Saint Patr. vs Shamrock H2H 統計
直接の対戦
セント・パトリック・アスレティック
64 試合
シャムロック・ ローヴァーズ
18 勝った試合
16 引き分け
30 勝った試合
28%
25%
47%
一つの得点
9 勝った試合
35 引き分け
20 勝った試合
14%
55%
31%
二つの得点
16 勝った試合
23 引き分け
25 勝った試合
25%
36%
39%
目標
ゴール合計
149
67
82
試合合計
26
オーバー - 41%
38
59% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.33
1.05
1.28
ゴールに平均時点
40'
88'
72'
セント・パトリック・アスレティック
9
0-15'
5
16-30'
12
31-45'
9
0-15'
10
16-30'
15
31-45'
HT
13
46-60'
5
61-75'
15
76-90'
12
46-60'
10
61-75'
16
76-90'
シャムロック・ ローヴァーズ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 178
2.78
99
79
赤カード
合計: 13
0.2
4
9
最後の結果の比較


セント・パトリック・アスレティックアイルランド
シャムロック・ ローヴァーズアイルランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
セント・パトリック・アスレティック - シャムロック・ ローヴァーズ 最近の試合
マッチ
21.08.26
Premier Divisionドロヘダユナイテッド
セント・パトリック・アスレティック
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
勝
16.08.26
FAI Cupセント・パトリック・アスレティック
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
6
1
12
12
3
3
3
2
0
2
2
0
1
0
-
-
6
1
12
12
3
3
勝
09.08.26
Premier DivisionシェルボーンFC
2
セント・パトリック・アスレティック
1.12
3.14
5
5
8
11
2
4
1
2
0
2
1
0
1.12
3.14
5
5
8
11
2
4
勝
02.08.26
Premier Divisionセント・パトリック・アスレティック
デリーシティ
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
引き分け
24.07.26
Premier Divisionセント・パトリック・アスレティック
ダンドークFC
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
1
1
0
1
1
0
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
引き分け
17.07.26
FAI Cupセント・パトリック・アスレティック
ウェックスフォード
-
-
9
0
10
21
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
9
0
10
21
1
2
勝
14.07.26
Club Friendly Gamesセント・パトリック・アスレティック
ドンカスター・ローヴァーズ
-
-
0
1
-
-
0
0
2
4
0
3
2
1
-
-
0
1
-
-
0
0
負け
10.07.26
Premier DivisionウォーターフォードFC
セント・パトリック・アスレティック
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
1
1
1
0
0
1
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
引き分け
03.07.26
Premier Divisionセント・パトリック・アスレティック
ゴールウェイ・ユナイテッド
2.06
0.48
8
3
7
25
0
3
3
0
3
0
0
0
2.06
0.48
8
3
7
25
0
3
勝
マッチ
20.08.26
UECLシャムロック・ ローヴァーズ
クオピオン・パロセウラ
-
-
2
3
8
20
0
2
1
1
0
0
1
1
-
-
2
3
8
20
0
2
引き分け
16.08.26
FAI Cupセント・パトリック・アスレティック
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
6
1
12
12
3
3
3
2
0
2
2
0
1
0
-
-
6
1
12
12
3
3
負け
13.08.26
UELEGNATIA RROGOZHINE
1
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
5
8
7
14
3
2
5
1
4
0
1
1
-
-
5
8
7
14
3
2
負け
07.08.26
Premier Divisionシャムロック・ ローヴァーズ
ダンドークFC
2.66
1.72
1
7
15
25
5
3
3
2
3
2
0
0
2.66
1.72
1
7
15
25
5
3
勝
04.08.26
UELシャムロック・ ローヴァーズ
EGNATIA RROGOZHINE
-
-
5
5
8
9
1
2
3
1
1
1
2
0
-
-
5
5
8
9
1
2
勝
31.07.26
Premier Divisionドロヘダユナイテッド
シャムロック・ ローヴァーズ
1
1.09
0.76
2
7
12
13
3
1
0
0
0
0
0
0
1.09
0.76
2
7
12
13
3
1
引き分け
28.07.26
UCLシャムロック・ ローヴァーズ
FCアララト・アルメニア
-
-
7
2
9
9
1
3
2
1
2
0
0
1
-
-
7
2
9
9
1
3
勝
試合結果
5 勝った試合
3 引き分け
2 敗因
50%
30%
20%
1 得点
2 得点
50%
40%
20%
20%
30%
敗因
40%
·10 マッチ ·シャムロック・ ローヴァーズ
3 勝った試合
4 引き分け
3 負けた試合
30%
40%
30%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
50%
20%
敗因
30%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
16
15
9
1タイムの得点9
7
セカンド得点のゴール6
-
最初の得点5
1
失点3
セント・パトリック・アスレティック
19%
3
25%
4
6%
1
13%
2
0%
0
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
シャムロック・ ローヴァーズ
13%
2
20%
3
27%
4
20%
3
13%
2
7%
1
11
17
5
1タイムの得点10
6
セカンド得点のゴール7
-
最初からスキップした3
2
ミスなし2
セント・パトリック・アスレティック
9%
1
9%
1
45%
5
9%
1
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
シャムロック・ ローヴァーズ
24%
4
24%
4
29%
5
12%
2
24%
4
24%
4
試合に平均ゴール合計
3.2
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
7
ゴールに平均時点
62'
試合の合計ゴール
シャムロック・ ローヴァーズ
2.7
試合のまとめ3.2
1.4
一つの得点1.9
1.3
二つの得点1.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
セント・パトリック・アスレティック - 試合統計
セント・パトリック・アスレティック
シャムロック・ ローヴァーズ
59.2%
54.4%
ファウル
-
-
コーナーキック
63
43
オフサイド
-
-
イエローカード
18
22
赤カード
0
1
試合結果
1:1
3 回30%
0:2
2 回20%
2:1
2 回20%
1:2
1 回10%
3:0
1 回10%
0:0
2 回20%
3:2
2 回20%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
2:1
1 回10%
2
5 回50%
3
4 回40%
5
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
2
1 回10%
3
1 回10%
5
2 回20%
6
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
Ligue 1 SRL
Le Havre AC SRL
Stade Brestois 29 SRL
5 9月
10:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
Aps Bomet
ゴル・マヒアFC
5 9月
11:00
スタッツを更新
ベルギーファーストディビジョン A
ロイヤル・シャルルロワ
ユニオン・サン=ジロワーズ
5 9月
14:00
スタッツを更新
プルヴァリーグ
NKオリンピア・リュブリャナ
NKブリニェ・グロースプリェ
5 9月
18:15
スタッツを更新
エクストラリーガ
クラコヴィア
ケイエス・ザブジェ
6 9月
12:45
スタッツを更新
チャンピオンナットナショナルU19
SC Beaucouze U19
Laval U19
6 9月
13:00
スタッツを更新