Pumas vs Necaxa H2H 統計
直接の対戦
プーマスUNAM
37 試合
ネカサ
13 勝った試合
11 引き分け
13 勝った試合
35%
30%
35%
一つの得点
9 勝った試合
15 引き分け
13 勝った試合
24%
41%
35%
二つの得点
12 勝った試合
12 引き分け
13 勝った試合
32%
32%
35%
目標
ゴール合計
91
43
48
試合合計
15
オーバー - 41%
22
59% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.46
1.16
1.3
ゴールに平均時点
36'
77'
69'
プーマスUNAM
5
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
8
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
HT
3
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
11
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
ネカサ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 120
3.24
57
63
赤カード
合計: 9
0.24
5
4
最後の結果の比較


プーマスUNAMメキシコ
ネカサメキシコ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
プーマスUNAM - ネカサ 最近の試合
マッチ
16.08.26
Primera DivisionプーマスUNAM
ケレタロFC
0.4
0.37
6
1
12
10
1
3
0
0
0
0
0
0
0.4
0.37
6
1
12
10
1
3
引き分け
11.08.26
Leagues Cupコロンバスクルー
プーマスUNAM
1
-
-
10
3
1
3
1
5
1
1
1
1
0
0
3
2
-
-
10
3
1
3
1
5
負け
08.08.26
Leagues CupFCシンシナティ
プーマスUNAM
-
-
4
6
5
11
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
6
5
11
1
0
負け
05.08.26
Leagues Cupシャーロット
プーマスUNAM
-
-
6
5
10
12
1
2
3
0
1
0
2
0
-
-
6
5
10
12
1
2
負け
01.08.26
Primera DivisionFCフアレス
プーマスUNAM
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
1
5
1
3
0
2
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
勝
22.07.26
Primera Divisionデポルティーボ・トルーカFC
プーマスUNAM
1.07
0.64
9
1
4
11
1
1
1
2
1
0
0
2
1.07
0.64
9
1
4
11
1
1
勝
18.07.26
Primera DivisionプーマスUNAM
1
CFパチューカ
0.35
1.05
9
4
4
2
1
0
0
3
0
2
0
1
0.35
1.05
9
4
4
2
1
0
負け
12.07.26
Club Friendly GamesプーマスUNAM
アメリカ・カリ
-
-
6
4
10
13
0
1
0
1
0
1
0
0
-
-
6
4
10
13
0
1
負け
マッチ
18.08.26
Primera Divisionネカサ
クラブ・レオン
1
1.44
0.88
7
3
15
14
2
1
1
2
0
1
1
1
1.44
0.88
7
3
15
14
2
1
負け
13.08.26
Leagues CupニューヨークシティFC
ネカサ
-
-
2
5
4
2
1
4
1
2
1
0
0
2
-
-
2
5
4
2
1
4
勝
09.08.26
Leagues Cupフィラデルフィア ユニオン
ネカサ
-
-
4
7
1
2
3
2
3
1
2
0
1
1
-
-
4
7
1
2
3
2
負け
07.08.26
Leagues Cupシカゴ・ファイアー
ネカサ
1
-
-
6
3
13
9
0
3
2
0
1
0
1
0
-
-
6
3
13
9
0
3
負け
03.08.26
Primera Divisionデポルティーボ・トルーカFC
ネカサ
2
2.19
1.26
6
2
15
10
1
2
3
1
2
1
1
0
2.19
1.26
6
2
15
10
1
2
負け
26.07.26
Primera Divisionネカサ
CFモンテレー
1
2.66
1.14
4
1
21
14
2
2
2
1
0
0
2
1
2.66
1.14
4
1
21
14
2
2
勝
17.07.26
Primera Divisionネカサ
アトランテFC
2.22
0.84
11
5
11
16
1
2
2
1
0
0
2
1
2.22
0.84
11
5
11
16
1
2
勝
04.07.26
Club Friendly GamesアトラスFC
ネカサ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
試合結果
2 勝った試合
2 引き分け
6 敗因
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
20%
20%
40%
30%
40%
敗因
50%
·10 マッチ ·ネカサ
3 勝った試合
1 引き分け
6 負けた試合
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
0%
30%
40%
30%
60%
敗因
40%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
2
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
10
12
5
1タイムの得点1
5
セカンド得点のゴール11
2
最初の得点2
5
失点1
プーマスUNAM
0%
0
20%
2
30%
3
20%
2
10%
1
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ネカサ
0%
0
0%
0
8%
1
17%
2
17%
2
58%
7
16
21
7
1タイムの得点8
9
セカンド得点のゴール13
7
最初からスキップした8
1
ミスなし0
プーマスUNAM
13%
2
25%
4
31%
5
31%
5
6%
1
44%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ネカサ
10%
2
14%
3
19%
4
33%
7
24%
5
29%
6
試合に平均ゴール合計
3.3
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
75'
試合の合計ゴール
ネカサ
2.6
試合のまとめ3.3
1.2
一つの得点0.9
1.4
二つの得点2.4
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
5
50%
5
50%
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
プーマスUNAM - 試合統計
プーマスUNAM
ネカサ
47.9%
50.9%
ファウル
102
105
コーナーキック
51
55
オフサイド
-
-
イエローカード
15
29
赤カード
5
4
試合結果
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
1:2
2 回20%
2:1
2 回20%
3:1
2 回20%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
3
4 回40%
2
4 回40%
6
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
3
4 回40%
2
2 回20%
4
3 回30%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
Liga MX
CFモンテレー
アトレティコ・サンルイス
31 8月
02:10
スタッツを更新
サザンフットボールリーグ、サウスデビジョン
グロスター・シティ
エヴシャム・ユナイテッド
31 8月
14:00
スタッツを更新
リーガ・デ・アセンソ、アペルトゥラ
Pitbulls
ムニシパル・サンタアナ
1 9月
01:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
Migori
ケニア・ポリス
1 9月
12:00
スタッツを更新
ギリシャカップ
ヴォロスNPS
カラマタ
1 9月
15:00
スタッツを更新
Bolivian Copa LFPB
Club Gualberto Villarroel Deportivo San José
クラブ・ボリバル
2 9月
19:00
スタッツを更新