Neuchatel Xamax vs Stade Nyonnais H2H 統計

直接の対戦

ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
13 試合
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
7 勝った試合
5 引き分け
1 勝つ
54%
38%
8%
ヌーシャテル・ザマックスFCS
一つの得点
FCスタッド・ニヨン
6 勝った試合
5 引き分け
2 勝った試合
46%
38%
15%
ヌーシャテル・ザマックスFCS
二つの得点
FCスタッド・ニヨン
6 勝った試合
6 引き分け
1 勝つ
46%
46%
8%
10.04.26
Challenge League
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
2
7
12
9
2
1
4
1
2
1
2
0
-
-
2
7
12
9
2
1
06.03.26
Challenge League
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
3
4
10
16
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
10
16
1
1
19.12.25
Challenge League
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
0.84
1.13
2
4
11
21
2
3
1
1
0
0
1
1
0.84
1.13
2
4
11
21
2
3
02.12.25
Schweizer Cup
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
4
4
13
21
3
2
1
1
0
0
1
1
0
0
2
4
-
-
4
4
13
21
3
2
25.07.25
Challenge League
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
1.2
1.05
5
3
9
6
2
2
1
1
1
0
0
1
1.2
1.05
5
3
9
6
2
2

目標

ゴール合計
37
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
11
試合合計
6
オーバー - 46%
7
54% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.85
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0.85
ゴールに平均時点
32'
StatisticsChartSlim-left
46'
StatisticsChartSlim-left
109'
ヌーシャテル・ザマックスFCS
3
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
0
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
FCスタッド・ニヨン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 75
5.77
StatisticsChartSlim-left
36
StatisticsChartSlim-left
39
赤カード
合計: 1
0.08
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ヌーシャテル・ザマックスFCSスイス
FCスタッド・ニヨンスイス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ヌーシャテル・ザマックスFCS - FCスタッド・ニヨン 最近の試合

ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
マッチ
04.09.26
Challenge League
ヴィンタートゥールFC
ヴィンタートゥールFC
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
7
4
12
21
1
2
4
0
3
0
1
0
-
-
7
4
12
21
1
2
負け
01.09.26
Challenge League
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
1
イヴェルドン・シュポルツ
イヴェルドン・シュポルツ
-
-
5
2
16
15
2
3
1
2
1
1
0
1
-
-
5
2
16
15
2
3
負け
28.08.26
Challenge League
FCアーラウ
FCアーラウ
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
5
5
23
9
3
3
2
1
0
0
2
1
-
-
5
5
23
9
3
3
負け
21.08.26
Challenge League
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
FCシュタードLSオーシー
FCシュタードLSオーシー
1
-
-
7
4
18
17
2
4
1
2
0
2
1
0
-
-
7
4
18
17
2
4
負け
15.08.26
Schweizer Cup
FCメイリン
FCメイリン
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
3
9
12
11
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
5
4
-
-
3
9
12
11
2
3
負け
07.08.26
Challenge League
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
3
7
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
9
13
1
2
31.07.26
Challenge League
FCヴィル1900
FCヴィル1900
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
4
5
15
13
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
5
15
13
1
2
24.07.26
Challenge League
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
SCクリエンス
SCクリエンス
-
-
2
4
14
25
3
4
3
2
3
1
0
1
-
-
2
4
14
25
3
4
17.07.26
Club Friendly Games
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
FCラ・ショー=ド=フォン
FCラ・ショー=ド=フォン
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
3
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.07.26
Club Friendly Games
FCローザンヌ・スポルト
FCローザンヌ・スポルト
ヌーシャテル・ザマックスFCS
ヌーシャテル・ザマックスFCS
-
-
6
3
-
-
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
6
3
-
-
1
2
全部を見せる
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
マッチ
06.09.26
Challenge League
イヴェルドン・シュポルツ
イヴェルドン・シュポルツ
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
8
1
9
15
0
1
4
1
1
0
3
1
-
-
8
1
9
15
0
1
負け
01.09.26
Challenge League
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
ヴィンタートゥールFC
ヴィンタートゥールFC
1
-
-
4
3
10
10
4
2
2
2
1
2
1
0
-
-
4
3
10
10
4
2
引き分け
28.08.26
Challenge League
SCクリエンス
SCクリエンス
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
1
-
-
6
5
23
9
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
6
5
23
9
1
1
負け
21.08.26
Challenge League
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
エトワール・カルージュ
エトワール・カルージュ
-
-
3
11
9
13
2
4
0
0
0
0
0
0
-
-
3
11
9
13
2
4
引き分け
15.08.26
Schweizer Cup
Amical Saint-Prex
Amical Saint-Prex
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
07.08.26
Challenge League
FCアーラウ
FCアーラウ
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
8
6
17
15
3
4
2
1
1
0
1
1
-
-
8
6
17
15
3
4
負け
31.07.26
Challenge League
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
FCラッパースヴィール・ヨーナ
FCラッパースヴィール・ヨーナ
-
-
2
7
12
13
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
2
7
12
13
2
2
負け
24.07.26
Challenge League
FCシュタードLSオーシー
FCシュタードLSオーシー
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
6
4
13
11
2
1
2
0
1
0
1
0
-
-
6
4
13
11
2
1
負け
11.07.26
Club Friendly Games
FCビュル
FCビュル
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
3
10
-
-
1
0
4
4
2
3
2
1
-
-
3
10
-
-
1
0
引き分け
04.07.26
Club Friendly Games
セルヴェットFC
セルヴェットFC
FCスタッド・ニヨン
FCスタッド・ニヨン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
全部を見せる

試合結果

ヌーシャテル・ザマックスFCSヌーシャテル・ザマックスFCS· 10 マッチ
4 勝った試合
0 引き分け
6 敗因
40%
60%
1 得点
2 得点
30%
30%
40%
30%
30%
敗因
40%
·10 マッチ ·FCスタッド・ニヨンFCスタッド・ニヨン
1 勝つ
2 引き分け
7 負けた試合
10%
20%
70%
1 得点
2 得点
10%
20%
20%
30%
70%
敗因
50%
失点勝利
2
0
ゴールなしの敗北
1
2
カムバックの勝利
0
0
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

13
得点する
10
得点する
8
1タイムの得点
3
5
セカンド得点のゴール
7
5
最初の得点
2
2
失点
3
ヌーシャテル・ザマックスFCS
23%
3
15%
2
23%
3
15%
2
8%
1
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCスタッド・ニヨン
10%
1
20%
2
0%
0
50%
5
0%
0
20%
2
15
失点
21
失点
9
1タイムの得点
9
6
セカンド得点のゴール
12
5
最初からスキップした
7
3
ミスなし
1
ヌーシャテル・ザマックスFCS
27%
4
33%
5
13%
2
7%
1
33%
5
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCスタッド・ニヨン
19%
4
10%
2
24%
5
29%
6
10%
2
38%
8
試合に平均ゴール合計
2.8
3.1
両チーム得点
7
6
ゴールに平均時点
71'
90'

試合の合計ゴール

ヌーシャテル・ザマックスFCSヌーシャテル・ザマックスFCS
平均合計
FCスタッド・ニヨンFCスタッド・ニヨン
2.8
試合のまとめ
3.1
1.7
一つの得点
1.2
1.1
二つの得点
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ヌーシャテル・ザマックスFCS - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
19
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

ヌーシャテル・ザマックスFCS
正しい評価
FCスタッド・ニヨン
1:2
3
30%
2:1
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
3:0
1
10%
1:3
2
20%
2:1
2
20%
0:0
1
10%
1:2
1
10%
2:0
1
10%
ヌーシャテル・ザマックスFCS
正確なゴール数
FCスタッド・ニヨン
3
6
60%
4
1
10%
5
1
10%
1
1
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
3
4
40%
4
3
30%
5
1
10%
2
1
10%