Gillingham vs Fleetwood 予想 25 2月 2025
🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはジリンガムFCとフリートウッド・タウンのチームの試合の90分間でわかるでしょう。リーグ 2トーナメントの対戦は25 2月の19:45 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。
直接の対戦
📊 公式戦でのジリンガムFCとフリートウッド・タウンのチーム間の統計プレビュー:
- 試合数 18;
- ホームチームの勝利数 - 4、アウェイチームの勝利数 - 8、引き分け - 6;
- ゴール数 - 23対22;
- 前半の平均総ゴール数 - 1.39、後半の平均総ゴール数 - 1.11;
- 試合の平均総ゴール数 - 2.5。
Gillingham - Fleetwood 対戦成績
18%
4 勝った試合
36%
8 引き分け
45%
10 勝った試合
ゲームの合計
22
決めたゴール
2.41
両チーム得点
59%
1.18
平均合計
1.23
1.68
イエローカード
1.55
最後の試合結果
25.02.25
EFL League TwoジリンガムFC
フリートウッド・タウン
0.99
1.04
4
4
14
14
0
3
1
2
1
1
0
1
0.99
1.04
4
4
14
14
0
3
試合がありません
情報は一時的に利用できません

ジリンガムFC チーム概要
🏆リーグ 2シーズン中、ジリンガムFCチームは23試合に参加し、以下の結果を収めました:
- 9 勝利,
- 11 敗北,
- 3 引き分け。
📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するジリンガムFCは、39%の勝率と48%の敗率を記録しています。
⚽️ジリンガムFCはシーズン全体で22ゴールを記録しており。守備面では、ジリンガムFCはシーズン全体で24ゴールを許し。
試合結果: ジリンガムFC
最後の試合結果
22.08.26
EFL League Twoフリートウッド・タウン
ジリンガムFC
0.82
1.15
10
2
13
15
1
2
0
0
0
0
0
0
0.82
1.15
10
2
13
15
1
2
引き分け
15.08.26
EFL League TwoジリンガムFC
ウォルソールFC
1.34
1.76
6
9
12
8
4
2
0
3
0
0
0
3
1.34
1.76
6
9
12
8
4
2
負け
08.08.26
EFL CupジリンガムFC
ルートン・タウン
0.3
3.1
2
9
17
10
1
1
0
3
0
1
0
2
0.3
3.1
2
9
17
10
1
1
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません

フリートウッド・タウン チーム概要
🏆リーグ 2シーズン中、フリートウッド・タウンチームは22試合に参加し、以下の結果を収めました:
- 6 勝利,
- 7 敗北,
- 8 引き分け。
📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するフリートウッド・タウンは、27%の勝率と32%の敗率を記録しています。
⚽フリートウッド・タウンはシーズン全体で28ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で28ゴールを許し。
試合結果: フリートウッド・タウン
最後の試合結果
22.08.26
EFL League Twoフリートウッド・タウン
ジリンガムFC
0.82
1.15
10
2
13
15
1
2
0
0
0
0
0
0
0.82
1.15
10
2
13
15
1
2
引き分け
15.08.26
EFL League TwoチェスターフィールドFC
フリートウッド・タウン
2.15
1.35
5
1
8
14
1
3
0
1
0
1
0
0
2.15
1.35
5
1
8
14
1
3
勝
試合がありません
情報は一時的に利用できません
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 18;
- ホームの勝利数 - 4, アウェイの勝利数 - 8, 引き分け - 6.
統計: ジリンガムFC vs フリートウッド・タウン
- トーナメントでの試合数: 23 vs 22;
- 勝利数: 9 vs 6;
- 勝率: 39% vs 27%;
- 敗北数: 11 vs 7;
- 引き分け数: 3 vs 9.
直近の10試合:
- 勝利数: 4 vs 2;
- 敗北数: 5 vs 5;
- 引き分け数: 1 vs 3.
👉結果の予測: フリートウッド・タウンは負けません (オッズ: 1.48)
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-1.28、ゲスト-1.22;
- 平均得点ゴール数 H2H - 2.5;
- 両チームが得点: 全体 - 10; ホームチームのフィールドで - 4.
統計: ジリンガムFC vs フリートウッド・タウン
- 大会の平均トータル: 2 vs 2.55;
- 平均ゴール数: 0.96 vs 1.27;
- 前半の平均トータル: 0.3 vs 0.68;
- 後半の平均トータル: 0.65 vs 0.59;
- ジリンガムFC: 大会ホームでの平均トータル 1.33;
- フリートウッド・タウン: 大会アウェイでの平均トータル - 1.6;
- 過去10試合(平均トータル): 0.8 (ホーム - 1) vs 1 (アウェイ - 0.75).
トレンド
- のジリンガムFCの対戦相手は フリートウッド・タウン 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 1.5)
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 18;
- 両チームが得点した回数(通算) - 10 回;
- ホームチームのフィールドで - 4 回。
統計: ジリンガムFC 対 フリートウッド・タウン
- トーナメントでの試合数: 23 vs 22 ;
- シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 7 vs 11 ;
- ホームチーム ジリンガムFC のホームでの両方の目標試合数 - 4 (33%) ;
- アウェーチーム フリートウッド・タウン のアウェーでの両方の目標試合数 - 6 (60%)。
直近10試合:
- 両方の目標試合数: 4 vs 6 ;
- ホームでの両方の目標試合数 (ジリンガムFC) - 2 (40%) ;
- アウェーでの両方の目標試合数 (フリートウッド・タウン) - 3 (75%)。
👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.89)
編集部の予想
主要統計:
- ジリンガムFCは過去7回の 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。
- のジリンガムFCの 過去25試合のうち24試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
- (リーグ 2)のジリンガムFCの 過去23試合のうち22試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
- のジリンガムFCの ホームで過去12試合のうち11試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
- (リーグ 2)のジリンガムFCの ホームで過去11試合のうち10試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
ジリンガムFC 得点 ゴールアンダー (1,5)

賭ける-189
発行済み: 2025/01/09, 15:24
コメントはありません
最小 20字、最大 500字
賭け先端・スタッツ予想: ジリンガムFC - フリートウッド・タウン
後半は引き分けましただった。:
得点2結ぶ
+123
勝利していませんだった。:
ジリンガムFCは負けません
-250
勝利していませんがありました。:
フリートウッド・タウンは負けません
-217
1.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
1.5ゴール未満を挙げましただった。:
ジリンガムFC 得点 ゴールアンダー (1,5)
-278
チーム統計統計の比較
10 マッチ
2 - 勝った試合
3 - 引き分け
5 - 負けた試合
勝った試合 - 4
引き分け - 5
負ける - 1
10 マッチ
得点する - 8
失点 - 19
-11
+4
16 - 得点する
12 - 失点
2
勝った試合4
3
引き分け5
5
負けた試合1
ボール差分
8
得点する16
19
失点12
2.7
試合平均にした合計ゴール2.8
0.8
試合平均に得点されたゴール1.6
1.9
試合平均の失点ゴール1.2
4
引き分けになりました6
113'
分に得点されたゴール56'