Platense vs Gimnasia H2H 統計

直接の対戦

CAプラテンセ
CAプラテンセ
2 試合
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1 勝利
1 引き分け
0 勝利
50%
50%
CAプラテンセ
前半
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
2 勝利
0 引き分け
0 勝利
100%
CAプラテンセ
後半
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
0 勝利
1 引き分け
1 勝利
50%
50%
12.04.26
Primera Division
CAプラテンセ
CAプラテンセ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
-
-
5
2
12
15
3
1
1
1
1
0
0
1
-
-
5
2
12
15
3
1
24.02.19
Primera B Nacional
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Platense
Platense
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
3
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

ゴール

ゴール合計
5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
1
試合合計
1
オーバー - 50%
1
50% - 以下
1試合平均得点
2.5
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0.5
1ゴールあたり平均時間
36'
StatisticsChartSlim-left
45'
StatisticsChartSlim-left
180'
CAプラテンセ
2
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ

試合スタッツ

ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 11
5.5
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
5
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 4
2
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
1
レッドカード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

CAプラテンセアルゼンチン
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサアルゼンチン
全大会直近10試合
全大会直近10試合

CAプラテンセ - ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ 最近の試合

CAプラテンセ
CAプラテンセ
試合
17.10.26
Primera Division
CAプラテンセ
CAプラテンセ
アトレチコラヌース
アトレチコラヌース
1.66
1.36
12
5
8
9
2
2
0
1
0
1
0
0
1.66
1.36
12
5
8
9
2
2
敗
11.10.26
Primera Division
CAプラテンセ
CAプラテンセ
アルヘンティノス・ジュニアーズ
アルヘンティノス・ジュニアーズ
1.72
0.26
8
4
13
9
3
2
1
1
0
1
1
0
1.72
0.26
8
4
13
9
3
2
分
05.10.26
Primera Division
ベレス・サルスフィエルド
ベレス・サルスフィエルド
CAプラテンセ
CAプラテンセ
1.17
2.06
4
4
8
5
0
2
2
2
1
1
1
1
1.17
2.06
4
4
8
5
0
2
分
02.10.26
Football Cup
CAプラテンセ
CAプラテンセ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
-
-
4
6
17
11
5
2
1
0
0
0
1
0
-
-
4
6
17
11
5
2
勝
20.09.26
Primera Division
CAプラテンセ
CAプラテンセ
1
ニューウェルズ・オールドボーイズ
ニューウェルズ・オールドボーイズ
0.31
0.98
6
1
13
11
4
2
0
1
0
1
0
0
0.31
0.98
6
1
13
11
4
2
敗
15.09.26
libertadores
CAプラテンセ
CAプラテンセ
フルミネンセFC
フルミネンセFC
1.58
0.85
12
0
19
10
3
2
2
1
2
0
0
1
1.58
0.85
12
0
19
10
3
2
勝
12.09.26
Primera Division
エストゥディアンテスデラ・プラタ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
CAプラテンセ
CAプラテンセ
1.33
0.74
2
2
15
19
4
3
2
1
1
1
1
0
1.33
0.74
2
2
15
19
4
3
敗
08.09.26
libertadores
フルミネンセFC
フルミネンセFC
CAプラテンセ
CAプラテンセ
0.46
1.13
2
7
7
10
2
1
2
0
2
0
0
0
0.46
1.13
2
7
7
10
2
1
敗
04.09.26
Primera Division
CAプラテンセ
CAプラテンセ
デポルティボ・リエストラ
デポルティボ・リエストラ
0.85
0.41
3
3
5
21
1
4
1
1
1
0
0
1
0.85
0.41
3
3
5
21
1
4
分
31.08.26
Primera Division
デフェンサイユスティシア
デフェンサイユスティシア
CAプラテンセ
CAプラテンセ
1
1.7
0.56
6
7
11
15
3
2
1
0
0
0
1
0
1.7
0.56
6
7
11
15
3
2
敗
全部を見せる
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
試合
17.10.26
Primera Division
ベレス・サルスフィエルド
ベレス・サルスフィエルド
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1.71
0.85
12
2
9
11
4
2
1
0
0
0
1
0
1.71
0.85
12
2
9
11
4
2
敗
12.10.26
Primera Division
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ニューウェルズ・オールドボーイズ
ニューウェルズ・オールドボーイズ
1
0.45
2.49
1
7
15
16
2
2
1
0
0
0
1
0
0.45
2.49
1
7
15
16
2
2
勝
05.10.26
Primera Division
エストゥディアンテスデラ・プラタ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
2.5
1.01
4
5
14
19
1
3
3
0
0
0
3
0
2.5
1.01
4
5
14
19
1
3
敗
19.09.26
Primera Division
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1
デポルティボ・リエストラ
デポルティボ・リエストラ
1.31
0.53
4
2
10
10
3
2
0
0
0
0
0
0
1.31
0.53
4
2
10
10
3
2
分
11.09.26
Primera Division
デフェンサイユスティシア
デフェンサイユスティシア
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1.3
0.76
5
6
18
9
1
3
2
0
1
0
1
0
1.3
0.76
5
6
18
9
1
3
敗
05.09.26
Primera Division
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ボカ・ジュニアーズ
ボカ・ジュニアーズ
1.73
1.48
5
6
3
6
1
4
2
2
1
2
1
0
1.73
1.48
5
6
3
6
1
4
分
30.08.26
Primera Division
インデペンディエンテ
インデペンディエンテ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
0.98
0.9
7
4
7
15
1
1
0
3
0
1
0
2
0.98
0.9
7
4
7
15
1
1
勝
22.08.26
Primera Division
ヒムナシア・ラ・プラタ
ヒムナシア・ラ・プラタ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
2
3
0
2
2
1
1.76
1.79
7
1
4
24
0
3
勝
18.08.26
Primera Division
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1
CAタジェレス・デ・コルドバ
CAタジェレス・デ・コルドバ
1
2.59
1.1
7
3
14
8
3
3
3
1
2
0
1
1
2.59
1.1
7
3
14
8
3
3
勝
09.08.26
Primera Division
インスティトウトデメンソーザ
インスティトウトデメンソーザ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
2.65
0.27
4
2
17
12
4
5
1
0
0
0
1
0
2.65
0.27
4
2
17
12
4
5
敗
全部を見せる

試合結果

CAプラテンセCAプラテンセ· 10 試合
2 勝利
3 引き分け
5 敗戦
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
20%
20%
40%
40%
40%
敗戦
40%
·10 試合 ·ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
20%
20%
敗戦
50%
無失点勝利
1
2
無得点敗戦
4
4
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

8
得点する
12
得点する
5
1タイムの得点
6
3
セカンド得点のゴール
6
3
最初の得点
4
4
無得点
5
CAプラテンセ
13%
1
38%
3
13%
1
0%
0
13%
1
25%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
8%
1
25%
3
17%
2
33%
4
0%
0
17%
2
12
失点
12
失点
7
1タイムの得点
3
5
セカンド得点のゴール
9
7
最初からスキップした
5
1
ミスなし
3
CAプラテンセ
25%
3
42%
5
8%
1
17%
2
17%
2
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
8%
1
17%
2
25%
3
33%
4
8%
1
58%
7
1試合平均得点
2
2.4
初得点の平均時間
10'
1'
両チーム得点
3
5
1ゴールあたり平均時間
112'
75'

試合の合計ゴール

CAプラテンセCAプラテンセ
平均総得点
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
2
試合のまとめ
2.4
1.2
前半
0.9
0.8
後半
1.5

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

CAプラテンセ - 試合統計

CAプラテンセ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
51%
ボール支配率
49.3%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
124
StatisticsChartSlim-left
132
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
65
StatisticsChartSlim-left
37
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
8
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
27
StatisticsChartSlim-left
28
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

CAプラテンセ
正確なスコア
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
0:1
2 回
20%
1:0
2 回
20%
1:1
2 回
20%
2:1
2 回
20%
2:0
1 回
10%
1:0
3 回
30%
0:0
1 回
10%
0:3
1 回
10%
2:0
1 回
10%
2:2
1 回
10%
CAプラテンセ
正確なゴール数
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1
4 回
40%
2
3 回
30%
3
2 回
20%
4
1 回
10%
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1
3 回
30%
2
1 回
10%
3
2 回
20%
4
2 回
20%
5
1 回
10%