Nordsjaelland vs Randers 予想 13 4月 2025
🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはFCノアシェランとラナースFCのチームの試合の90分間でわかるでしょう。スーペルリーガトーナメントの対戦は13 4月の16:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。
直接の対戦
📊公式戦でのFCノアシェランとラナースFCのチーム間の統計プレビュー:
- 試合数 42;
- ホームチームの勝利数 - 16、アウェイチームの勝利数 - 9、引き分け - 17;
- ゴール数 - 59対50;
- 前半の平均総ゴール数 - 1.33、後半の平均総ゴール数 - 1.26;
- 試合の平均総ゴール数 - 2.6。
最後の試合は28 10月 2024にラナースFCのホームグラウンドで行われ、4:0のスコアで終わりました。
Nordsjaelland - Randers 対戦成績
40%
19 勝利
36%
17 引き分け
23%
11 勝利
総試合数
47
1試合平均ゴール
2.68
両チーム得点
51%
1.45
平均総得点
1.23
1.57
イエローカード
1.51
直近の試合
13.04.25
SuperligaenFCノアシェラン
ラナースFC
1.76
0.78
5
6
8
6
1
4
5
2
3
1
2
1
1.76
0.78
5
6
8
6
1
4
試合がありません
情報は一時的に利用できません

FCノアシェラン チーム概要
📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは4勝利をファンに提供し、1試合で引き分けに落ち着き、5回敗れました。
⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1.2、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1.75、平均失点数は1.4です。
試合結果: FCノアシェラン
直近の試合
22.10.26
UECLFCノアシェラン
1
CSKAソフィア
1.24
1.78
5
2
13
14
3
4
2
2
0
1
2
1
1.24
1.78
5
2
13
14
3
4
分
18.10.26
SuperligaenリンビーBK
FCノアシェラン
2.24
3.04
1
7
18
16
3
6
3
3
2
0
1
3
2.24
3.04
1
7
18
16
3
6
分
試合がありません
情報は一時的に利用できません

ラナースFC チーム概要
📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームラナースFCは5の勝利をファンに贈り、2回引き分けて、3試合を敗北で終了しました。
- 合計得点数 - 18;
- 平均得点 - 1.8;
- 平均失点 - 1.3。
試合結果: ラナースFC
直近の試合
23.10.26
SuperligaenラナースFC
ブレンビーIF
1.48
3.62
6
6
5
14
0
1
1
3
1
1
0
2
1.48
3.62
6
6
5
14
0
1
敗
16.10.26
SuperligaenACホーセンス
ラナースFC
1
0.54
1.97
4
7
19
10
1
3
0
0
0
0
0
0
0.54
1.97
4
7
19
10
1
3
分
11.10.26
SuperligaenラナースFC
ヴィボルグFF
1.08
2.14
4
7
10
11
3
1
0
2
0
1
0
1
1.08
2.14
4
7
10
11
3
1
敗
20.09.26
Superligaenソナーリュースケ
ラナースFC
1.44
1.84
5
4
15
7
3
0
4
2
2
1
2
1
1.44
1.84
5
4
15
7
3
0
敗
試合がありません
情報は一時的に利用できません
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 42;
- ホームの勝利数 - 16, アウェイの勝利数 - 9, 引き分け - 17.
トレンド
- のRandersの 過去22試合のうち21試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
- (スーペルリーガ)のRandersの 過去20試合のうち19試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
- のRandersの アウェイで過去15試合のうち14試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
- (スーペルリーガ)のRandersの アウェイで過去13試合のうち12試合で数は+1.5 のハンディキャップで勝つだった。
👉結果の予測: ラナースFC ハンディキャップ (+1,5)(オッズ: 1.25)
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-1.4、ゲスト-1.19;
- 平均得点ゴール数 H2H - 2.6;
- 両チームが得点: 全体 - 22; ホームチームのフィールドで - 15.
統計: FCノアシェラン vs ラナースFC
- 大会の平均トータル: 3.25 vs 3;
- 平均ゴール数: 1.63 vs 1.79;
- 前半の平均トータル: 1.04 vs 0.88;
- 後半の平均トータル: 0.58 vs 0.92;
- FCノアシェラン: 大会ホームでの平均トータル 2;
- ラナースFC: 大会アウェイでの平均トータル - 1.75;
- 過去10試合(平均トータル): 1.2 (ホーム - 1.75) vs 1.8 (アウェイ - 1.6).
トレンド
- Randersは過去9回の(スーペルリーガ) アウェイで 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。
👉結果の予測: ラナースFC 合計 ゴール アンダー (1,5)(オッズ: 1.42)
コーナーの予測
FCノアシェラン: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.63; ホームフィールドで - 4.67;
- 過去10試合: 平均得点 - 3.6; ホームフィールドで - 3.25.
ラナースFC: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.54, アウェイ - 5.17;
- 過去10試合: 平均得点 - 5.6; アウェイ - 6.
トレンド
- Nordsjaellandは過去10回の(スーペルリーガ) 戦で5.5回未満のコーナーキックを獲得しましたがありました。
👉結果の予測: コーナー、FCノアシェラン合計 アンダー (5,5)(オッズ: 1.66)
カードの予測
H2H
- H2H試合での平均得点イエローカード数 - 3.14 (ホームチーム 1.57 とアウェーチーム 1.57);
- ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 3.05 (ホームチーム 1.62 とアウェーチーム 1.43).
FCノアシェラン: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.67; ホームで - 1.08;
- 直近10試合: 平均得点 - 1.6; ホームで - 1.
ラナースFC: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.38, アウェーで - 1.67;
- 直近10試合: 平均得点 - 1.4; アウェーで - 1.6.
👉予測: イエローカード - トタル オーバー (2,5)
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 42;
- 両チームが得点した回数(通算) - 22 回;
- ホームチームのフィールドで - 15 回。
👉予測: 両チーム得点: (はい)(オッズ: 1.63)
編集部の予想
主要統計:
- Randersは過去9回の(スーペルリーガ) アウェイで 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。
両チーム得点: (はい)
オッズ-159
発行済み: 2025/04/11, 11:14
コメントはありません
最小 20字、最大 500字
賭け先端・スタッツ予想: FCノアシェラン - ラナースFC
敗北していませんだった。:
FCノアシェランは負けません
-357
得点しましただった。:
失点しましただった。:
FCノアシェラン は ゴール を獲得します
-625
1.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
ラナースFC 合計 ゴール アンダー (1,5)
-227
後半に得点しましただった。:
得点2、FCノアシェラン は ゴール を獲得します
-200
チーム統計統計の比較
10 試合
3 - 勝利
5 - 引き分け
2 - 敗戦
勝利 - 3
引き分け - 1
敗戦 - 6
10 試合
得点する - 16
失点 - 14
+2
-3
13 - 得点する
16 - 失点
3
勝利3
5
引き分け1
2
敗戦6
得失点差
16
得点する13
14
失点16
3
試合平均にした合計ゴール2.9
1.6
試合平均に得点されたゴール1.3
1.4
試合平均の失点ゴール1.6
6
両チーム得点6
56'
分に得点されたゴール69'