Havre vs Rennes 予想 13 4月 2025

    🔊 ル・アーヴルとレンヌの対戦は注目の一戦となりそうです。ル・アーヴルは直近のホームゲーム8試合で勝利を挙げていません。一方、レンヌはカウンターアタックを重視したバランスの取れたプレーを見せていますが、最近の結果には不安定さも見られます。ゴールの応酬が期待されるダイナミックな試合が予想されます。

    直接の対戦

    📊 ル・アーヴルとレンヌの公式戦における統計プレビュー:

    • 試合数: 4
    • ホームチームの勝利数: 1、アウェイチームの勝利数: 2、引き分け: 1
    • ゴール数: 4対5
    • 前半の平均合計ゴール数: 1.25、後半の平均合計ゴール数: 1
    • 試合の平均ゴール数: 2.25

    最後の試合は25 10月 2024にレンヌのホームで行われ、1-0で終了しました。

    Havre - Rennes 対戦成績

    14%
    1 勝つ
    43%
    3 引き分け
    43%
    3 勝った試合
    ゲームの合計
    7
    決めたゴール
    3
    両チーム得点
    71%
    1.14
    平均合計
    1.86
    1.86
    イエローカード
    1.43
    最後の試合結果
    18.01.26
    Ligue 1
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    2.15
    0.42
    10
    6
    18
    14
    1
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    2.15
    0.42
    10
    6
    18
    14
    1
    4
    05.10.25
    Ligue 1
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    1.66
    1.12
    3
    4
    13
    9
    1
    2
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    1.66
    1.12
    3
    4
    13
    9
    1
    2
    13.04.25
    Ligue 1
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    0.72
    3.72
    4
    3
    16
    11
    2
    3
    1
    5
    1
    3
    0
    2
    0.72
    3.72
    4
    3
    16
    11
    2
    3
    25.10.24
    Ligue 1
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    1
    1.75
    0.44
    14
    0
    12
    7
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.75
    0.44
    14
    0
    12
    7
    2
    3
    11.02.24
    Ligue 1
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    -
    -
    5
    1
    15
    7
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    1
    15
    7
    2
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ル・アーヴル チーム概要

    🔵“ダークブルーズ”はリーグ1で15位に位置しており、プレーオフ圏までわずか1ポイント差です。残留争いはまだこれからですが、ディディエ・ディガールはチームに合ったスタイルを見つけたようです。ゴールが生まれ、それに伴いポイントも得ています。ハヴルはここ9試合で14ポイントを獲得し、17ゴールを挙げています。これは今シーズンの獲得ポイントの半分以上に相当します。

    ⚽️ ハヴルは順位表の下位にいるにもかかわらず、1月26日以降の9試合で無得点に終わった試合はありません。

    ❌ エレシ・ログボとヤン・キタラの出場は不透明です。長期離脱中のダレン・モセンゴは試合に出場できません。

    試合結果: ル・アーヴル

    最後の試合結果
    29.08.26
    Ligue 1
    オリンピック・リヨン
    オリンピック・リヨン
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    1.72
    0.74
    5
    5
    7
    16
    0
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.72
    0.74
    5
    5
    7
    16
    0
    2
    引き分け
    23.08.26
    Ligue 1
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    モナコ
    モナコ
    0.97
    1.47
    7
    4
    13
    12
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.97
    1.47
    7
    4
    13
    12
    3
    2
    負け
    15.08.26
    Club Friendly Games
    ル・マンFC
    ル・マンFC
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    -
    -
    3
    4
    19
    15
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    19
    15
    2
    1
    08.08.26
    Club Friendly Games
    レアル・オビエド
    レアル・オビエド
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    3
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    3
    負け
    04.08.26
    Club Friendly Games
    イプスウィッチ・タウン
    イプスウィッチ・タウン
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    -
    -
    3
    3
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    0
    1
    0
    0
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    スタッド・レンヌ チーム概要

    🔴 “赤黒軍団”は安心しているだろう。プレーオフ圏から6ポイントのリードがあるため、リーグ1での将来計画を立てることができる。このシーズンの終わりに、レンヌの監督ハビブ・ベイエの契約が終了するため、彼にとっても最後の期間を立派に終えることが重要だ。

    🔗 コロンビアの右ウィンガー、カルロス・アンドレス・ゴメスは、リーグ1で唯一のゴールを第1ラウンドのル・アーヴル戦(1-0)で決めた。

    ❌ 右ウィンガーのルドヴィク・ブラとカルロス・アンドレス・ゴメス、そしてセンターバックのミカイル・ファイェの出場が不透明だ。ゴールキーパーのドガン・アレムダルとセンターバックのアリドゥ・セイドゥは長期的に負傷している。

    試合結果: スタッド・レンヌ

    最後の試合結果
    30.08.26
    Ligue 1
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    ル・マンFC
    ル・マンFC
    1
    3.04
    2.51
    8
    6
    15
    15
    3
    2
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    3.04
    2.51
    8
    6
    15
    15
    3
    2
    23.08.26
    Ligue 1
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    パリ・サン=ジェルマン
    パリ・サン=ジェルマン
    0.95
    1.55
    0
    10
    7
    6
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    0.95
    1.55
    0
    10
    7
    6
    2
    2
    引き分け
    15.08.26
    Club Friendly Games
    サンダーランドAFC
    サンダーランドAFC
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    1
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    1
    負け
    08.08.26
    Club Friendly Games
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    ブレントフォード
    ブレントフォード
    -
    -
    6
    9
    -
    -
    2
    1
    2
    4
    0
    2
    2
    2
    -
    -
    6
    9
    -
    -
    2
    1
    負け
    08.08.26
    Club Friendly Games
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    Brentford U21
    Brentford U21
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 4;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 2, 引き分け - 1.

    統計: ル・アーヴル vs スタッド・レンヌ

    • トーナメントでの試合数: 28 vs 28;
    • 勝利数: 8 vs 10;
    • 勝率: 29% vs 36%;
    • 敗北数: 17 vs 16;
    • 引き分け数: 3 vs 2.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 5;
    • 敗北数: 4 vs 5;
    • 引き分け数: 2 vs 0.
    トレンド
    • (リーグ 1)のHavreの ホームで過去9試合のうち8試合で数は勝利していませんだった。
    👉結果の予測: スタッド・レンヌは負けません(オッズ: 1.32)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1、ゲスト-1.25;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.25;
    • 両チームが得点: 全体 - 2; ホームチームのフィールドで - 1.

    統計: ル・アーヴル vs スタッド・レンヌ

    • 大会の平均トータル: 3.14 vs 2.71;
    • 平均ゴール数: 1.11 vs 1.36;
    • 前半の平均トータル: 0.54 vs 0.61;
    • 後半の平均トータル: 0.57 vs 0.75;
    • ル・アーヴル: 大会ホームでの平均トータル 0.86;
    • スタッド・レンヌ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.31;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.7 (ホーム - 1.2) vs 1.4 (アウェイ - 2.2).
    トレンド
    • Havreは過去9回の(リーグ 1) 戦で得点しましたがありました。
    👉結果の予測: ル・アーヴル は ゴール を獲得します(オッズ: 1.39)

    コーナーの予測

    ル・アーヴル: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.82; ホームフィールドで - 3.71;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.2; ホームフィールドで - 5.

    スタッド・レンヌ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5, アウェイ - 4.08;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5; アウェイ - 4.
    トレンド
    • (リーグ 1)のStade Rennesの 過去7試合のうち6試合で数は8.5 以上のコーナーキックだった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (8,5)(オッズ: 1.65)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 3 (ホームチーム 1.5 とアウェーチーム 1.5);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 1.5 (ホームチーム 1 とアウェーチーム 0.5).

    ル・アーヴル: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.64; ホームで - 1.5;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.9; ホームで - 1.4.

    スタッド・レンヌ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.79, アウェーで - 2.15;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.7; アウェーで - 2.
    トレンド
    • (リーグ 1)のStade Rennesの 過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のイエローカードだった。
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (3,5)(オッズ: 2.1)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 4;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 2 回;
    • ホームチームのフィールドで - 1 回。

    統計: ル・アーヴル 対 スタッド・レンヌ

    • トーナメントでの試合数: 28 vs 28 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 15 vs 11 ;
    • ホームチーム ル・アーヴル のホームでの両方の目標試合数 - 7 (50%) ;
    • アウェーチーム スタッド・レンヌ のアウェーでの両方の目標試合数 - 6 (46%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 8 vs 2 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ル・アーヴル) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (スタッド・レンヌ) - 1 (20%)。
    トレンド
    • (リーグ 1)のHavreの 過去9試合のうち8試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.74)

    編集部の予測

    両チームのフォームと現在の順位を分析すると、多くのチャンスが生まれる緊迫した試合が期待できます。トレンドはオープンな試合展開を示しています。ル・アーヴルは強豪相手にも安定して得点を重ね、レンヌはサイドからの速攻を活かしてチャンスを作り出します。両チーム得点あり(はい)という賭けをお勧めします。これは、ル・アーヴルがリーグ・アンの直近9試合中8試合で成功しています。
    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2025/04/11, 16:49

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ル・アーヴル - スタッド・レンヌ

    勝利していませんだった。:
    ac-havre(リーグ 1)のHavreの ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    スタッド・レンヌは負けません
    Everygame
    -370
    前半に失点しましたがありました。:
    ac-havreHavreは過去7回の(リーグ 1) ホームで 戦で
    前半に失点しましただった。:
    ac-havre(リーグ 1)のHavreの 過去7試合のうち6試合で数は
    前半に得点しましただった。:
    stade-rennes(リーグ 1)のStade Rennesの アウェイで過去6試合のうち5試合で数は
    得点1、スタッド・レンヌ は ゴール を獲得します
    -112
    失点しましただった。:
    ac-havre(リーグ 1)のHavreの ホームで過去19試合のうち18試合で数は
    ac-havreのHavreの 過去17試合のうち16試合で数は
    ac-havre(リーグ 1)のHavreの 過去16試合のうち15試合で数は
    スタッド・レンヌ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -500
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    ac-havre(リーグ 1)のHavreの 過去15試合のうち14試合で数は
    ac-havre(リーグ 1)のHavreの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    ac-havreのHavreの 過去9回の試合には毎回
    合計オーバー (1,5)
    Everygame
    -333
    対戦相手について

    ル・アーヴル - スタッド・レンヌ テーブル上の位置

    Ligue 1 24/25
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    11.
    AJオセール
    AJオセール
    341191448-5142
    12.
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    341321951-5041
    13.
    ナント
    ナント
    348121439-5236
    14.
    アンジェ
    アンジェ
    341061832-5336
    15.
    ル・アーヴル
    ル・アーヴル
    341042040-7134
    16.
    スタッド・ランス
    スタッド・ランス
    34891733-4733

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    1 - 勝つ
    6 - 引き分け
    3 - 負けた試合
    勝った試合 - 6
    引き分け - 2
    負けた試合 - 2
    10 マッチ
    得点する - 13
    失点 - 14
    -1
    +4
    21 - 得点する
    17 - 失点
    1
    勝った試合
    6
    6
    引き分け
    2
    3
    負けた試合
    2
    ボール差分
    13
    得点する
    21
    14
    失点
    17
    2.7
    試合平均にした合計ゴール
    3.8
    1.3
    試合平均に得点されたゴール
    2.1
    1.4
    試合平均の失点ゴール
    1.7
    7
    引き分けになりました
    8
    69'
    分に得点されたゴール
    43'
    スタッツを見る