Racing Club vs Valencia H2H 統計

直接の対戦

ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
1 試合
バレンシア
バレンシア
0 勝利
1 引き分け
0 勝利
100%
ラシン・サンタンデール
前半
バレンシア
0 勝利
1 引き分け
0 勝利
100%
ラシン・サンタンデール
後半
バレンシア
0 勝利
1 引き分け
0 勝利
100%
11.10.26
La Liga
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
バレンシア
バレンシア
1.2
1.56
8
3
15
10
3
3
2
2
1
1
1
1
1.2
1.56
8
3
15
10
3
3

ゴール

ゴール合計
4
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2
試合合計
1
オーバー - 100%
0
0% - 以下
1試合平均得点
4
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2
1ゴールあたり平均時間
22'
StatisticsChartSlim-left
45'
StatisticsChartSlim-left
45'
ラシン・サンタンデール
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
バレンシア

試合スタッツ

ラシン・サンタンデール
バレンシア
54%
ボール支配率
46%
ファウル
合計: 25
25
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
10
コーナーキック
合計: 11
11
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
3
オフサイド
合計: 2
2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1
イエローカード
合計: 6
6
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
3
レッドカード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ラシン・サンタンデールスペイン
バレンシアスペイン
全大会直近10試合
全大会直近10試合

ラシン・サンタンデール - バレンシア 最近の試合

ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
試合
11.10.26
La Liga
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
バレンシア
バレンシア
1.2
1.56
8
3
15
10
3
3
2
2
1
1
1
1
1.2
1.56
8
3
15
10
3
3
分
19.09.26
La Liga
セルタ・ デ・ビゴ
セルタ・ デ・ビゴ
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
2.25
0.79
3
3
13
11
2
5
5
0
2
0
3
0
2.25
0.79
3
3
13
11
2
5
敗
16.09.26
La Liga
バルセロナ
バルセロナ
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
6.6
1.75
18
0
10
13
3
2
7
2
4
1
3
1
6.6
1.75
18
0
10
13
3
2
敗
12.09.26
La Liga
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
1
アラベス
アラベス
1.33
1.91
4
6
16
17
2
3
2
1
1
1
1
0
1.33
1.91
4
6
16
17
2
3
勝
05.09.26
La Liga
ラーヨ・バジェカーノ
ラーヨ・バジェカーノ
2
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
1.35
0.56
9
6
11
9
3
2
3
2
2
2
1
0
1.35
0.56
9
6
11
9
3
2
敗
28.08.26
La Liga
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
CFエルチェ
CFエルチェ
1.67
1.24
5
10
17
19
2
1
3
2
3
0
0
2
1.67
1.24
5
10
17
19
2
1
勝
23.08.26
La Liga
ヘタフェ
ヘタフェ
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
1.02
1.14
8
6
14
17
1
3
1
0
0
0
1
0
1.02
1.14
8
6
14
17
1
3
敗
16.08.26
La Liga
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
ビジャレアル
ビジャレアル
2.03
0.9
6
10
14
14
2
4
2
2
2
2
0
0
2.03
0.9
6
10
14
14
2
4
分
07.08.26
Club Friendly Games
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
アラベス
アラベス
1
-
-
6
6
-
-
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
6
6
-
-
2
1
分
07.08.26
Club Friendly Games
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
スポルティング・デ・ヒホン
スポルティング・デ・ヒホン
-
-
5
1
-
-
0
0
4
1
3
1
1
0
-
-
5
1
-
-
0
0
勝
全部を見せる
バレンシア
バレンシア
試合
11.10.26
La Liga
ラシン・サンタンデール
ラシン・サンタンデール
バレンシア
バレンシア
1.2
1.56
8
3
15
10
3
3
2
2
1
1
1
1
1.2
1.56
8
3
15
10
3
3
分
20.09.26
La Liga
バレンシア
バレンシア
レアル・ソシエダ
レアル・ソシエダ
1
2.1
2.53
7
5
9
12
2
1
2
3
0
1
2
2
2.1
2.53
7
5
9
12
2
1
敗
15.09.26
La Liga
アラベス
アラベス
バレンシア
バレンシア
0.99
0.69
2
5
7
14
1
4
0
1
0
0
0
1
0.99
0.69
2
5
7
14
1
4
勝
11.09.26
La Liga
セビージャ
セビージャ
バレンシア
バレンシア
0.99
0.09
6
4
8
12
1
2
1
0
0
0
1
0
0.99
0.09
6
4
8
12
1
2
敗
06.09.26
La Liga
バレンシア
バレンシア
バルセロナ
バルセロナ
0.4
3.88
1
4
7
6
1
3
0
5
0
2
0
3
0.4
3.88
1
4
7
6
1
3
敗
30.08.26
La Liga
デポルティボ・ラコルーニャ
デポルティボ・ラコルーニャ
1
バレンシア
バレンシア
1.46
1.26
5
5
14
5
0
1
3
1
2
1
1
0
1.46
1.26
5
5
14
5
0
1
敗
25.08.26
La Liga
バレンシア
バレンシア
レアル・ベティス・バロンピエ
レアル・ベティス・バロンピエ
1.13
0.83
8
2
10
11
2
1
0
1
0
0
0
1
1.13
0.83
8
2
10
11
2
1
敗
22.08.26
La Liga
バレンシア
バレンシア
セルタ・ デ・ビゴ
セルタ・ デ・ビゴ
0.77
0.49
1
2
17
17
2
3
0
0
0
0
0
0
0.77
0.49
1
2
17
17
2
3
分
13.08.26
Club Friendly Games
ヘラクレス
ヘラクレス
バレンシア
バレンシア
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
12.08.26
Club Friendly Games
バレンシア
バレンシア
CDテルエル
CDテルエル
-
-
6
1
-
-
1
3
0
1
0
1
0
0
-
-
6
1
-
-
1
3
敗
全部を見せる

試合結果

ラシン・サンタンデールラシン・サンタンデール· 10 試合
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
20%
20%
50%
30%
30%
敗戦
50%
·10 試合 ·バレンシアバレンシア
3 勝利
2 引き分け
5 敗戦
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
10%
20%
60%
40%
30%
敗戦
40%
無失点勝利
0
1
無得点敗戦
2
3
逆転勝利
1
2
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

18
得点する
13
得点する
13
1タイムの得点
4
5
セカンド得点のゴール
9
4
最初の得点
2
2
無得点
4
ラシン・サンタンデール
17%
3
28%
5
28%
5
11%
2
17%
3
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
バレンシア
15%
2
15%
2
0%
0
8%
1
23%
3
38%
5
25
失点
19
失点
13
1タイムの得点
7
12
セカンド得点のゴール
12
6
最初からスキップした
7
0
ミスなし
2
ラシン・サンタンデール
16%
4
20%
5
28%
7
8%
2
20%
5
28%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
バレンシア
26%
5
26%
5
5%
1
21%
4
21%
4
42%
8
1試合平均得点
4.3
3.2
初得点の平均時間
2'
0'
両チーム得点
5
8
1ゴールあたり平均時間
50'
69'

試合の合計ゴール

ラシン・サンタンデールラシン・サンタンデール
平均総得点
バレンシアバレンシア
4.3
試合のまとめ
3.2
2.6
前半
1.1
1.7
後半
2.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ラシン・サンタンデール - 試合統計

ラシン・サンタンデール
バレンシア
49.1%
ボール支配率
44.9%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
137
StatisticsChartSlim-left
106
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
48
StatisticsChartSlim-left
43
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
21
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
19
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

ラシン・サンタンデール
正確なスコア
バレンシア
2:2
2 回
20%
3:2
2 回
20%
1:0
1 回
10%
1:1
1 回
10%
2:1
1 回
10%
0:1
2 回
20%
3:1
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:5
1 回
10%
1:0
1 回
10%
ラシン・サンタンデール
正確なゴール数
バレンシア
5
4 回
40%
4
2 回
20%
1
1 回
10%
2
1 回
10%
3
1 回
10%
5 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
5
2 回
20%
4
3 回
30%
1
3 回
30%