Csakvari vs Soroksar SC Budapest H2H 統計

直接の対戦

Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
24 試合
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
9 勝った試合
6 引き分け
9 勝った試合
38%
25%
38%
Aqvital FCチャークバール
一つの得点
ショロクシャールSC
7 勝った試合
10 引き分け
7 勝った試合
29%
42%
29%
Aqvital FCチャークバール
二つの得点
ショロクシャールSC
6 勝った試合
9 引き分け
9 勝った試合
25%
38%
38%
30.08.26
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
4
1
16
18
1
1
6
0
3
0
3
0
-
-
4
1
16
18
1
1
10.05.26
NB II
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
-
-
5
8
18
15
3
1
1
0
1
0
0
0
-
-
5
8
18
15
3
1
23.11.25
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
1
6
-
-
2
4
0
1
0
0
0
1
-
-
1
6
-
-
2
4
18.05.25
NB II
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
1
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
24.11.24
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
74
StatisticsChartSlim-left
34
StatisticsChartSlim-left
40
試合合計
13
オーバー - 54%
11
46% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.08
StatisticsChartSlim-left
1.42
StatisticsChartSlim-left
1.67
ゴールに平均時点
29'
StatisticsChartSlim-left
63'
StatisticsChartSlim-left
54'
Aqvital FCチャークバール
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
ショロクシャールSC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 27
1.13
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
9
赤カード
合計: 1
0.04
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

Aqvital FCチャークバールハンガリー
ショロクシャールSCハンガリー
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

Aqvital FCチャークバール - ショロクシャールSC 最近の試合

Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
マッチ
30.08.26
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
4
1
16
18
1
1
6
0
3
0
3
0
-
-
4
1
16
18
1
1
負け
23.08.26
NB II
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
カジンツバルツィカSC
カジンツバルツィカSC
-
-
4
9
12
12
3
1
0
2
0
1
0
1
-
-
4
9
12
12
3
1
負け
16.08.26
NB II
シェントロリンツSE
シェントロリンツSE
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
9
5
14
9
2
5
3
2
3
1
0
1
-
-
9
5
14
9
2
5
負け
09.08.26
NB II
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
Kozarmisleny
Kozarmisleny
-
-
3
5
19
26
2
6
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
19
26
2
6
02.08.26
NB II
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
Nagykanizsa TE 1866 Mav
Nagykanizsa TE 1866 Mav
-
-
10
3
10
15
3
5
1
2
1
1
0
1
-
-
10
3
10
15
3
5
負け
26.07.26
NB II
ジルモートFCジェール
ジルモートFCジェール
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
5
8
11
17
2
5
3
1
1
1
2
0
-
-
5
8
11
17
2
5
負け
18.07.26
Club Friendly Games
FC Ajka
FC Ajka
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
6
3
-
-
0
1
0
2
0
1
0
1
-
-
6
3
-
-
0
1
11.07.26
Club Friendly Games
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
BVSC-ズグロ
BVSC-ズグロ
-
-
1
6
11
9
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
1
6
11
9
0
0
引き分け
08.07.26
Club Friendly Games
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
FCタタバーニャ
FCタタバーニャ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
04.07.26
Club Friendly Games
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
III.Keruleti TUE
III.Keruleti TUE
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
全部を見せる
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
マッチ
30.08.26
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
Aqvital FCチャークバール
Aqvital FCチャークバール
-
-
4
1
16
18
1
1
6
0
3
0
3
0
-
-
4
1
16
18
1
1
23.08.26
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
シェントロリンツSE
シェントロリンツSE
-
-
2
3
11
20
3
4
3
2
2
2
1
0
-
-
2
3
11
20
3
4
15.08.26
NB II
Nagykanizsa TE 1866 Mav
Nagykanizsa TE 1866 Mav
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
-
-
3
2
-
-
5
3
0
1
0
1
0
0
-
-
3
2
-
-
5
3
09.08.26
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
ディオーシュジュールDVTK
ディオーシュジュールDVTK
-
-
5
2
17
10
2
3
4
0
0
0
4
0
-
-
5
2
17
10
2
3
02.08.26
NB II
カルツァグSE
カルツァグSE
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
-
-
2
4
21
11
3
2
2
2
2
2
0
0
-
-
2
4
21
11
3
2
引き分け
26.07.26
NB II
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
メゼーケヴェシュドSE
メゼーケヴェシュドSE
-
-
2
3
18
13
1
2
1
0
0
0
1
0
-
-
2
3
18
13
1
2
18.07.26
Club Friendly Games
ヴァシャシュFC
ヴァシャシュFC
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly Games
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Szeged-Csanad Grosics Akademia
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
2
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
08.07.26
Club Friendly Games
ブダペスト・ホンヴェードFC
ブダペスト・ホンヴェードFC
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
-
-
3
2
15
12
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
3
2
15
12
0
0
負け
04.07.26
Club Friendly Games
ショロクシャールSC
ショロクシャールSC
カルツァグSE
カルツァグSE
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
全部を見せる

試合結果

Aqvital FCチャークバールAqvital FCチャークバール· 10 マッチ
3 勝った試合
0 引き分け
7 敗因
30%
70%
1 得点
2 得点
20%
30%
40%
20%
40%
敗因
50%
·10 マッチ ·ショロクシャールSCショロクシャールSC
7 勝った試合
2 引き分け
1 負ける
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
40%
50%
50%
40%
10%
敗因
10%
失点勝利
3
5
ゴールなしの敗北
4
1
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
2
0

ゴールスタッツ

8
得点する
23
得点する
5
1タイムの得点
12
3
セカンド得点のゴール
11
5
最初の得点
8
4
失点
2
Aqvital FCチャークバール
25%
2
0%
0
38%
3
0%
0
13%
1
25%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ショロクシャールSC
22%
5
13%
3
17%
4
22%
5
13%
3
13%
3
19
失点
6
失点
10
1タイムの得点
5
9
セカンド得点のゴール
1
5
最初からスキップした
1
3
ミスなし
6
Aqvital FCチャークバール
32%
6
16%
3
16%
3
11%
2
26%
5
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ショロクシャールSC
17%
1
33%
2
83%
5
0%
0
17%
1
0%
0
試合に平均ゴール合計
2.7
2.9
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
3
3
ゴールに平均時点
112'
39'

試合の合計ゴール

Aqvital FCチャークバールAqvital FCチャークバール
平均合計
ショロクシャールSCショロクシャールSC
2.7
試合のまとめ
2.9
1.5
一つの得点
1.7
1.2
二つの得点
1.2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Aqvital FCチャークバール - 試合統計

Aqvital FCチャークバール
ショロクシャールSC
50.6%
ボールコントロール
50.4%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
50
StatisticsChartSlim-left
36
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
30
StatisticsChartSlim-left
17
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

Aqvital FCチャークバール
正しい評価
ショロクシャールSC
0:2
2
20%
1:0
2
20%
0:1
1
10%
1:2
1
10%
2:0
1
10%
1:0
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
2:2
1
10%
3:0
1
10%
Aqvital FCチャークバール
正確なゴール数
ショロクシャールSC
1
3
30%
4
1
10%
3
1
10%
5
1
10%
6
1
10%
1 ゴール
4 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
1
3
30%
4
3
30%
3
1
10%
5
1
10%
6
1
10%