Hearts vs Falkirk H2H 統計
直接の対戦
ハート オブ ミッドロージアン
10 試合
フォルカークFC
5 勝利
0 引き分け
5 勝利
50%
50%
前半
4 勝利
5 引き分け
1 勝利
40%
50%
10%
後半
5 勝利
2 引き分け
3 勝利
50%
20%
30%
ゴール
ゴール合計
25
15
10
試合合計
4
オーバー - 40%
6
60% - 以下
1試合平均得点
2.5
1.5
1
1ゴールあたり平均時間
37'
62'
93'
ハート オブ ミッドロージアン
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
フォルカークFC
最後の結果の比較


ハート オブ ミッドロージアンスコットランド
フォルカークFCスコットランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ハート オブ ミッドロージアン - フォルカークFC 最近の試合
試合
25.10.26
PremiershipマザーウェルFC
ハート オブ ミッドロージアン
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
0
2
0
1
0
1
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
勝
22.10.26
UECLトラブゾンスポル
1
ハート オブ ミッドロージアン
1.98
0.59
6
1
12
15
2
4
2
0
1
0
1
0
1.98
0.59
6
1
12
15
2
4
敗
18.10.26
Premiershipセルティック・グラスゴー
ハート オブ ミッドロージアン
3.13
1.49
6
3
17
8
3
1
7
1
5
1
2
0
3.13
1.49
6
3
17
8
3
1
敗
15.10.26
UECLハート オブ ミッドロージアン
FCノアシェラン
1.89
0.84
6
7
14
14
3
3
1
1
1
0
0
1
1.89
0.84
6
7
14
14
3
3
分
10.10.26
Premiershipハート オブ ミッドロージアン
セント・ミレンFC
3.15
0.71
6
2
16
18
2
3
5
0
2
0
3
0
3.15
0.71
6
2
16
18
2
3
勝
19.09.26
PremiershipキルマーノックFC
ハート オブ ミッドロージアン
0.42
1.92
2
6
13
17
2
2
1
1
1
0
0
1
0.42
1.92
2
6
13
17
2
2
分
15.09.26
PremiershipフォルカークFC
ハート オブ ミッドロージアン
1.55
1.8
3
4
15
13
4
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.8
3
4
15
13
4
3
敗
11.09.26
League CupステンハウスムーアFC
ハート オブ ミッドロージアン
-
-
1
10
7
6
3
0
0
3
0
2
0
1
-
-
1
10
7
6
3
0
勝
試合
24.10.26
PremiershipフォルカークFC
キルマーノックFC
1.93
1.77
9
7
11
12
0
2
3
0
2
0
1
0
1.93
1.77
9
7
11
12
0
2
勝
17.10.26
Premiershipハイバーニアン
フォルカークFC
1.5
0.67
6
3
5
20
1
3
1
2
1
2
0
0
1.5
0.67
6
3
5
20
1
3
勝
10.10.26
PremiershipフォルカークFC
FCダンディー
2.36
2.35
3
10
12
11
0
0
1
2
1
0
0
2
2.36
2.35
3
10
12
11
0
0
敗
19.09.26
Premiershipセント・ジョンストンFC
1
フォルカークFC
0.61
1.16
3
8
12
17
2
0
1
1
0
0
1
1
0.61
1.16
3
8
12
17
2
0
分
15.09.26
PremiershipフォルカークFC
ハート オブ ミッドロージアン
1.55
1.8
3
4
15
13
4
3
2
1
1
1
1
0
1.55
1.8
3
4
15
13
4
3
勝
05.09.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
フォルカークFC
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
分
02.09.26
PremiershipフォルカークFC
グラスゴー・レンジャース
1.11
1.42
5
6
12
16
2
1
1
2
1
1
0
1
1.11
1.42
5
6
12
16
2
1
敗
29.08.26
Premiershipセルティック・グラスゴー
フォルカークFC
1.73
0.43
6
3
7
14
1
4
2
1
2
0
0
1
1.73
0.43
6
3
7
14
1
4
敗
試合結果
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
40%
50%
10%
10%
50%
敗戦
40%
·10 試合 ·フォルカークFC
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
50%
40%
40%
30%
10%
敗戦
30%
無失点勝利
3
無得点敗戦
0
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
17
15
9
1タイムの得点10
8
セカンド得点のゴール5
5
最初の得点8
1
無得点0
ハート オブ ミッドロージアン
6%
1
18%
3
29%
5
24%
4
6%
1
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フォルカークFC
27%
4
7%
1
33%
5
7%
1
27%
4
0%
0
17
10
11
1タイムの得点5
6
セカンド得点のゴール5
5
最初からスキップした2
3
ミスなし3
ハート オブ ミッドロージアン
18%
3
29%
5
47%
8
12%
2
12%
2
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
フォルカークFC
40%
4
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
40%
4
1試合平均得点
2.5
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
60'
試合の合計ゴール
フォルカークFC
3.4
試合のまとめ2.5
2
前半1.5
1.4
後半1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
ハート オブ ミッドロージアン - 試合統計
ハート オブ ミッドロージアン
フォルカークFC
50.5%
44.6%
ファウル
122
138
コーナーキック
54
43
オフサイド
-
-
イエローカード
24
20
レッドカード
0
0
試合結果
1:1
2 回20%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
1:2
3 回30%
1:1
2 回20%
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
2:0
1 回10%
3
3 回30%
2
4 回40%
4
1 回10%
5
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
5 ゴール数
3
6 回60%
2
3 回30%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
UEFAユース・リーグ
Septemvri Sofia U19
Fiorentina U18
4 11月
10:30
スタッツを見る
DR Congo Vodacom Ligue 1
AC Rangers
Anges Verts
4 11月
12:00
スタッツを見る
エリート・ワン
Dynamo de Douala
Gazelle FA de Garoua
4 11月
14:30
スタッツを見る
Primera Division, Apertura
CDムニシパル・リメノ
フエルテ・サンフランシスコ
5 11月
01:00
スタッツを見る
プレミアリーグ
Al-Wahda Damascus
アル・イテハドSCアレッポ
6 11月
12:00
スタッツを見る
Oberliga
FCアイレンブルク
SGユニオン・ザンデルスドルフ
6 11月
18:00
スタッツを見る