Rapid Wien vs Borac H2H 統計
直接の対戦
目標
ゴール合計
5
3
2
試合合計
1
オーバー - 50%
1
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
1.5
1
ゴールに平均時点
42'
70'
105'
SKラピード・ウィーン
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
ボラツ・バニャ・ルカ
試合スタッツ
SKラピード・ウィーン
ボラツ・バニャ・ルカ
53.5%
ボールコントロール
46.5%
ファウル
合計: 63
31.5
35
28
コーナーキック
合計: 27
13.5
23
4
オフサイド
合計: 1
0.5
1
0
イエローカード
合計: 11
5.5
4
7
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


SKラピード・ウィーンオーストリア
ボラツ・バニャ・ルカボスニア・ヘルツェゴビナ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
SKラピード・ウィーン - ボラツ・バニャ・ルカ 最近の試合
マッチ
20.08.26
UECLハート オブ ミッドロージアン
SKラピード・ウィーン
0.97
1.13
4
5
8
17
1
3
2
2
0
1
2
1
0.97
1.13
4
5
8
17
1
3
引き分け
16.08.26
BundesligaSKラピード・ウィーン
グレイザーAK
5.72
0.6
8
1
5
19
0
4
8
0
5
0
3
0
5.72
0.6
8
1
5
19
0
4
勝
12.08.26
UECLSKラピード・ウィーン
パイデFCフローラ
3.06
0.1
5
1
11
3
2
1
2
0
1
0
1
0
3.06
0.1
5
1
11
3
2
1
勝
09.08.26
BundesligaSVリート
SKラピード・ウィーン
1.18
1.4
3
4
11
5
1
1
1
2
0
1
1
1
1.18
1.4
3
4
11
5
1
1
勝
06.08.26
UECLパイデFCフローラ
SKラピード・ウィーン
1.37
3.27
4
5
13
12
1
1
1
4
1
1
0
3
1.37
3.27
4
5
13
12
1
1
勝
02.08.26
BundesligaSKラピード・ウィーン
SCRアルタッハ
1.8
1.2
6
5
9
13
0
2
1
0
1
0
0
0
1.8
1.2
6
5
9
13
0
2
勝
29.07.26
UECLSKラピード・ウィーン
FCサンタ・コロマ
3.42
0.36
2
3
10
21
1
3
6
2
3
1
3
1
3.42
0.36
2
3
10
21
1
3
勝
26.07.26
OFB CupSV Wienerberger
SKラピード・ウィーン
-
-
0
7
6
7
0
0
0
3
0
1
0
2
-
-
0
7
6
7
0
0
勝
マッチ
20.08.26
UECLヴィキングル・レイキャヴィーク
ボラツ・バニャ・ルカ
-
-
10
2
11
8
2
2
1
3
0
2
1
1
-
-
10
2
11
8
2
2
勝
13.08.26
UECLMaxline
ボラツ・バニャ・ルカ
-
-
4
4
25
24
2
5
2
1
1
0
0
0
1
1
2
4
-
-
4
4
25
24
2
5
勝
09.08.26
Premier Leagueボラツ・バニャ・ルカ
ヴェレツモスタール
-
-
4
5
9
13
0
3
3
1
2
0
1
1
-
-
4
5
9
13
0
3
勝
06.08.26
UECLボラツ・バニャ・ルカ
Maxline
1
-
-
8
1
15
14
1
4
1
0
1
0
0
0
-
-
8
1
15
14
1
4
勝
30.07.26
UECLペトロカブ フィンチェシュティ
ボラツ・バニャ・ルカ
-
-
5
4
11
3
2
0
3
3
2
0
1
3
-
-
5
4
11
3
2
0
引き分け
23.07.26
UECLボラツ・バニャ・ルカ
ペトロカブ フィンチェシュティ
-
-
11
2
9
10
1
3
3
0
1
0
2
0
-
-
11
2
9
10
1
3
勝
14.07.26
UCLレフスキ・ソフィア
ボラツ・バニャ・ルカ
-
-
7
2
6
18
0
3
4
0
0
0
4
0
-
-
7
2
6
18
0
3
負け
試合結果
8 勝った試合
1 引き分け
1 敗因
80%
10%
10%
1 得点
2 得点
90%
60%
10%
20%
0%
敗因
20%
·10 マッチ ·ボラツ・バニャ・ルカ
7 勝った試合
2 引き分け
1 負ける
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
50%
50%
10%
40%
40%
敗因
10%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
33
21
17
1タイムの得点7
16
セカンド得点のゴール14
9
最初の得点6
0
失点1
SKラピード・ウィーン
24%
8
9%
3
18%
6
9%
3
9%
3
30%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ボラツ・バニャ・ルカ
10%
2
14%
3
10%
2
19%
4
14%
3
33%
7
9
14
3
1タイムの得点5
6
セカンド得点のゴール9
1
最初からスキップした4
4
ミスなし3
SKラピード・ウィーン
33%
3
22%
2
22%
2
22%
2
33%
3
89%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ボラツ・バニャ・ルカ
7%
1
29%
4
14%
2
36%
5
21%
3
57%
8
試合に平均ゴール合計
3.5
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
44'
試合の合計ゴール
ボラツ・バニャ・ルカ
4.2
試合のまとめ3.5
2
一つの得点1.2
2.2
二つの得点2.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
9
90%
1
10%
1.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
2.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
3.5
0
0%
10
100%
2
20%
8
80%
4.5
0
0%
10
100%
SKラピード・ウィーン - 試合統計
SKラピード・ウィーン
ボラツ・バニャ・ルカ
63.8%
52.7%
ファウル
-
-
コーナーキック
61
52
オフサイド
-
-
イエローカード
13
19
赤カード
0
0
試合結果
2:2
2 回20%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
1:4
1 回10%
3:1
2 回20%
1:0
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
4
3 回30%
3
2 回20%
1
1 回10%
2
1 回10%
8
2 回20%
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
8 ゴール数
4
5 回50%
3
2 回20%
1
1 回10%
2
1 回10%
他のチームのH2H統計
Professional Development League 2
ハダースフィールド・タウン
クイーンズ・パーク・レンジャーズ
1 9月
12:00
スタッツを更新
ルーマニアカップ
Progresul Spartac
コンコルディア・チアイナ
1 9月
13:00
スタッツを更新
ギリシャカップ
パンセライコスFC
アトロミトス
2 9月
17:00
スタッツを更新
1.リーグ
スィヴァススポル
Mardin 1969 Spor
2 9月
17:00
スタッツを更新
Pervayaリーグ
シャフチョール・カラガンダ
Khan Tengri
3 9月
12:00
スタッツを更新
コッパ・イタリア
チッタ・ディ・パレルモFC
マントヴァ
3 9月
16:00
スタッツを更新