11
    9
    4
    10
    10
    0
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    前半統計: オースティンFC (ホーム) vs ニューイングランド・レボリューション (アウェイ)

    • 大会での試合数: 10 vs 11;
    • 勝利数: 1 (10%) vs 4 (36.36%);
    • 敗北数: 2 (20%) vs 0 (0%);
    • 引き分け数: 7 (70%) vs 7 (63.64%);
    • 平均得点数: 0.8 vs 1.27;
    • 平均失点数: 0.5 vs 0.36.

    直近10試合 (全体):

    • 勝利数: 2 vs 2;
    • 敗北数: 2 vs 4;
    • 引き分け数: 6 vs 4;
    • 前半の平均得失点: 0.8 (得点 - 0.4, 失点 - 0.4) vs 1.3 (得点 - 0.5, 失点 - 0.8).
    トレンド
    • New-England Revolutionは過去5回の(メジャーリーグサッカー) 戦で前半に失点しましたがありました。
    👉結果の予測: 得点1、オースティンFC は ゴール を獲得します(オッズ: 1.79)

    結果の予測

    統計: オースティンFC vs ニューイングランド・レボリューション

    • トーナメントでの試合数: 20 vs 20;
    • 勝利数: 7 vs 6;
    • 勝率: 35% vs 30%;
    • 敗北数: 8 vs 8;
    • 引き分け数: 5 vs 6.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 1;
    • 敗北数: 2 vs 5;
    • 引き分け数: 4 vs 4.
    トレンド
    • のNew-England Revolutionの 過去19試合のうち18試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
    • New-England Revolutionは過去17回の(メジャーリーグサッカー) 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • New-England Revolutionは過去12回の アウェイで 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    • New-England Revolutionは過去11回の(メジャーリーグサッカー) アウェイで 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    👉結果の予測: ニューイングランド・レボリューション ハンディキャップ (+1,5)(オッズ: 1.29)

    総数の予測

    統計: オースティンFC vs ニューイングランド・レボリューション

    • 大会の平均トータル: 1.9 vs 2.55;
    • 平均ゴール数: 0.75 vs 1.3;
    • 前半の平均トータル: 0.35 vs 0.65;
    • 後半の平均トータル: 0.4 vs 0.65;
    • オースティンFC: 大会ホームでの平均トータル 0.8;
    • ニューイングランド・レボリューション: 大会アウェイでの平均トータル - 1.45;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.2 (ホーム - 1.4) vs 1.5 (アウェイ - 2).
    トレンド
    • New-England Revolutionは過去9回の アウェイで 戦で得点しましたがありました。
    • のNew-England Revolutionの 過去9試合のうち8試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: ニューイングランド・レボリューション は ゴール を獲得します(オッズ: 1.43)

    コーナーの予測

    オースティンFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.65; ホームフィールドで - 5.8;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.8; ホームフィールドで - 6.6.

    ニューイングランド・レボリューション: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.05, アウェイ - 4.73;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.3; アウェイ - 3.5.
    トレンド
    • New-England Revolutionは過去5回の(メジャーリーグサッカー) 戦で4.5回以上のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    👉結果の予測: コーナー、オースティンFC合計 アンダー (5,5)(オッズ: 1.8)

    カードの予測

    オースティンFC: 統計

    • シーズン: 平均得点イエローカード数 - 2.15; ホーム - 1.8;
    • 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 2.1; ホーム - 1.4.

    ニューイングランド・レボリューション: 統計

    • シーズン: 平均得点イエローカード数 - 1.6; アウェー - 1.55;
    • 過去10試合: 平均得点イエローカード数 - 1.7; アウェー - 1.25.
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (3,5)

    両チームが得点する予想

    統計: オースティンFC 対 ニューイングランド・レボリューション

    • トーナメントでの試合数: 20 vs 20 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 7 vs 9 ;
    • ホームチーム オースティンFC のホームでの両方の目標試合数 - 4 (40%) ;
    • アウェーチーム ニューイングランド・レボリューション のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (45%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (オースティンFC) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ニューイングランド・レボリューション) - 3 (75%)。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.75)

    ⭐ 編集部の予測

    チームの現在のフォームと順位表での位置を強化したいという彼らのモチベーションに基づいて、両サイドに得点のチャンスがあるダイナミックな試合が期待されます。オースティンはバランスの取れたアプローチのおかげでホームではより安定していますが、ニューイングランドは不安定なフォームにもかかわらずアウェイで成功する傾向があり、試合終了までホームチームに競争を強いることができるとトレンドが示しています。すべての要素を考慮すると、ニューイングランド・レボリューションが負けないという賭けが最も合理的な選択肢と思われます。

    ニューイングランド・レボリューションは負けません
    Everygame
    賭ける-119
    発行済み: 2025/07/10, 13:45

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: オースティンFC - ニューイングランド・レボリューション

    前半は引き分けましただった。:
    austin-fc(メジャーリーグサッカー)のAustinの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    得点1結ぶ
    Bovada
    +120
    敗北していませんだった。:
    new-england-revolutionのNew-England Revolutionの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    new-england-revolution(メジャーリーグサッカー)のNew-England Revolutionの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    ニューイングランド・レボリューションは負けません
    Everygame
    -169
    敗北していませんだった。:
    austin-fcのAustinの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    austin-fc(メジャーリーグサッカー)のAustinの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    勝利していませんだった。:
    new-england-revolutionのNew-England Revolutionの 過去11試合のうち10試合で数は
    new-england-revolution(メジャーリーグサッカー)のNew-England Revolutionの 過去10試合のうち9試合で数は
    オースティンFCは負けません
    Everygame
    -278
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    austin-fcのAustinの 過去14試合のうち13試合で数は
    austin-fc(メジャーリーグサッカー)のAustinの 過去11試合のうち10試合で数は
    austin-fcのAustinの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    new-england-revolutionのNew-England Revolutionの 過去9試合のうち8試合で数は
    new-england-revolution(メジャーリーグサッカー)のNew-England Revolutionの 過去8試合のうち7試合で数は
    (トーナメント メジャーリーグサッカーで)のRosendo Mendozaの 過去16試合のうち15試合で数は
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    new-england-revolution(メジャーリーグサッカー)のNew-England Revolutionの アウェイで過去6回の試合には毎回
    合計オーバー (1,5)
    Everygame
    -333
    対戦相手について

    オースティンFC - ニューイングランド・レボリューション テーブル上の位置

    League Group A
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    フィラデルフィア ユニオン
    フィラデルフィア ユニオン
    34206857-3566
    2.
    FCシンシナティ
    FCシンシナティ
    34205952-4065
    3.
    インター・マイアミ
    インター・マイアミ
    34198781-5565
    10.
    ニューヨーク・レッドブルズ
    ニューヨーク・レッドブルズ
    341271548-4743
    11.
    ニューイングランド・レボリューション
    ニューイングランド・レボリューション
    34991644-5136
    12.
    トロントFC
    トロントFC
    346141437-4432

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    5 - 勝った試合
    1 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 3
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 12
    失点 - 12
    0
    +5
    16 - 得点する
    11 - 失点
    5
    勝った試合
    4
    1
    引き分け
    3
    4
    負けた試合
    3
    ボール差分
    12
    得点する
    16
    12
    失点
    11
    2.4
    試合平均にした合計ゴール
    2.7
    1.2
    試合平均に得点されたゴール
    1.6
    1.2
    試合平均の失点ゴール
    1.1
    5
    引き分けになりました
    6
    75'
    分に得点されたゴール
    56'
    スタッツを見る