Envigado vs Aguilas Doradas H2H 統計

直接の対戦

エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
55 試合
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
18 勝った試合
21 引き分け
16 勝った試合
33%
38%
29%
エンヴィガードFC
一つの得点
リオネグロ・アギラス
14 勝った試合
28 引き分け
13 勝った試合
25%
51%
24%
エンヴィガードFC
二つの得点
リオネグロ・アギラス
19 勝った試合
21 引き分け
15 勝った試合
35%
38%
27%
28.10.25
Liga Aguila
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
1
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
3
1.52
1.01
6
6
10
14
4
6
1
0
0
0
1
0
1.52
1.01
6
6
10
14
4
6
07.09.25
Liga Aguila
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
1
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
1.23
0.09
8
2
11
14
3
3
1
1
0
1
1
0
1.23
0.09
8
2
11
14
3
3
15.06.25
Cup
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
-
-
2
1
0
0
3
3
2
0
1
0
1
0
-
-
2
1
0
0
3
3
10.05.25
Liga Aguila
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
1
0.81
1.45
4
6
15
17
5
5
0
2
0
0
0
2
0.81
1.45
4
6
15
17
5
5
24.03.25
Primera A
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
0.59
0.43
4
3
11
17
1
6
1
0
0
0
1
0
0.59
0.43
4
3
11
17
1
6

目標

ゴール合計
126
StatisticsChartSlim-left
68
StatisticsChartSlim-left
58
試合合計
19
オーバー - 35%
36
65% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.29
StatisticsChartSlim-left
1.24
StatisticsChartSlim-left
1.05
ゴールに平均時点
39'
StatisticsChartSlim-left
72'
StatisticsChartSlim-left
85'
エンヴィガードFC
5
0-15'
11
16-30'
9
31-45'
9
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
HT
9
46-60'
12
61-75'
15
76-90'
10
46-60'
7
61-75'
12
76-90'
リオネグロ・アギラス

試合スタッツ

イエローカード
合計: 246
4.47
StatisticsChartSlim-left
139
StatisticsChartSlim-left
107
赤カード
合計: 23
0.42
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
11

最後の結果の比較

エンヴィガードFCコロンビア
リオネグロ・アギラスコロンビア
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

エンヴィガードFC - リオネグロ・アギラス 最近の試合

エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
マッチ
23.08.26
Primera B
デポルテスキンディオ
デポルテスキンディオ
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
-
-
5
3
-
-
1
4
1
0
0
0
1
0
-
-
5
3
-
-
1
4
負け
19.08.26
Primera B
Tigres Zipaquira
Tigres Zipaquira
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
-
-
7
3
19
15
3
1
2
1
1
1
1
0
-
-
7
3
19
15
3
1
負け
03.08.26
Primera B
Zumbi EC
Zumbi EC
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
-
-
12
7
-
-
3
2
1
1
1
0
0
1
-
-
12
7
-
-
3
2
引き分け
30.07.26
Cup
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
オンセ・カルダス
オンセ・カルダス
-
-
3
7
16
12
4
2
0
3
0
2
0
1
-
-
3
7
16
12
4
2
負け
27.07.26
Primera B
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
Real Soacha Cundinamarca
Real Soacha Cundinamarca
-
-
4
10
16
14
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
4
10
16
14
3
2
22.07.26
Cup
オンセ・カルダス
オンセ・カルダス
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
-
-
5
6
9
10
0
1
3
0
2
0
1
0
-
-
5
6
9
10
0
1
負け
29.05.26
Primera B
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
1
レアルカルタジェナ
レアルカルタジェナ
-
-
1
9
-
-
4
0
1
1
1
0
0
1
-
-
1
9
-
-
4
0
引き分け
26.05.26
Primera B
レアルカルタジェナ
レアルカルタジェナ
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
-
-
6
2
7
15
1
3
2
3
1
1
1
2
-
-
6
2
7
15
1
3
18.05.26
Primera B
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
デポルテスキンディオ
デポルテスキンディオ
-
-
2
9
9
14
5
3
1
0
0
0
1
0
-
-
2
9
9
14
5
3
14.05.26
Primera B
Tigres Zipaquira
Tigres Zipaquira
エンヴィガードFC
エンヴィガードFC
-
-
1
5
6
13
4
1
1
2
1
1
0
1
-
-
1
5
6
13
4
1
全部を見せる
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
マッチ
30.08.26
Liga Aguila
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
ボヤカ・チコFC
ボヤカ・チコFC
-
-
15
2
4
9
1
2
2
2
0
2
2
0
-
-
15
2
4
9
1
2
引き分け
22.08.26
Liga Aguila
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
ミジョナリオスFC
ミジョナリオスFC
-
-
6
3
13
15
6
4
1
1
0
0
1
1
-
-
6
3
13
15
6
4
引き分け
19.08.26
Liga Aguila
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
ジャネロスFC
ジャネロスFC
-
-
5
3
6
18
0
3
1
1
0
1
1
0
-
-
5
3
6
18
0
3
引き分け
01.08.26
Liga Aguila
デポルティーボ・パスト
デポルティーボ・パスト
1
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
-
-
3
5
9
12
1
3
1
2
1
1
0
1
-
-
3
5
9
12
1
3
26.07.26
Liga Aguila
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
-
-
2
1
10
12
4
2
2
1
0
0
2
1
-
-
2
1
10
12
4
2
26.05.26
Cup
Real Soacha Cundinamarca
Real Soacha Cundinamarca
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
-
-
5
2
12
6
4
2
2
2
1
0
1
2
-
-
5
2
12
6
4
2
引き分け
21.05.26
Cup
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
デポルテスペレイラ
デポルテスペレイラ
-
-
6
1
10
9
3
2
1
1
1
0
0
1
-
-
6
1
10
9
3
2
引き分け
18.05.26
Cup
Zumbi EC
Zumbi EC
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
-
-
5
4
-
-
4
3
1
4
1
1
0
3
-
-
5
4
-
-
4
3
10.05.26
Cup
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
ハグアレス・デ・コルドバ
ハグアレス・デ・コルドバ
-
-
4
5
-
-
1
4
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
-
-
1
4
引き分け
03.05.26
Liga Aguila
インデペンディエンテ・メデジン
インデペンディエンテ・メデジン
1
リオネグロ・アギラス
リオネグロ・アギラス
1.61
0.39
10
2
10
7
3
3
1
2
0
1
1
1
1.61
0.39
10
2
10
7
3
3
全部を見せる

試合結果

エンヴィガードFCエンヴィガードFC· 10 マッチ
4 勝った試合
2 引き分け
4 敗因
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
10%
50%
60%
0%
30%
敗因
50%
·10 マッチ ·リオネグロ・アギラスリオネグロ・アギラス
4 勝った試合
6 引き分け
0 負けた試合
40%
60%
1 得点
2 得点
20%
60%
50%
30%
30%
敗因
10%
失点勝利
2
0
ゴールなしの敗北
3
0
カムバックの勝利
1
2
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

10
得点する
17
得点する
4
1タイムの得点
4
6
セカンド得点のゴール
13
6
最初の得点
3
3
失点
1
エンヴィガードFC
20%
2
10%
1
10%
1
10%
1
40%
4
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
リオネグロ・アギラス
0%
0
6%
1
18%
3
35%
6
12%
2
29%
5
14
失点
11
失点
8
1タイムの得点
6
6
セカンド得点のゴール
5
4
最初からスキップした
6
2
ミスなし
1
エンヴィガードFC
14%
2
21%
3
43%
6
7%
1
36%
5
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
リオネグロ・アギラス
18%
2
18%
2
45%
5
45%
5
18%
2
45%
5
試合に平均ゴール合計
2.4
2.8
最初のゴールの平均分数
1'
3'
両チーム得点
9
5
ゴールに平均時点
90'
53'

試合の合計ゴール

エンヴィガードFCエンヴィガードFC
平均合計
リオネグロ・アギラスリオネグロ・アギラス
2.4
試合のまとめ
2.8
1.2
一つの得点
1
1.2
二つの得点
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

エンヴィガードFC - 試合統計

エンヴィガードFC
リオネグロ・アギラス
45.4%
ボールコントロール
57.2%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
36
StatisticsChartSlim-left
51
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
27
StatisticsChartSlim-left
24
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

エンヴィガードFC
正しい評価
リオネグロ・アギラス
1:0
3
30%
1:1
2
20%
0:3
1
10%
1:2
1
10%
2:1
1
10%
1:1
3
30%
1:2
2
20%
2:2
2
20%
0:0
1
10%
1:4
1
10%
エンヴィガードFC
正確なゴール数
リオネグロ・アギラス
3
4
40%
2
2
20%
5
1
10%
1
3
30%
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3
3
30%
2
3
30%
5
1
10%
4
2
20%