Sochaux vs Nantes H2H 統計

直接の対戦

ソショー
ソショー
2 試合
ナント
ナント
1 勝つ
1 引き分け
0 勝った試合
50%
50%
ソショー
一つの得点
ナント
0 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
50%
ソショー
二つの得点
ナント
1 勝つ
1 引き分け
0 勝った試合
50%
50%
18.12.21
CDF
Sochaux
Sochaux
Nantes
Nantes
-
-
1
4
-
-
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
5
4
5
-
-
1
4
-
-
1
2
02.03.16
CDF
Sochaux
Sochaux
Nantes
Nantes
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
5
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
2
試合合計
1
オーバー - 50%
1
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1
ゴールに平均時点
48'
StatisticsChartSlim-left
80'
StatisticsChartSlim-left
120'

試合スタッツ

イエローカード
合計: 5
2.5
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
4
赤カード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ソショーフランス
ナントフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ソショー - ナント 最近の試合

ソショー
ソショー
マッチ
04.09.26
Ligue 2
ポーFC
ポーFC
ソショー
ソショー
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
1
1
1
0
0
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
引き分け
28.08.26
Ligue 2
クレルモンフット
クレルモンフット
ソショー
ソショー
0.43
0.38
8
3
15
15
1
1
0
0
0
0
0
0
0.43
0.38
8
3
15
15
1
1
引き分け
21.08.26
Ligue 2
ソショー
ソショー
ゲンギャン
ゲンギャン
1.74
2.69
2
8
21
11
1
5
1
0
1
0
0
0
1.74
2.69
2
8
21
11
1
5
14.08.26
Ligue 2
レッドスターFC
レッドスターFC
ソショー
ソショー
2.47
0.42
12
1
7
11
2
0
0
0
0
0
0
0
2.47
0.42
12
1
7
11
2
0
引き分け
08.08.26
Ligue 2
ソショー
ソショー
サンテティエンヌ
サンテティエンヌ
0.48
1.87
6
1
14
10
0
1
0
3
0
3
0
0
0.48
1.87
6
1
14
10
0
1
負け
01.08.26
Club Friendly Games
ソショー
ソショー
AJオセール
AJオセール
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
25.07.26
Club Friendly Games
ソショー
ソショー
ディジョンFCO
ディジョンFCO
-
-
4
2
-
-
0
0
0
3
0
1
0
2
-
-
4
2
-
-
0
0
負け
22.07.26
Club Friendly Games
メッツ
メッツ
ソショー
ソショー
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
3
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly Games
ソショー
ソショー
グルノーブルフット
グルノーブルフット
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
10.07.26
Club Friendly Games
FCチューリヒ
FCチューリヒ
ソショー
ソショー
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
全部を見せる
ナント
ナント
マッチ
29.08.26
Ligue 2
ゲンギャン
ゲンギャン
ナント
ナント
1.45
1.73
1
5
11
22
1
1
3
3
2
1
1
2
1.45
1.73
1
5
11
22
1
1
引き分け
22.08.26
Ligue 2
ナント
ナント
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
2
5
2
1
0
4
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
負け
14.08.26
Ligue 2
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ナント
ナント
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
2
1
1
1
1
0
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
負け
08.08.26
Ligue 2
ナント
ナント
レッドスターFC
レッドスターFC
0.88
0.72
4
8
13
13
2
3
0
1
0
0
0
1
0.88
0.72
4
8
13
13
2
3
負け
31.07.26
Club Friendly Games
ナント
ナント
アル・ワクラ
アル・ワクラ
-
-
13
2
21
13
0
1
5
1
1
1
4
0
-
-
13
2
21
13
0
1
25.07.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ナント
ナント
-
-
6
6
21
14
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
21
14
3
2
負け
22.07.26
Club Friendly Games
ナント
ナント
La Roche-sur-Yon
La Roche-sur-Yon
-
-
5
2
20
9
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
5
2
20
9
1
0
引き分け
18.07.26
Club Friendly Games
ロリアン
ロリアン
ナント
ナント
-
-
1
4
9
17
0
4
1
0
1
0
0
0
-
-
1
4
9
17
0
4
負け
11.07.26
Club Friendly Games
フルーリー
フルーリー
ナント
ナント
-
-
5
2
13
10
1
0
0
5
0
3
0
2
-
-
5
2
13
10
1
0
17.05.26
Ligue 1
ナント
ナント
トゥールーズFC
トゥールーズFC
0.14
0.2
2
2
3
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0.14
0.2
2
2
3
5
0
0
引き分け
全部を見せる

試合結果

ソショーソショー· 10 マッチ
2 勝った試合
6 引き分け
2 敗因
20%
60%
20%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
50%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·ナントナント
1 勝つ
3 引き分け
6 負けた試合
10%
30%
60%
1 得点
2 得点
20%
20%
60%
10%
20%
敗因
70%
失点勝利
1
1
ゴールなしの敗北
1
3
カムバックの勝利
1
0
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

8
得点する
11
得点する
4
1タイムの得点
6
4
セカンド得点のゴール
5
3
最初の得点
3
4
失点
4
ソショー
13%
1
13%
1
25%
2
13%
1
38%
3
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ナント
18%
2
18%
2
18%
2
36%
4
0%
0
9%
1
10
失点
18
失点
4
1タイムの得点
7
6
セカンド得点のゴール
11
4
最初からスキップした
6
4
ミスなし
2
ソショー
0%
0
40%
4
0%
0
30%
3
40%
4
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ナント
28%
5
11%
2
17%
3
17%
3
17%
3
39%
7
試合に平均ゴール合計
1.8
2.9
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
5
5
ゴールに平均時点
112'
81'

試合の合計ゴール

ソショーソショー
平均合計
ナントナント
1.8
試合のまとめ
2.9
0.8
一つの得点
1.3
1
二つの得点
1.6

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ソショー - 試合統計

ソショー
ナント
49.4%
ボールコントロール
47.9%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
44
StatisticsChartSlim-left
57
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
13
赤カード
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

ソショー
正しい評価
ナント
0:0
3
30%
1:1
2
20%
2:1
2
20%
0:3
1
10%
1:0
1
10%
2:1
2
20%
3:0
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
1:0
1
10%
ソショー
正確なゴール数
ナント
3
3
30%
1
1
10%
2
2
20%
4
1
10%
3 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
3
4
40%
1
2
20%
2
1
10%
6
1
10%