Jerash FC vs Najran H2H 統計
直接の対戦
ゴール
ゴール合計
1
0
1
試合合計
0
オーバー - 0%
2
100% - 以下
1試合平均得点
0.5
0
0.5
1ゴールあたり平均時間
180'
0
180'
試合スタッツ
イエローカード
合計: 0
0
0
0
レッドカード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


Jerash FC世界
ナジランSCサウジアラビア

全大会直近10試合
全大会直近10試合
Jerash FC - ナジランSC 最近の試合
Jerash FC
試合
10.04.26
KSA Division 2Jerash FC
Thuqbah
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
3
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
04.04.26
KSA Division 2アル・サヘルSC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
28.03.26
KSA Division 2Jerash FC
1
Al-Sharq
-
-
5
5
-
-
2
2
2
1
0
1
2
0
-
-
5
5
-
-
2
2
勝
14.03.26
KSA Division 2Jerash FC
アルジール
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
07.03.26
KSA Division 2Al-Sadd FC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
27.02.26
KSA Division 2Jerash FC
Al Entesar
-
-
6
5
-
-
1
0
3
1
0
1
3
0
-
-
6
5
-
-
1
0
勝
21.02.26
KSA Division 2Jerash FC
アル・ワシュム
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
0
0
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.02.26
KSA Division 2アル・アインFC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
11.02.26
KSA Division 2Jerash FC
ナジランSC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
06.02.26
KSA Division 2Al-Shoalah
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
6
4
1
4
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
ナジランSC
試合
10.04.26
KSA Division 2ナジランSC
アル・ノジョーム
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
04.04.26
KSA Division 2Thuqbah
ナジランSC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
28.03.26
KSA Division 2アル・サヘルSC
ナジランSC
-
-
3
5
-
-
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
-
-
3
2
敗
24.03.26
KSA Division 2アルジール
1
ナジランSC
-
-
2
4
-
-
2
5
1
0
1
0
0
0
-
-
2
4
-
-
2
5
敗
14.03.26
KSA Division 2ナジランSC
Al-Sadd FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
27.02.26
KSA Division 2ナジランSC
Al-Sharq
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
21.02.26
KSA Division 2ナジランSC
Al-Shoalah
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.02.26
KSA Division 2Tuwaiq FC
ナジランSC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
11.02.26
KSA Division 2Jerash FC
ナジランSC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
06.02.26
KSA Division 2ナジランSC
Al Rawdhah
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
試合結果
4 勝利
1 引き分け
5 敗戦
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
10%
50%
50%
0%
40%
敗戦
50%
·10 試合 ·ナジランSC
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
40%
10%
20%
70%
40%
敗戦
20%
無失点勝利
2
無得点敗戦
3
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
21
13
7
1タイムの得点8
14
セカンド得点のゴール5
-
最初の得点-
2
無得点3
Jerash FC
10%
2
5%
1
19%
4
0%
0
14%
3
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ナジランSC
15%
2
15%
2
0%
0
8%
1
8%
1
8%
1
22
13
8
1タイムの得点7
14
セカンド得点のゴール6
-
最初からスキップした-
0
ミスなし2
Jerash FC
9%
2
18%
4
18%
4
5%
1
14%
3
27%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ナジランSC
8%
1
8%
1
15%
2
8%
1
15%
2
23%
3
1試合平均得点
2.6
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
8
1ゴールあたり平均時間
69'
試合の合計ゴール
ナジランSC
4.3
試合のまとめ2.6
1.5
前半1.5
2.8
後半1.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
7
70%
3
30%
1.5
4
40%
6
60%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Jerash FC - 試合統計
イエローカード
9
14
レッドカード
1
0
試合結果
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2:0
1 回10%
2:3
1 回10%
0:1
2 回20%
1:0
2 回20%
3:1
2 回20%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
1
1 回10%
3
3 回30%
4
1 回10%
2
1 回10%
5
1 回10%
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
1
4 回40%
3
1 回10%
4
3 回30%
2
1 回10%
5
1 回10%