Copenhagen vs Midtjylland H2H 統計
直接の対戦
FCコペンハーゲン
59 試合
FCミッティランド
21 勝った試合
10 引き分け
28 勝った試合
36%
17%
47%
一つの得点
13 勝った試合
24 引き分け
22 勝った試合
22%
41%
37%
二つの得点
22 勝った試合
13 引き分け
24 勝った試合
37%
22%
41%
目標
ゴール合計
180
83
97
試合合計
34
オーバー - 58%
25
42% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.05
1.41
1.64
ゴールに平均時点
29'
64'
55'
FCコペンハーゲン
11
0-15'
10
16-30'
9
31-45'
8
0-15'
14
16-30'
18
31-45'
HT
8
46-60'
11
61-75'
27
76-90'
13
46-60'
16
61-75'
26
76-90'
FCミッティランド
試合スタッツ
イエローカード
合計: 252
4.27
126
126
赤カード
合計: 9
0.15
5
4
最後の結果の比較


FCコペンハーゲンデンマーク
FCミッティランドデンマーク

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
FCコペンハーゲン - FCミッティランド 最近の試合
マッチ
20.08.26
UECLインテル・トゥルク
FCコペンハーゲン
0.92
0.92
9
8
10
13
0
0
0
0
0
0
0
0
0.92
0.92
9
8
10
13
0
0
引き分け
16.08.26
SuperligaenラナースFC
FCコペンハーゲン
0.36
0.79
6
4
10
11
1
0
0
4
0
3
0
1
0.36
0.79
6
4
10
11
1
0
勝
12.08.26
UECLFCコペンハーゲン
デブレツェニVSC
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
5
1
1
0
4
1
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
勝
06.08.26
UECLデブレツェニVSC
FCコペンハーゲン
0.57
1.38
7
5
12
18
2
1
0
3
0
2
0
1
0.57
1.38
7
5
12
18
2
1
勝
02.08.26
SuperligaenシルケボーIF
FCコペンハーゲン
0.96
1.02
7
4
10
9
2
2
1
3
1
2
0
1
0.96
1.02
7
4
10
9
2
2
勝
29.07.26
UECLFCコペンハーゲン
1
ポリシア
1.6
2.08
2
14
6
12
1
1
2
1
1
0
1
1
1.6
2.08
2
14
6
12
1
1
勝
26.07.26
SuperligaenFCコペンハーゲン
リンビーBK
1.07
2.49
5
5
14
14
2
2
3
2
1
2
2
0
1.07
2.49
5
5
14
14
2
2
勝
マッチ
20.08.26
UECLFCミッティランド
HNKリエカ
1.35
0.39
5
4
17
19
1
3
2
0
1
0
1
0
1.35
0.39
5
4
17
19
1
3
勝
16.08.26
SuperligaenリンビーBK
FCミッティランド
0.59
0.8
3
5
19
18
2
3
1
1
0
0
1
1
0.59
0.8
3
5
19
18
2
3
引き分け
13.08.26
UECLFCミッティランド
ボヘミアンズ・ダブリン
2.87
0.94
6
3
22
11
3
2
3
2
1
0
2
2
2.87
0.94
6
3
22
11
3
2
勝
06.08.26
UECLボヘミアンズ・ダブリン
FCミッティランド
0.67
0.73
3
8
11
16
3
3
0
2
0
1
0
1
0.67
0.73
3
8
11
16
3
3
勝
02.08.26
SuperligaenFCミッティランド
ACホーセンス
1.7
0.24
7
3
11
21
2
3
2
1
2
0
0
1
1.7
0.24
7
3
11
21
2
3
勝
30.07.26
UELFCミッティランド
1
ベシクタシュJK
-
-
5
1
15
18
3
3
0
2
0
0
0
2
-
-
5
1
15
18
3
3
負け
26.07.26
Superligaenソナーリュースケ
FCミッティランド
1.36
0.63
5
4
14
10
1
2
2
3
2
2
0
1
1.36
0.63
5
4
14
10
1
2
勝
試合結果
8 勝った試合
1 引き分け
1 敗因
80%
10%
10%
1 得点
2 得点
70%
70%
10%
20%
20%
敗因
10%
·10 マッチ ·FCミッティランド
7 勝った試合
2 引き分け
1 負ける
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
50%
50%
40%
30%
10%
敗因
20%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
27
19
13
1タイムの得点9
14
セカンド得点のゴール10
-
最初の得点7
2
失点1
FCコペンハーゲン
11%
3
11%
3
22%
6
7%
2
11%
3
26%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCミッティランド
0%
0
32%
6
16%
3
26%
5
11%
2
16%
3
11
10
7
1タイムの得点4
4
セカンド得点のゴール6
-
最初からスキップした3
3
ミスなし3
FCコペンハーゲン
45%
5
27%
3
36%
4
9%
1
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCミッティランド
20%
2
40%
4
20%
2
40%
4
40%
4
50%
5
試合に平均ゴール合計
2.9
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
47'
試合の合計ゴール
FCミッティランド
3.8
試合のまとめ2.9
2
一つの得点1.3
1.8
二つの得点1.6
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
8
80%
2
20%
1.5
6
60%
4
40%
7
70%
3
30%
2.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
FCコペンハーゲン - 試合統計
FCコペンハーゲン
FCミッティランド
50.3%
58.6%
ファウル
120
144
コーナーキック
56
64
オフサイド
13
14
イエローカード
10
20
赤カード
1
2
試合結果
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
0:4
1 回10%
1:3
1 回10%
2:1
1 回10%
0:2
2 回20%
1:1
2 回20%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
2:0
1 回10%
5
2 回20%
3
2 回20%
4
4 回40%
5 ゴール数
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5
3 回30%
3
1 回10%
2
5 回50%
1
1 回10%