Celtic vs Bayern H2H 統計
直接の対戦
セルティック・グラスゴー
6 試合
バイエルン・ミュンヘン
0 勝った試合
2 引き分け
4 勝った試合
33%
67%
一つの得点
0 勝った試合
3 引き分け
3 勝った試合
50%
50%
二つの得点
0 勝った試合
4 引き分け
2 勝った試合
67%
33%
目標
ゴール合計
14
4
10
試合合計
4
オーバー - 67%
2
33% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.33
0.67
1.67
ゴールに平均時点
38'
135'
54'
セルティック・グラスゴー
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
3
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
バイエルン・ミュンヘン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 1
0.17
1
0
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


セルティック・グラスゴースコットランド
バイエルン・ミュンヘンドイツ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
セルティック・グラスゴー - バイエルン・ミュンヘン 最近の試合
マッチ
19.08.26
UCLセルティック・グラスゴー
LASK
1.04
1.42
8
3
6
9
0
1
3
0
2
0
1
0
1.04
1.42
8
3
6
9
0
1
勝
15.08.26
League Cupダンディー・ユナイテッド
セルティック・グラスゴー
-
-
7
3
13
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
7
3
13
11
2
1
勝
09.08.26
PremiershipキルマーノックFC
セルティック・グラスゴー
1.04
5.83
5
7
12
10
1
0
1
5
0
3
1
2
1.04
5.83
5
7
12
10
1
0
勝
03.08.26
Premiershipセルティック・グラスゴー
FCダンディー
2.69
0.57
9
4
9
7
1
1
1
0
0
0
1
0
2.69
0.57
9
4
9
7
1
1
勝
25.07.26
Club Friendly Gamesセルティック・グラスゴー
ミラン
-
-
3
3
9
14
1
0
2
2
2
0
0
2
-
-
3
3
9
14
1
0
引き分け
18.07.26
Club Friendly Gamesセルティック・グラスゴー
ミドルスブラFC
-
-
6
7
5
7
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
6
7
5
7
0
0
引き分け
14.07.26
Club Friendly GamesスポルティングCP
セルティック・グラスゴー
-
-
5
3
8
7
1
1
4
1
1
0
3
1
-
-
5
3
8
7
1
1
負け
07.07.26
Club Friendly GamesシェルボーンFC
セルティック・グラスゴー
-
-
6
8
7
8
0
0
1
1
0
0
1
1
-
-
6
8
7
8
0
0
引き分け
マッチ
22.08.26
DFL Supercupボルシア・ドルトムント
1
バイエルン・ミュンヘン
-
-
7
6
16
8
0
1
1
2
0
2
1
0
-
-
7
6
16
8
0
1
勝
18.08.26
Club Friendly Gamesハイデンハイム
バイエルン・ミュンヘン
-
-
3
4
7
11
1
2
2
4
2
1
0
3
-
-
3
4
7
11
1
2
勝
15.08.26
Club Friendly Gamesバイエルン・ミュンヘン
ライプツィヒ
-
-
2
1
13
7
1
0
3
1
1
0
2
1
-
-
2
1
13
7
1
0
勝
07.08.26
Club Friendly Gamesバイエルン・ミュンヘン
アストンヴィラ
-
-
7
3
18
9
2
0
2
1
1
0
1
1
-
-
7
3
18
9
2
0
勝
04.08.26
Club Friendly Games済州ユナイテッドFC
バイエルン・ミュンヘン
0.25
3.33
2
7
4
9
1
2
1
2
1
2
0
0
0.25
3.33
2
7
4
9
1
2
勝
30.07.26
Club Friendly GamesFCロットアッハ=エーガーン
バイエルン・ミュンヘン
-
-
2
25
-
-
0
0
0
15
0
6
0
9
-
-
2
25
-
-
0
0
勝
25.07.26
Club Friendly GamesSVヴェーエン
バイエルン・ミュンヘン
-
-
3
9
12
15
0
1
2
1
1
0
1
1
-
-
3
9
12
15
0
1
負け
23.05.26
DFB Pokalバイエルン・ミュンヘン
シュトゥットガルト
1.98
0.5
0
3
5
13
0
2
3
0
0
0
3
0
1.98
0.5
0
3
5
13
0
2
勝
16.05.26
Bundesligaバイエルン・ミュンヘン
ケルン
2.98
0.65
5
5
6
4
1
1
5
1
3
1
2
0
2.98
0.65
5
5
6
4
1
1
勝
試合結果
9 勝った試合
0 引き分け
1 敗因
90%
10%
1 得点
2 得点
50%
70%
50%
10%
0%
敗因
20%
·10 マッチ ·バイエルン・ミュンヘン
7 勝った試合
2 引き分け
1 負ける
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
40%
80%
20%
10%
40%
敗因
10%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
28
30
15
1タイムの得点10
13
セカンド得点のゴール20
7
最初の得点7
0
失点0
セルティック・グラスゴー
7%
2
25%
7
21%
6
21%
6
14%
4
11%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
バイエルン・ミュンヘン
7%
2
17%
5
10%
3
20%
6
13%
4
33%
10
12
15
4
1タイムの得点10
8
セカンド得点のゴール5
3
最初からスキップした3
3
ミスなし3
セルティック・グラスゴー
17%
2
33%
4
42%
5
50%
6
25%
3
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
バイエルン・ミュンヘン
13%
2
47%
7
40%
6
33%
5
27%
4
27%
4
試合に平均ゴール合計
4.5
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
7
ゴールに平均時点
30'
試合の合計ゴール
バイエルン・ミュンヘン
4
試合のまとめ4.5
1.9
一つの得点2
2.1
二つの得点2.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
10
100%
0
0%
8
80%
2
20%
1.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
2.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
3.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
4.5
2
20%
8
80%
セルティック・グラスゴー - 試合統計
セルティック・グラスゴー
バイエルン・ミュンヘン
59.7%
64.2%
ファウル
115
83
コーナーキック
54
52
オフサイド
10
20
イエローカード
21
12
赤カード
0
0
試合結果
3:1
3 回30%
0:4
1 回10%
1:0
1 回10%
1:5
1 回10%
2:1
1 回10%
5:1
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
6
2 回20%
3
2 回20%
1
1 回10%
4
4 回40%
6 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2 ゴール数
6
3 回30%
3
2 回20%
1
1 回10%
2
2 回20%
他のチームのH2H統計
セルビア・カップ
Gfk Sloven Ruma
FKカベル・ノヴィ・サド
2 9月
14:30
スタッツを更新
UEFA Europa Cup Women
ブレンビー
ZFKスパルタク
2 9月
16:00
スタッツを更新
Copa Rio
サンパイオ・コレイア
ノヴァイグアスRJ
2 9月
17:45
スタッツを更新
U20 AFC Asian Cup
Philippine Development Youth Club
大韓民国
3 9月
11:00
スタッツを更新
エクストラリーガ
ラコフ・チェンストホーヴァ
ケイエス・ザブジェ
3 9月
16:00
スタッツを更新
スーペルリーガ
FCコペンハーゲン
FCノアシェラン
3 9月
18:00
スタッツを更新