Walsall vs Rochdale H2H 統計

直接の対戦

ウォルソールFC
ウォルソールFC
22 試合
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
6 勝った試合
7 引き分け
9 勝った試合
27%
32%
41%
ウォルソールFC
一つの得点
ロッチデールAFC
5 勝った試合
10 引き分け
7 勝った試合
23%
45%
32%
ウォルソールFC
二つの得点
ロッチデールAFC
3 勝った試合
8 引き分け
11 勝った試合
14%
36%
50%
21.07.23
Club Friendly Games
ウォルソールFC
ウォルソールFC
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
07.04.23
EFL League Two
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
ウォルソールFC
ウォルソールFC
-
-
0
0
-
-
0
2
4
2
2
1
2
1
-
-
0
0
-
-
0
2
29.10.22
EFL League Two
Walsall
Walsall
Rochdale
Rochdale
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
09.04.22
EFL League Two
Rochdale
Rochdale
Walsall
Walsall
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
20.11.21
EFL League Two
Walsall
Walsall
Rochdale
Rochdale
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
57
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
36
試合合計
11
オーバー - 50%
11
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.59
StatisticsChartSlim-left
0.95
StatisticsChartSlim-left
1.64
ゴールに平均時点
34'
StatisticsChartSlim-left
94'
StatisticsChartSlim-left
55'
ウォルソールFC
2
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
HT
3
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
6
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
ロッチデールAFC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 34
1.55
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
14
赤カード
合計: 1
0.05
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ウォルソールFCイングランド
ロッチデールAFCイングランド
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ウォルソールFC - ロッチデールAFC 最近の試合

ウォルソールFC
ウォルソールFC
マッチ
05.09.26
EFL League Two
エクセター・シティ
エクセター・シティ
ウォルソールFC
ウォルソールFC
1.06
1.17
4
8
16
20
0
1
0
0
0
0
0
0
1.06
1.17
4
8
16
20
0
1
引き分け
01.09.26
EFL League Two
クルー・アレクサンドラ
クルー・アレクサンドラ
ウォルソールFC
ウォルソールFC
2.04
1.86
9
4
11
14
0
2
2
2
0
1
2
1
2.04
1.86
9
4
11
14
0
2
引き分け
29.08.26
EFL League Two
ウォルソールFC
ウォルソールFC
アクリントン・スタンリー
アクリントン・スタンリー
2.63
2.37
4
5
8
18
4
3
3
2
2
1
1
1
2.63
2.37
4
5
8
18
4
3
25.08.26
EFL Cup
ウォルソールFC
ウォルソールFC
レイトン・オリエント
レイトン・オリエント
1.66
1.32
2
8
18
14
2
1
0
0
0
0
0
0
0
0
5
6
1.66
1.32
2
8
18
14
2
1
負け
22.08.26
EFL League Two
ウォルソールFC
ウォルソールFC
グリムズビー・タウン
グリムズビー・タウン
2.03
1.09
8
7
12
15
1
1
0
0
0
0
0
0
2.03
1.09
8
7
12
15
1
1
引き分け
15.08.26
EFL League Two
ジリンガムFC
ジリンガムFC
ウォルソールFC
ウォルソールFC
1.34
1.76
6
9
12
8
4
2
0
3
0
0
0
3
1.34
1.76
6
9
12
8
4
2
06.08.26
EFL Cup
ブリストル・シティ
ブリストル・シティ
ウォルソールFC
ウォルソールFC
3.4
1.87
13
4
3
13
0
3
0
1
0
0
0
1
3.4
1.87
13
4
3
13
0
3
01.08.26
Club Friendly Games
ウォルソールFC
ウォルソールFC
ノッツ・カウンティ
ノッツ・カウンティ
-
-
1
2
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
1
2
-
-
0
0
引き分け
25.07.26
Club Friendly Games
AFCテルフォード・ユナイテッド
AFCテルフォード・ユナイテッド
ウォルソールFC
ウォルソールFC
-
-
1
4
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
1
4
-
-
0
0
負け
21.07.26
Club Friendly Games
ウォルソールFC
ウォルソールFC
アストンヴィラ
アストンヴィラ
-
-
6
4
-
-
0
0
0
5
0
3
0
2
-
-
6
4
-
-
0
0
負け
全部を見せる
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
マッチ
05.09.26
EFL League Two
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
1
ジリンガムFC
ジリンガムFC
1.15
1.4
6
6
9
12
0
1
1
4
0
1
1
3
1.15
1.4
6
6
9
12
0
1
負け
01.09.26
EFL League Two
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
シュルーズベリータウン
シュルーズベリータウン
0.79
0.94
1
3
7
10
1
4
3
0
2
0
1
0
0.79
0.94
1
3
7
10
1
4
29.08.26
EFL League Two
コルチェスター・ユナイテッド
コルチェスター・ユナイテッド
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
1.38
1.11
5
3
10
15
1
2
1
0
0
0
1
0
1.38
1.11
5
3
10
15
1
2
負け
22.08.26
EFL League Two
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
クローリー・タウン・
クローリー・タウン・
0.88
2.1
5
3
12
14
4
4
1
2
0
1
1
1
0.88
2.1
5
3
12
14
4
4
負け
15.08.26
EFL League Two
ニューポート・カウンティ
ニューポート・カウンティ
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
1
1.35
0.19
9
6
11
14
2
2
3
0
2
0
1
0
1.35
0.19
9
6
11
14
2
2
負け
08.08.26
EFL Cup
ブラッドフォード・シティ
ブラッドフォード・シティ
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
2.49
0.87
10
2
10
6
0
2
2
0
1
0
1
0
2.49
0.87
10
2
10
6
0
2
負け
01.08.26
EFL Cup
トレンメア・ローヴァーズ
トレンメア・ローヴァーズ
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
6.18
4.55
4
3
18
11
3
0
2
2
1
1
1
1
1
2
6.18
4.55
4
3
18
11
3
0
28.07.26
Club Friendly Games
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
1
FCハリファクス・タウン
FCハリファクス・タウン
1
-
-
2
0
10
9
2
0
2
3
2
2
0
1
-
-
2
0
10
9
2
0
負け
25.07.26
Club Friendly Games
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
フェアラム・タウン
フェアラム・タウン
-
-
8
2
-
-
0
1
2
2
1
1
1
1
-
-
8
2
-
-
0
1
引き分け
19.07.26
Club Friendly Games
アル・ラーヤンSC
アル・ラーヤンSC
ロッチデールAFC
ロッチデールAFC
-
-
2
4
-
-
0
0
3
3
1
0
2
3
-
-
2
4
-
-
0
0
引き分け
全部を見せる

試合結果

ウォルソールFCウォルソールFC· 10 マッチ
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
50%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·ロッチデールAFCロッチデールAFC
4 勝った試合
1 引き分け
5 負けた試合
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
20%
20%
30%
40%
50%
敗因
40%
失点勝利
2
1
ゴールなしの敗北
1
3
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

13
得点する
12
得点する
5
1タイムの得点
4
8
セカンド得点のゴール
8
5
最初の得点
5
4
失点
3
ウォルソールFC
8%
1
0%
0
31%
4
23%
3
15%
2
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロッチデールAFC
17%
2
0%
0
17%
2
17%
2
0%
0
50%
6
10
失点
18
失点
3
1タイムの得点
7
7
セカンド得点のゴール
11
3
最初からスキップした
5
5
ミスなし
1
ウォルソールFC
10%
1
0%
0
50%
5
60%
6
30%
3
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロッチデールAFC
17%
3
11%
2
17%
3
17%
3
22%
4
28%
5
試合に平均ゴール合計
2.3
3
両チーム得点
6
4
ゴールに平均時点
71'
77'

試合の合計ゴール

ウォルソールFCウォルソールFC
平均合計
ロッチデールAFCロッチデールAFC
2.3
試合のまとめ
3
0.8
一つの得点
1.1
1.5
二つの得点
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ウォルソールFC - 試合統計

ウォルソールFC
ロッチデールAFC
48.7%
ボールコントロール
54.7%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
57
StatisticsChartSlim-left
36
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
20
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

ウォルソールFC
正しい評価
ロッチデールAFC
0:0
3
30%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
0:3
1
10%
1:3
1
10%
2:2
2
20%
3:0
2
20%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
1:2
1
10%
ウォルソールFC
正確なゴール数
ロッチデールAFC
3
1
10%
4
3
30%
2
1
10%
1
1
10%
5
1
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3
4
40%
4
2
20%
2
2
20%
1
1
10%
5
1
10%