Helmond vs Jong PSV H2H 統計

直接の対戦

ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
25 試合
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
8 勝った試合
6 引き分け
11 勝った試合
32%
24%
44%
ヘルモント・スポルト
一つの得点
PSVアイントホーフェン
6 勝った試合
8 引き分け
11 勝った試合
24%
32%
44%
ヘルモント・スポルト
二つの得点
PSVアイントホーフェン
7 勝った試合
9 引き分け
9 勝った試合
28%
36%
36%
26.01.26
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
2.96
1.45
8
3
9
16
0
2
4
0
2
0
2
0
2.96
1.45
8
3
9
16
0
2
08.11.25
Eerste Divisie
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
1.9
1.34
13
3
12
11
1
4
2
3
0
2
2
1
1.9
1.34
13
3
12
11
1
4
14.03.25
Eerste Divisie
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
0.92
0.72
7
6
22
12
2
0
1
1
1
0
0
1
0.92
0.72
7
6
22
12
2
0
30.09.24
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
-
-
-
-
-
-
1
1
1
3
0
3
1
0
-
-
-
-
-
-
1
1
19.01.24
Eerste Divisie
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
-
-
7
7
-
-
0
1
2
2
2
1
0
1
-
-
7
7
-
-
0
1

目標

ゴール合計
76
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
45
試合合計
16
オーバー - 64%
9
36% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.04
StatisticsChartSlim-left
1.24
StatisticsChartSlim-left
1.8
ゴールに平均時点
29'
StatisticsChartSlim-left
72'
StatisticsChartSlim-left
50'
ヘルモント・スポルト
6
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
11
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
HT
7
46-60'
5
61-75'
7
76-90'
7
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
PSVアイントホーフェン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 67
2.68
StatisticsChartSlim-left
37
StatisticsChartSlim-left
30
赤カード
合計: 1
0.04
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

ヘルモント・スポルトオランダ
PSVアイントホーフェンオランダ
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ヘルモント・スポルト - PSVアイントホーフェン 最近の試合

ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
マッチ
04.09.26
Eerste Divisie
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
VVVフェンロー
VVVフェンロー
3
2.73
2
8
16
6
5
0
4
2
2
0
2
2
3
2.73
2
8
16
6
5
0
28.08.26
Eerste Divisie
Jong Ajax
Jong Ajax
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
1.54
0.64
7
9
11
13
2
1
3
2
2
1
1
1
1.54
0.64
7
9
11
13
2
1
負け
21.08.26
Eerste Divisie
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
RKCヴァールヴァイク
RKCヴァールヴァイク
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
1
1
1
0
0
1
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
引き分け
14.08.26
Eerste Divisie
ローダJC
ローダJC
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
3.01
0.8
8
1
12
14
0
3
2
1
1
1
1
0
3.01
0.8
8
1
12
14
0
3
負け
09.08.26
Eerste Divisie
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
デ・フラーフスハップ
デ・フラーフスハップ
1.19
1.65
7
3
12
15
2
2
1
1
1
1
0
0
1.19
1.65
7
3
12
15
2
2
引き分け
01.08.26
Club Friendly Games
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
ST トロイデン
ST トロイデン
-
-
3
5
16
6
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
5
16
6
1
0
17.07.26
Club Friendly Games
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
アル・タアーウン
アル・タアーウン
-
-
6
1
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
6
1
-
-
0
0
負け
12.07.26
Club Friendly Games
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
ウェステルロー
ウェステルロー
-
-
8
4
-
-
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
8
4
-
-
1
0
負け
07.07.26
Club Friendly Games
VVへメルト
VVへメルト
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
-
-
3
4
9
10
0
1
1
1
0
0
1
1
-
-
3
4
9
10
0
1
引き分け
04.07.26
Club Friendly Games
ヘルモント・スポルト
ヘルモント・スポルト
AEKラルナカFC
AEKラルナカFC
-
-
6
5
8
6
0
0
1
2
1
2
0
0
-
-
6
5
8
6
0
0
負け
全部を見せる
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
マッチ
31.08.26
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
Jong Ajax
Jong Ajax
2.31
2.29
4
5
8
15
2
2
1
1
0
1
1
0
2.31
2.29
4
5
8
15
2
2
引き分け
28.08.26
Eerste Divisie
RKCヴァールヴァイク
RKCヴァールヴァイク
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
1
1.65
2
5
8
11
1
1
2
2
2
1
0
1
1
1.65
2
5
8
11
1
1
引き分け
24.08.26
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
TOPオス
TOPオス
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
1
0
1
0
0
0
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
19.08.26
U21 Premier League International Cup
サンダーランドAFC
サンダーランドAFC
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
-
-
2
6
-
-
1
5
1
1
1
1
0
0
-
-
2
6
-
-
1
5
引き分け
14.08.26
Eerste Divisie
アルメレ・シティFC
アルメレ・シティFC
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
0.73
1.68
3
7
12
6
1
1
3
1
1
1
2
0
0.73
1.68
3
7
12
6
1
1
負け
10.08.26
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
FCフォレンダム
FCフォレンダム
2.02
0.37
7
2
16
4
1
0
3
2
1
1
2
1
2.02
0.37
7
2
16
4
1
0
18.07.26
Club Friendly Games
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
Genk U23
Genk U23
-
-
-
-
-
-
-
-
2
4
0
0
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
24.04.26
Eerste Divisie
RKCヴァールヴァイク
RKCヴァールヴァイク
1
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
1.85
0.97
0
9
10
6
2
0
4
1
1
0
3
1
1.85
0.97
0
9
10
6
2
0
負け
17.04.26
Eerste Divisie
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
Jong Ajax
Jong Ajax
1.3
0.58
8
0
15
17
1
2
0
1
0
0
0
1
1.3
0.58
8
0
15
17
1
2
負け
13.04.26
Eerste Divisie
AZアルクマール
AZアルクマール
PSVアイントホーフェン
PSVアイントホーフェン
1.48
1.83
7
8
8
8
1
1
0
2
0
1
0
1
1.48
1.83
7
8
8
8
1
1
全部を見せる

試合結果

ヘルモント・スポルトヘルモント・スポルト· 10 マッチ
2 勝った試合
4 引き分け
4 敗因
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
20%
10%
60%
60%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·PSVアイントホーフェンPSVアイントホーフェン
4 勝った試合
3 引き分け
3 負けた試合
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
20%
50%
50%
20%
30%
敗因
30%
失点勝利
1
3
ゴールなしの敗北
2
1
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

13
得点する
13
得点する
8
1タイムの得点
6
5
セカンド得点のゴール
7
5
最初の得点
5
3
失点
1
ヘルモント・スポルト
8%
1
23%
3
31%
4
8%
1
0%
0
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
PSVアイントホーフェン
8%
1
31%
4
8%
1
23%
3
15%
2
15%
2
14
失点
14
失点
8
1タイムの得点
7
6
セカンド得点のゴール
7
4
最初からスキップした
5
2
ミスなし
3
ヘルモント・スポルト
21%
3
21%
3
29%
4
21%
3
21%
3
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
PSVアイントホーフェン
29%
4
43%
6
7%
1
36%
5
14%
2
21%
3
試合に平均ゴール合計
2.7
2.7
最初のゴールの平均分数
0'
2'
両チーム得点
6
6
ゴールに平均時点
69'
69'

試合の合計ゴール

ヘルモント・スポルトヘルモント・スポルト
平均合計
PSVアイントホーフェンPSVアイントホーフェン
2.7
試合のまとめ
2.7
1.6
一つの得点
1.3
1.1
二つの得点
1.4

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ヘルモント・スポルト - 試合統計

ヘルモント・スポルト
PSVアイントホーフェン
47.3%
ボールコントロール
54.9%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
40
StatisticsChartSlim-left
68
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
25
StatisticsChartSlim-left
14
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ヘルモント・スポルト
正しい評価
PSVアイントホーフェン
1:1
2
20%
2:0
2
20%
0:0
1
10%
1:0
1
10%
2:1
1
10%
1:0
2
20%
1:1
2
20%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
2:2
1
10%
ヘルモント・スポルト
正確なゴール数
PSVアイントホーフェン
2
4
40%
1
1
10%
4
1
10%
5
1
10%
3
1
10%
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
5 ゴール数
3 ゴール数
2
3
30%
1
3
30%
4
2
20%
5
2
20%