Nuremberg vs Wolfsburg H2H 統計
直接の対戦
1 FCニュルンベルク
24 試合
ヴォルフスブルク
9 勝利
7 引き分け
8 勝利
38%
29%
33%
前半
4 勝利
11 引き分け
9 勝利
17%
46%
38%
後半
12 勝利
4 引き分け
8 勝利
50%
17%
33%
04.05.19
BUNWolfsburg
Nuremberg
-
-
-
-
8
14
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
8
14
0
0
14.12.18
BUNNuremberg
Wolfsburg
-
-
-
-
13
13
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
13
13
-
-
19.12.17
DFB PokalNuremberg
Wolfsburg
-
-
-
-
16
20
-
-
0
2
0
0
0
0
0
2
-
-
-
-
16
20
-
-
12.04.14
BUNWolfsburg
Nuremberg
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
2
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
ゴール
ゴール合計
67
32
35
試合合計
10
オーバー - 42%
14
58% - 以下
1試合平均得点
2.79
1.33
1.46
1ゴールあたり平均時間
32'
68'
62'
1 FCニュルンベルク
4
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
4
0-15'
10
16-30'
3
31-45'
HT
4
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
3
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
ヴォルフスブルク
最後の結果の比較


1 FCニュルンベルクドイツ
ヴォルフスブルクドイツ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
1 FCニュルンベルク - ヴォルフスブルク 最近の試合
試合
02.10.26
クラブ親善試合1 FCニュルンベルク
FCインゴルシュタット
-
-
3
2
12
11
1
0
3
1
3
0
0
1
-
-
3
2
12
11
1
0
勝
19.09.26
2nd BundesligaカールスルーエSC
1 FCニュルンベルク
0.53
1.16
3
4
16
11
3
1
0
1
0
1
0
0
0.53
1.16
3
4
16
11
3
1
勝
11.09.26
2nd Bundesliga1 FCニュルンベルク
ハノーファー96
2.46
1.35
7
2
10
12
3
1
2
1
1
1
1
0
2.46
1.35
7
2
10
12
3
1
勝
05.09.26
2nd Bundesligaホルシュタイン・キール
1 FCニュルンベルク
0.84
1.98
10
8
12
12
4
3
2
2
1
1
1
1
0.84
1.98
10
8
12
12
4
3
分
29.08.26
2nd Bundesliga1 FCニュルンベルク
アルミニア・ビーレフェルト
1.28
1.19
3
8
9
11
2
0
4
1
3
0
1
1
1.28
1.19
3
8
9
11
2
0
勝
22.08.26
DFB PokalFCヴィクトリア・ケルン
1 FCニュルンベルク
2.78
0.96
7
6
15
14
3
1
1
1
0
0
1
1
0
0
4
5
2.78
0.96
7
6
15
14
3
1
勝
15.08.26
2nd Bundesligaグロイター・フュルト
1 FCニュルンベルク
3.33
2.14
5
3
9
15
1
4
2
4
2
2
0
2
3.33
2.14
5
3
9
15
1
4
勝
09.08.26
2nd Bundesliga1 FCニュルンベルク
SGディナモ・ドレスデン
2.06
1.64
5
5
6
11
0
2
3
0
2
0
1
0
2.06
1.64
5
5
6
11
0
2
勝
01.08.26
Club Friendly Games1 FCニュルンベルク
2
レアル・オビエド
-
-
4
5
-
-
3
7
2
1
2
0
0
1
-
-
4
5
-
-
3
7
勝
試合
01.10.26
クラブ親善試合ヴォルフスブルク
TSVハヴェルセ
-
-
1
7
-
-
2
0
4
1
3
0
1
1
-
-
1
7
-
-
2
0
勝
18.09.26
2nd Bundesligaヴォルフスブルク
ダルムシュタット
1.68
1.04
8
5
19
9
3
2
5
1
2
1
3
0
1.68
1.04
8
5
19
9
3
2
勝
12.09.26
2nd BundesligaFCザンクトパウリ
ヴォルフスブルク
1.17
0.49
10
4
12
8
2
2
1
0
0
0
1
0
1.17
0.49
10
4
12
8
2
2
敗
05.09.26
2nd Bundesligaヴォルフスブルク
1
エネルギー・コットブス
2.76
2.58
4
9
11
7
1
4
4
4
3
1
1
3
2.76
2.58
4
9
11
7
1
4
分
29.08.26
2nd BundesligaカールスルーエSC
ヴォルフスブルク
1.76
3.45
10
8
13
14
0
1
2
5
2
3
0
2
1.76
3.45
10
8
13
14
0
1
勝
24.08.26
DFB PokalVSGアルトグリーニッケ
ヴォルフスブルク
0.78
2.36
3
11
12
7
2
1
3
3
1
0
1
2
1
1
5
6
0.78
2.36
3
11
12
7
2
1
勝
16.08.26
2nd Bundesligaハノーファー96
ヴォルフスブルク
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
0
1
0
0
0
1
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
勝
08.08.26
2nd Bundesligaヴォルフスブルク
カイザースラウテルン
1.29
0.92
9
2
17
10
0
1
0
0
0
0
0
0
1.29
0.92
9
2
17
10
0
1
分
31.07.26
Club Friendly Gamesヴォルフスブルク
SCテルスター
-
-
4
2
-
-
0
0
3
1
3
0
0
1
-
-
4
2
-
-
0
0
勝
試合結果
7 勝利
3 引き分け
0 敗戦
70%
30%
1 得点
2 得点
40%
60%
40%
40%
20%
敗戦
0%
·10 試合 ·ヴォルフスブルク
4 勝利
4 引き分け
2 敗戦
40%
40%
20%
1 得点
2 得点
40%
40%
50%
20%
10%
敗戦
40%
無失点勝利
1
無得点敗戦
1
逆転勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
27
23
13
1タイムの得点11
14
セカンド得点のゴール12
7
最初の得点6
0
無得点3
1 FCニュルンベルク
11%
3
19%
5
19%
5
22%
6
22%
6
7%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヴォルフスブルク
22%
5
13%
3
13%
3
4%
1
9%
2
39%
9
14
17
8
1タイムの得点6
6
セカンド得点のゴール11
3
最初からスキップした2
3
ミスなし3
1 FCニュルンベルク
14%
2
43%
6
36%
5
43%
6
7%
1
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヴォルフスブルク
35%
6
18%
3
18%
3
24%
4
18%
3
71%
12
1試合平均得点
4
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
41'
試合の合計ゴール
ヴォルフスブルク
4.1
試合のまとめ4
2.1
前半1.7
2
後半2.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
8
80%
2
20%
1.5
5
50%
5
50%
6
60%
4
40%
2.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
3.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
1 FCニュルンベルク - 試合統計
1 FCニュルンベルク
ヴォルフスブルク
55.2%
56.5%
ファウル
103
130
コーナーキック
54
62
オフサイド
12
8
イエローカード
24
21
レッドカード
0
2
試合結果
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
0:0
2 回20%
4:4
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
2:1
1 回10%
3
3 回30%
6
2 回20%
1
1 回10%
8
1 回10%
2
1 回10%
3 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
8 ゴール数
2 ゴール数
3
1 回10%
6
2 回20%
1
2 回20%
8
2 回20%
他のチームのH2H統計
ナショナルリーグ
ハポエル・リション・レジオンFC
Maccabi Kabilio Jaffa
12 10月
16:00
スタッツを更新
ナショナルリーグ
ハポエル・クファル・サバFC
フットボールクラブ・アシュドッド
12 10月
16:00
スタッツを更新
ブルガリアプロサッカーリーグ
ルドゴレツ1945ラズグラド
FKアルダ・クルジャリ
12 10月
17:00
スタッツを更新
スーペルリーガ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
ニューウェルズ・オールドボーイズ
12 10月
21:30
スタッツを更新
サザンフットボールリーグ、セントラルデビジョン
スタンフォードAFC
ストラトフォード・タウン
13 10月
18:45
スタッツを更新
Liga Aguila
フニオール
デポルテスペレイラ
14 10月
21:30
スタッツを更新