Guimaraes vs Betis H2H 統計
直接の対戦
ヴィトリア・ギマランイス
4 試合
レアル・ベティス・バロンピエ
0 勝った試合
1 引き分け
3 勝った試合
25%
75%
一つの得点
0 勝った試合
3 引き分け
1 勝つ
75%
25%
二つの得点
0 勝った試合
1 引き分け
3 勝った試合
25%
75%
07.11.13
UELVitoria Guimaraes
Real Betis
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
24.10.13
UELReal Betis
Vitoria Guimaraes
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
目標
ゴール合計
10
2
8
試合合計
2
オーバー - 50%
2
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
0.5
2
ゴールに平均時点
36'
180'
45'
ヴィトリア・ギマランイス
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
3
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
レアル・ベティス・バロンピエ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 25
6.25
13
12
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


ヴィトリア・ギマランイスポルトガル
レアル・ベティス・バロンピエスペイン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ヴィトリア・ギマランイス - レアル・ベティス・バロンピエ 最近の試合
マッチ
14.08.26
liga portugalスポルティングCP
ヴィトリア・ギマランイス
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
3
2
3
0
0
2
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
負け
08.08.26
liga portugalヴィトリア・ギマランイス
アロウカ
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
負け
02.08.26
Club Friendly Gamesバルジム
ヴィトリア・ギマランイス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
01.08.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
シャヴェス
-
-
4
2
-
-
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
2
-
-
1
1
勝
26.07.26
Club Friendly Gamesノッティンガム・フォレスト
ヴィトリア・ギマランイス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
26.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
ノッティンガム・フォレスト
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
24.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
アル・アハリ・ジッダ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
18.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
アカデミカ・コインブラ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
18.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
FCペニャフィエル
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
0
0
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
マッチ
21.08.26
La Ligaレアル・ベティス・バロンピエ
レアル・ソシエダ
1.71
0.99
4
5
9
12
3
3
1
0
0
0
1
0
1.71
0.99
4
5
9
12
3
3
勝
15.08.26
Club Friendly Gamesインテル・ミラノ
レアル・ベティス・バロンピエ
-
-
7
3
11
6
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
7
3
11
6
1
1
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesレアル・ベティス・バロンピエ
1
ボーンマス
1
-
-
4
3
-
-
2
1
2
2
0
1
2
1
-
-
4
3
-
-
2
1
引き分け
05.08.26
Club Friendly Gamesアーセナル
レアル・ベティス・バロンピエ
-
-
2
2
13
14
1
0
1
3
1
3
0
0
-
-
2
2
13
14
1
0
勝
01.08.26
Club Friendly Gamesレアル・ベティス・バロンピエ
アルメリア
-
-
3
8
24
8
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
8
24
8
0
0
勝
29.07.26
Club Friendly Gamesレアル・ベティス・バロンピエ
オリンピック・リヨン
-
-
5
1
0
1
0
1
4
0
2
0
2
0
-
-
5
1
0
1
0
1
勝
25.07.26
Club Friendly Gamesグラナダ
レアル・ベティス・バロンピエ
1
-
-
2
7
15
17
0
4
1
0
1
0
0
0
-
-
2
7
15
17
0
4
負け
22.07.26
Club Friendly Gamesレクレアティーボ・デ・ウエルバ
レアル・ベティス・バロンピエ
-
-
3
3
9
10
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
3
3
9
10
0
0
勝
試合結果
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
20%
40%
60%
20%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·レアル・ベティス・バロンピエ
6 勝った試合
2 引き分け
2 負けた試合
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
20%
70%
60%
0%
20%
敗因
30%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
13
18
4
1タイムの得点8
9
セカンド得点のゴール10
5
最初の得点6
3
失点0
ヴィトリア・ギマランイス
15%
2
15%
2
0%
0
15%
2
38%
5
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
レアル・ベティス・バロンピエ
11%
2
11%
2
22%
4
11%
2
28%
5
17%
3
13
15
7
1タイムの得点7
6
セカンド得点のゴール8
5
最初からスキップした4
4
ミスなし3
ヴィトリア・ギマランイス
15%
2
31%
4
15%
2
8%
1
46%
6
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
レアル・ベティス・バロンピエ
7%
1
27%
4
40%
6
13%
2
40%
6
33%
5
試合に平均ゴール合計
3.3
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
3
ゴールに平均時点
50'
試合の合計ゴール
レアル・ベティス・バロンピエ
2.6
試合のまとめ3.3
1.1
一つの得点1.5
1.5
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
3
30%
7
70%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
ヴィトリア・ギマランイス - 試合統計
ヴィトリア・ギマランイス
レアル・ベティス・バロンピエ
54%
49.7%
ファウル
132
108
コーナーキック
42
46
オフサイド
17
17
イエローカード
24
15
赤カード
0
1
試合結果
0:1
3 回30%
2:0
2 回20%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
3:2
1 回10%
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
2:2
1 回10%
1
4 回40%
2
3 回30%
5
2 回20%
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1
2 回20%
2
1 回10%
5
1 回10%
3
3 回30%
4
2 回20%