Stuttgart vs Hamburger H2H 統計

直接の対戦

シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
32 試合
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
17 勝利
4 引き分け
11 勝利
53%
13%
34%
12.04.26
Bundesliga
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
3.52
0.6
8
2
10
14
2
1
4
0
2
0
2
0
3.52
0.6
8
2
10
14
2
1
30.11.25
Bundesliga
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
1
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
1.11
1.15
4
6
16
12
0
4
2
1
1
0
1
1
1.11
1.15
4
6
16
12
0
4
05.06.23
Bundesliga
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
VfBシュトゥットガルト
VfBシュトゥットガルト
-
-
5
3
16
17
5
6
1
3
1
0
0
3
-
-
5
3
16
17
5
6
01.06.23
Bundesliga
VfBシュトゥットガルト
VfBシュトゥットガルト
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
1
-
-
7
3
11
9
1
2
3
0
1
0
2
0
-
-
7
3
11
9
1
2
28.05.20
BL2
Stuttgart
Stuttgart
Hamburger
Hamburger
-
-
-
-
15
14
-
-
3
2
0
2
3
0
-
-
-
-
15
14
-
-

ゴール

ゴール合計
105
StatisticsChartSlim-left
57
StatisticsChartSlim-left
48
試合合計
21
オーバー - 66%
11
34% - 以下
1試合平均得点
3.28
StatisticsChartSlim-left
1.78
StatisticsChartSlim-left
1.5
1ゴールあたり平均時間
27'
StatisticsChartSlim-left
51'
StatisticsChartSlim-left
60'
シュトゥットガルト
7
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
5
0-15'
12
16-30'
5
31-45'
HT
12
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
8
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
ハンブルガーSV

試合スタッツ

イエローカード
合計: 109
3.41
StatisticsChartSlim-left
61
StatisticsChartSlim-left
48
レッドカード
合計: 12
0.38
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
5

最後の結果の比較

シュトゥットガルトドイツ
ハンブルガーSVドイツ
全大会直近10試合
全大会直近10試合

シュトゥットガルト - ハンブルガーSV 最近の試合

シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
試合
10.10.26
Bundesliga
SCパーダーボルン
SCパーダーボルン
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
1.7
2.2
7
5
10
11
1
0
0
2
0
1
0
1
1.7
2.2
7
5
10
11
1
0
勝
01.10.26
クラブ親善試合
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
グロイター・フュルト
グロイター・フュルト
-
-
3
4
9
9
0
0
5
0
3
0
2
0
-
-
3
4
9
9
0
0
勝
25.09.26
クラブ親善試合
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
ハイデンハイム
ハイデンハイム
-
-
5
3
5
7
0
0
3
0
1
0
2
0
-
-
5
3
5
7
0
0
勝
19.09.26
Bundesliga
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
ボルシア・ドルトムント
ボルシア・ドルトムント
0.91
1.55
6
2
9
14
2
5
0
1
0
0
0
1
0.91
1.55
6
2
9
14
2
5
敗
12.09.26
Bundesliga
ホッフェンハイム
ホッフェンハイム
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
2.27
1.73
5
7
15
8
1
0
2
1
1
0
1
1
2.27
1.73
5
7
15
8
1
0
敗
09.09.26
UCL
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
バイキングFK
バイキングFK
2.16
0.77
3
5
13
13
0
3
3
1
3
1
0
0
2.16
0.77
3
5
13
13
0
3
勝
04.09.26
Bundesliga
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
ケルン
ケルン
3.83
2.08
10
8
4
5
1
3
4
1
1
0
3
1
3.83
2.08
10
8
4
5
1
3
勝
28.08.26
Bundesliga
バイエルン・ミュンヘン
バイエルン・ミュンヘン
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
2.47
1.11
9
3
10
17
1
3
5
1
1
0
4
1
2.47
1.11
9
3
10
17
1
3
敗
21.08.26
DFB Pokal
FCハンザ・ロストック
FCハンザ・ロストック
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
1.11
1.86
4
8
6
5
1
1
0
4
0
2
0
2
1.11
1.86
4
8
6
5
1
1
勝
15.08.26
Club Friendly Games
フラムFC
フラムFC
シュトゥットガルト
シュトゥットガルト
-
-
9
3
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
9
3
-
-
0
0
敗
全部を見せる
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
試合
10.10.26
Bundesliga
ホッフェンハイム
ホッフェンハイム
1
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
1.77
1.35
7
3
11
15
1
0
2
3
1
1
1
2
1.77
1.35
7
3
11
15
1
0
勝
04.10.26
クラブ親善試合
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
FCコペンハーゲン
FCコペンハーゲン
-
-
2
4
11
17
0
0
2
0
0
0
2
0
-
-
2
4
11
17
0
0
勝
19.09.26
Bundesliga
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
ケルン
ケルン
1.56
1.86
3
5
12
14
1
3
2
1
1
0
1
1
1.56
1.86
3
5
12
14
1
3
勝
13.09.26
Bundesliga
ライプツィヒ
ライプツィヒ
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
2.09
0.82
8
7
11
13
1
2
5
0
2
0
3
0
2.09
0.82
8
7
11
13
1
2
敗
06.09.26
Bundesliga
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
マインツ
マインツ
0.27
2.52
4
5
14
19
1
3
0
5
0
2
0
3
0.27
2.52
4
5
14
19
1
3
敗
29.08.26
Bundesliga
ボルシア・ドルトムント
ボルシア・ドルトムント
1
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
1.47
0.78
3
1
13
19
2
1
2
0
2
0
0
0
1.47
0.78
3
1
13
19
2
1
敗
24.08.26
DFB Pokal
SCフェール
SCフェール
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
0.67
1
2
1
8
11
1
1
0
3
0
1
0
2
0.67
1
2
1
8
11
1
1
勝
15.08.26
Club Friendly Games
トゥールーズFC
トゥールーズFC
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
-
-
2
4
20
13
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
2
4
20
13
1
3
勝
08.08.26
Club Friendly Games
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
リール
リール
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
01.08.26
Club Friendly Games
ハンブルガーSV
ハンブルガーSV
エヴァートン
エヴァートン
-
-
3
9
-
-
0
2
1
2
0
1
1
1
-
-
3
9
-
-
0
2
敗
全部を見せる

試合結果

シュトゥットガルトシュトゥットガルト· 10 試合
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
60%
40%
20%
20%
20%
敗戦
40%
·10 試合 ·ハンブルガーSVハンブルガーSV
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
20%
40%
40%
40%
40%
敗戦
20%
無失点勝利
2
1
無得点敗戦
2
3
逆転勝利
1
2
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

20
得点する
15
得点する
11
1タイムの得点
5
9
セカンド得点のゴール
10
5
最初の得点
5
2
無得点
3
シュトゥットガルト
10%
2
20%
4
25%
5
20%
4
10%
2
15%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ハンブルガーSV
13%
2
0%
0
20%
3
33%
5
20%
3
13%
2
16
失点
21
失点
4
1タイムの得点
10
12
セカンド得点のゴール
11
5
最初からスキップした
5
2
ミスなし
1
シュトゥットガルト
19%
3
25%
4
13%
2
31%
5
25%
4
50%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ハンブルガーSV
10%
2
24%
5
24%
5
33%
7
14%
3
38%
8
1試合平均得点
3.6
3.6
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
6
6
1ゴールあたり平均時間
45'
60'

試合の合計ゴール

シュトゥットガルトシュトゥットガルト
平均総得点
ハンブルガーSVハンブルガーSV
3.6
試合のまとめ
3.6
1.5
前半
1.5
2.1
後半
2.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

シュトゥットガルト - 試合統計

シュトゥットガルト
ハンブルガーSV
52.5%
ボール支配率
41%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
105
StatisticsChartSlim-left
126
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
58
StatisticsChartSlim-left
32
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
17
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
14
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

シュトゥットガルト
正確なスコア
ハンブルガーSV
3:1
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:2
1 回
10%
0:4
1 回
10%
2:1
1 回
10%
1:2
2 回
20%
0:3
1 回
10%
0:5
1 回
10%
1:1
1 回
10%
2:0
1 回
10%
シュトゥットガルト
正確なゴール数
ハンブルガーSV
3
2 回
20%
5
1 回
10%
2
1 回
10%
4
4 回
40%
1
1 回
10%
3 ゴール数
5 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
3
4 回
40%
5
4 回
40%
2
2 回
20%