Saint Louis vs Columbus Crew H2H 統計
直接の対戦
ゴール
ゴール合計
6
2
4
試合合計
2
オーバー - 100%
0
0% - 以下
1試合平均得点
3
1
2
1ゴールあたり平均時間
30'
90'
45'
セントルイス・シティSC
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
コロンバスクルー
試合スタッツ
セントルイス・シティSC
コロンバスクルー
34%
ボール支配率
66%
ファウル
合計: 51
25.5
29
22
コーナーキック
合計: 18
9
6
12
オフサイド
合計: 11
5.5
6
5
イエローカード
合計: 7
3.5
4
3
レッドカード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


セントルイス・シティSC米国
コロンバスクルー米国

全大会直近10試合
全大会直近10試合
セントルイス・シティSC - コロンバスクルー 最近の試合
試合
30.09.26
mlsニューヨーク・レッドブルズ
セントルイス・シティSC
1.1
1.66
4
3
12
12
1
1
0
3
0
1
0
2
1.1
1.66
4
3
12
12
1
1
勝
20.09.26
mlsセントルイス・シティSC
トロントFC
2.35
0.89
8
4
16
9
2
2
3
1
1
0
2
1
2.35
0.89
8
4
16
9
2
2
勝
17.09.26
US Open Cupコロラド・ラピッズ
セントルイス・シティSC
-
-
8
2
18
18
4
2
0
3
0
1
0
2
-
-
8
2
18
18
4
2
勝
13.09.26
mlsセントルイス・シティSC
ミネソタユナイテッドFC
1
2.09
1.61
6
5
14
15
0
3
4
2
3
1
1
1
2.09
1.61
6
5
14
15
0
3
勝
10.09.26
mlsポートランド・ティンバース
セントルイス・シティSC
1.21
1.66
9
2
10
21
1
4
2
2
1
1
1
1
1.21
1.66
9
2
10
21
1
4
分
06.09.26
mlsバンクーバー・ホワイトキャップスFC
セントルイス・シティSC
1.22
1.2
6
2
17
17
4
3
1
3
1
3
0
0
1.22
1.2
6
2
17
17
4
3
勝
30.08.26
mlsセントルイス・シティSC
FCダラス
1.4
0.87
6
3
8
15
1
2
3
3
2
1
1
2
1.4
0.87
6
3
8
15
1
2
分
試合
27.09.26
mlsコロンバスクルー
インター・マイアミ
1
1.66
0.46
9
1
18
17
5
5
2
1
1
1
1
0
1.66
0.46
9
1
18
17
5
5
勝
19.09.26
mlsCFモントリオール
コロンバスクルー
0.58
0.72
5
1
20
11
2
1
0
2
0
0
0
2
0.58
0.72
5
1
20
11
2
1
勝
16.09.26
US Open Cupコロンバスクルー
オーランドシティSC
-
-
8
4
16
12
1
1
2
1
1
1
1
0
-
-
8
4
16
12
1
1
勝
12.09.26
mlsコロンバスクルー
ニューヨーク・レッドブルズ
1.28
1.5
7
3
12
14
2
2
0
1
0
0
0
1
1.28
1.5
7
3
12
14
2
2
敗
09.09.26
mlsDCユナイテッド
コロンバスクルー
2.05
0.88
3
5
8
12
3
2
2
1
2
0
0
1
2.05
0.88
3
5
8
12
3
2
敗
05.09.26
mlsコロンバスクルー
コロラド・ラピッズ
1.46
0.68
1
3
13
16
4
0
3
0
1
0
2
0
1.46
0.68
1
3
13
16
4
0
勝
30.08.26
mlsコロンバスクルー
ニューイングランド・レボリューション
0.66
1.55
5
5
10
7
1
1
1
3
1
2
0
1
0.66
1.55
5
5
10
7
1
1
敗
27.08.26
Leagues CupCFアメリカ
コロンバスクルー
-
-
2
10
9
10
1
0
2
0
2
0
0
0
-
-
2
10
9
10
1
0
敗
試合結果
6 勝利
3 引き分け
1 敗戦
60%
30%
10%
1 得点
2 得点
80%
30%
20%
50%
0%
敗戦
20%
·10 試合 ·コロンバスクルー
5 勝利
0 引き分け
5 敗戦
50%
50%
1 得点
2 得点
10%
60%
50%
20%
40%
敗戦
20%
無失点勝利
2
無得点敗戦
2
逆転勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
29
16
19
1タイムの得点6
10
セカンド得点のゴール10
7
最初の得点5
1
無得点2
セントルイス・シティSC
24%
7
14%
4
28%
8
21%
6
7%
2
7%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
コロンバスクルー
19%
3
19%
3
0%
0
25%
4
19%
3
19%
3
14
14
5
1タイムの得点11
9
セカンド得点のゴール3
2
最初からスキップした5
3
ミスなし2
セントルイス・シティSC
43%
6
14%
2
36%
5
29%
4
21%
3
50%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
コロンバスクルー
21%
3
21%
3
43%
6
21%
3
7%
1
21%
3
1試合平均得点
3
初得点の平均時間
4'
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
56'
試合の合計ゴール
コロンバスクルー
4.3
試合のまとめ3
2.4
前半1.7
1.9
後半1.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
9
90%
1
10%
1.5
6
60%
4
40%
7
70%
3
30%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
セントルイス・シティSC - 試合統計
セントルイス・シティSC
コロンバスクルー
53.9%
54.4%
ファウル
155
119
コーナーキック
43
67
オフサイド
21
23
イエローカード
19
20
レッドカード
0
0
試合結果
0:3
2 回20%
0:0
1 回10%
1:3
1 回10%
2:2
1 回10%
3:1
1 回10%
2:1
3 回30%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
3
2 回20%
4
3 回30%
5
1 回10%
6
2 回20%
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
2 ゴール数
6 ゴール数
3
4 回40%
4
2 回20%
5
1 回10%
2
2 回20%