Gim & Esgr vs Est. La Plata 予想 13 4月 2025

    🔊 ヒムナシアとエストゥディアンテス・ラ・プラタの試合は、スリリングな展開が予想されます。両チームは最近の試合で異なる結果を見せており、この対決にさらなる興味を与えています。ホームチームは順位を上げ、テーブルでの位置を改善しようとしています。一方、アウェイチームは5位に位置し、上位に定着したいと考えています。両チームの戦術は攻撃的なプレーに重点を置いており、ブックメーカーのオッズも結果の予測が難しいことを示しています。そのため、ファンは緊迫したポイント争いを期待できるでしょう。

    直接の対戦

    📊 ヒムナシア・イ・エスグリマとエストゥディアンテス・ラ・プлатаの公式対戦に関する統計プレビュー:

    • 37試合が行われました;
    • ホームチームの勝利数 - 3、アウェイチームの勝利数 - 18、引き分け - 16;
    • ゴール数 - 28対58;
    • 前半の平均得点 - 0.86、後半の平均得点 - 1.46;
    • 試合の平均総得点 - 2.32。

    直近の試合は28 7月 2024にエストゥディアンテス・ラ・プラタのホームで行われ、4-1で終了しました。

    Gim & Esgr - Est. La Plata 対戦成績

    7%
    3 勝った試合
    43%
    18 引き分け
    50%
    21 勝った試合
    ゲームの合計
    42
    決めたゴール
    2.26
    両チーム得点
    40%
    0.69
    平均合計
    1.57
    2.45
    イエローカード
    2
    最後の試合結果
    15.08.26
    Primera Division
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    2
    1.45
    0.66
    7
    2
    14
    15
    2
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    1.45
    0.66
    7
    2
    14
    15
    2
    3
    15.02.26
    Primera Division
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    -
    -
    4
    6
    14
    13
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    14
    13
    2
    3
    08.12.25
    Primera Division
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    0.37
    1.07
    4
    2
    14
    17
    3
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.37
    1.07
    4
    2
    14
    17
    3
    4
    19.10.25
    Primera Division
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    2.59
    0.12
    8
    4
    13
    16
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    2.59
    0.12
    8
    4
    13
    16
    1
    1
    13.04.25
    Primera Division
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    0.73
    2.1
    3
    2
    16
    13
    6
    6
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.73
    2.1
    3
    2
    16
    13
    6
    6
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ヒムナシア・ラ・プラタ チーム概要

    ヒムナシアは今シーズン、不安定さで知られるチームです。「狼たち」は平均的な得点率を示しており、1試合あたり0.58ゴール、失点は1.08です。直近の10試合では4勝3分け3敗の成績を収めています。ヒムナシアはエストゥディアンテス・ラ・プラタとの直近8回の対戦で7試合負けておらず、この相手に対する適切な解決策を見つける能力を示しています。しかし、ホームではチャンスを生かしきれないことが多いです。

    試合結果: ヒムナシア・ラ・プラタ

    最後の試合結果
    29.08.26
    Primera Division
    ロサリオ・セントラル
    ロサリオ・セントラル
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    0.69
    0.64
    10
    3
    13
    12
    2
    3
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    0.69
    0.64
    10
    3
    13
    12
    2
    3
    22.08.26
    Primera Division
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
    ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
    1.76
    1.79
    7
    1
    4
    24
    0
    3
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.76
    1.79
    7
    1
    4
    24
    0
    3
    負け
    18.08.26
    Football Cup
    デポルティボ・リエストラ
    デポルティボ・リエストラ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    1
    -
    -
    4
    3
    13
    10
    2
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    4
    2
    -
    -
    4
    3
    13
    10
    2
    2
    負け
    15.08.26
    Primera Division
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    2
    1.45
    0.66
    7
    2
    14
    15
    2
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    1.45
    0.66
    7
    2
    14
    15
    2
    3
    負け
    09.08.26
    Primera Division
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    バラカスセントラル
    バラカスセントラル
    1.52
    0.48
    2
    1
    7
    18
    3
    4
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.52
    0.48
    2
    1
    7
    18
    3
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    エストゥディアンテスデラ・プラタ チーム概要

    エストゥディアンテス・ラ・プлатаは現在5位に位置し、ホームチームと比べて安定したパフォーマンスを見せています。彼らの強みは攻撃力にあり、平均1.42ゴールを記録することで、どの相手守備陣にとっても脅威となります。しかし、アウェイゲームでは必ずしも成功しているわけではなく、ほとんどの場合、敵地では1.5ゴール未満にとどまっています。ジムナシアとのアウェイでの対戦では、過去8試合でわずか1勝しか挙げていません。

    試合結果: エストゥディアンテスデラ・プラタ

    最後の試合結果
    31.08.26
    Primera Division
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    ニューウェルズ・オールドボーイズ
    ニューウェルズ・オールドボーイズ
    2.49
    1.11
    6
    0
    10
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.49
    1.11
    6
    0
    10
    15
    1
    1
    引き分け
    27.08.26
    Football Cup
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    バラカスセントラル
    バラカスセントラル
    -
    -
    4
    3
    17
    12
    3
    5
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    4
    3
    17
    12
    3
    5
    23.08.26
    Primera Division
    サルミエント
    サルミエント
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    1.55
    1.72
    3
    5
    17
    9
    2
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.55
    1.72
    3
    5
    17
    9
    2
    4
    負け
    19.08.26
    libertadores
    ウニベルシダド・カトリカ
    ウニベルシダド・カトリカ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    0.59
    1.04
    5
    1
    16
    7
    2
    3
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.59
    1.04
    5
    1
    16
    7
    2
    3
    15.08.26
    Primera Division
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    ヒムナシア・ラ・プラタ
    2
    1.45
    0.66
    7
    2
    14
    15
    2
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    1.45
    0.66
    7
    2
    14
    15
    2
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 37;
    • ホームの勝利数 - 3, アウェイの勝利数 - 18, 引き分け - 16.

    統計: ヒムナシア・ラ・プラタ vs エストゥディアンテスデラ・プラタ

    • トーナメントでの試合数: 12 vs 12;
    • 勝利数: 3 vs 5;
    • 勝率: 25% vs 42%;
    • 敗北数: 6 vs 3;
    • 引き分け数: 3 vs 4.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 4;
    • 敗北数: 3 vs 4;
    • 引き分け数: 3 vs 2.
    👉結果の予測: エストゥディアンテスデラ・プラタは負けません(オッズ: 1.38)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-0.76、ゲスト-1.57;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.32;
    • 両チームが得点: 全体 - 16; ホームチームのフィールドで - 9.

    統計: ヒムナシア・ラ・プラタ vs エストゥディアンテスデラ・プラタ

    • 大会の平均トータル: 1.67 vs 2.42;
    • 平均ゴール数: 0.58 vs 1.42;
    • 前半の平均トータル: 0.33 vs 0.58;
    • 後半の平均トータル: 0.25 vs 0.83;
    • ヒムナシア・ラ・プラタ: 大会ホームでの平均トータル 1;
    • エストゥディアンテスデラ・プラタ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.17;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.8 (ホーム - 1.2) vs 1.4 (アウェイ - 1.4).
    トレンド
    • のEstudiantes de La Plataの対戦相手は Gimnasia Y Esgrima La Plata アウェイで過去8試合のうち7試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
    👉結果の予測: エストゥディアンテスデラ・プラタ 合計 アンダー (1,5)(オッズ: 1.38)

    コーナーの予測

    ヒムナシア・ラ・プラタ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.5; ホームフィールドで - 6.2;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.4; ホームフィールドで - 5.

    エストゥディアンテスデラ・プラタ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.17, アウェイ - 2.67;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.6; アウェイ - 3.6.
    トレンド
    • (スーペルリーガ)のEstudiantes de La Plataの対戦相手は Gimnasia Y Esgrima La Plata 過去7試合のうち6試合で数は4.5回未満のコーナーキックを獲得しましただった。
    • Estudiantes de La Plataは過去10回の(スーペルリーガ) アウェイで 戦で4.5回未満のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    • のEstudiantes de La Plataの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は4.5回未満のコーナーキックを獲得しましただった。
    👉結果の予測: コーナー - エストゥディアンテスデラ・プラタ合計アンダー (4,5)(オッズ: 1.78)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 4.7 (ホームチーム 2.35 とアウェーチーム 2.35);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 4.64 (ホームチーム 2.35 とアウェーチーム 2.29).

    ヒムナシア・ラ・プラタ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.92; ホームで - 3;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.5; ホームで - 2.2.

    エストゥディアンテスデラ・プラタ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.75, アウェーで - 4.67;
    • 直近10試合: 平均得点 - 3.7; アウェーで - 4.4.
    👉予測: イエローカード - トタル オーバー (5,5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 37;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 16 回;
    • ホームチームのフィールドで - 9 回。

    統計: ヒムナシア・ラ・プラタ 対 エストゥディアンテスデラ・プラタ

    • トーナメントでの試合数: 12 vs 12 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 2 vs 6 ;
    • ホームチーム ヒムナシア・ラ・プラタ のホームでの両方の目標試合数 - 1 (20%) ;
    • アウェーチーム エストゥディアンテスデラ・プラタ のアウェーでの両方の目標試合数 - 3 (50%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 2 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ヒムナシア・ラ・プラタ) - 1 (20%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (エストゥディアンテスデラ・プラタ) - 2 (40%)。
    トレンド
    • Gimnasia Y Esgrima La Plataは過去5回の(スーペルリーガ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 2.06)

    編集部の予測

    これまでの両チームの対戦傾向を考慮すると、両チームとも慎重なアプローチを取りつつ、互いのゴール前でのイベントが多くなることが予想されます。豊富なコンビネーションが成功の鍵となるでしょう。多くのゴールが期待できない状況と、プレミアディビジョンでの最近5試合の直接対決の歴史(すべての試合で両チームが得点)を考慮すると、「両チームが得点する」に賭けることが理にかなっており、この市場は魅力的なオッズを提供しています。
    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2025/04/11, 15:53

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ヒムナシア・ラ・プラタ - エストゥディアンテスデラ・プラタ

    敗北していませんだった。:
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plataのGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata 過去8試合のうち7試合で数は
    ヒムナシア・ラ・プラタは負けません
    Everygame
    -204
    勝利していませんだった。:
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plataのGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata 過去22試合のうち21試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plata(スーペルリーガ)のGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata 過去20試合のうち19試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plataのGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata ホームで過去12試合のうち11試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plata(スーペルリーガ)のGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    敗北していませんだった。:
    estudiantes-de-la-plataのEstudiantes de La Plataの アウェイで過去14試合のうち12試合で数は
    エストゥディアンテスデラ・プラタは負けません
    Everygame
    -294
    1.5ゴール未満を挙げましただった。:
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plata(スーペルリーガ)のGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata 過去20試合のうち18試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plataのGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata 過去17試合のうち15試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1のGimnasia Y Esgrima La Plataの 過去21試合のうち20試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1(スーペルリーガ)のGimnasia Y Esgrima La Plataの 過去20試合のうち19試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1のGimnasia Y Esgrima La Plataの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    gimnasia-y-esgrima-1(スーペルリーガ)のGimnasia Y Esgrima La Plataの ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    ヒムナシア・ラ・プラタ 得点 ゴールアンダー (1,5)
    Everygame
    -357
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    gimnasia-y-esgrima-1estudiantes-de-la-plata(スーペルリーガ)のGimnasia Y Esgrima La Plataの対戦相手は Estudiantes de La Plata 過去5回の試合には毎回
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    estudiantes-de-la-plataのEstudiantes de La Plataの アウェイで過去15試合のうち13試合で数は
    のDario Herreraの 過去10試合のうち9試合で数は
    (トーナメント スーペルリーガで)のDario Herreraの 過去7試合のうち6試合で数は
    合計オーバー (1,5)
    Everygame
    -182
    対戦相手について

    ヒムナシア・ラ・プラタ - エストゥディアンテスデラ・プラタ テーブル上の位置

    Apertura Group A
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    アルヘンティノス・ジュニアーズ
    アルヘンティノス・ジュニアーズ
    1696124-933
    2.
    ボカ・ジュニアーズ
    ボカ・ジュニアーズ
    16103324-1133
    3.
    レーシングクラブ
    レーシングクラブ
    1691626-1628
    7.
    バラカスセントラル
    バラカスセントラル
    1675420-1826
    8.
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    エストゥディアンテスデラ・プラタ
    1656518-1921
    9.
    ニューウェルズ・オールドボーイズ
    ニューウェルズ・オールドボーイズ
    1654712-1519

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    5 - 勝った試合
    0 - 引き分け
    5 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 2
    負けた試合 - 4
    10 マッチ
    得点する - 12
    失点 - 14
    -2
    +5
    14 - 得点する
    9 - 失点
    5
    勝った試合
    4
    0
    引き分け
    2
    5
    負けた試合
    4
    ボール差分
    12
    得点する
    14
    14
    失点
    9
    2.6
    試合平均にした合計ゴール
    2.3
    1.2
    試合平均に得点されたゴール
    1.4
    1.4
    試合平均の失点ゴール
    0.9
    5
    引き分けになりました
    2
    75'
    分に得点されたゴール
    64'
    スタッツを見る