Mantova vs Palermo H2H 統計

直接の対戦

マントヴァ
マントヴァ
6 試合
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
0 勝利
3 引き分け
3 勝利
50%
50%
マントヴァ
前半
チッタ・ディ・パレルモFC
0 勝利
2 引き分け
4 勝利
33%
67%
マントヴァ
後半
チッタ・ディ・パレルモFC
3 勝利
1 引き分け
2 勝利
50%
17%
33%
17.10.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
3
3
15
12
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
3
3
15
12
0
1
03.09.26
Italian Cup
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
マントヴァ
マントヴァ
3.53
0.96
3
2
7
12
1
2
5
2
2
0
3
2
3.53
0.96
3
2
7
12
1
2
04.03.26
Serie B
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
1
マントヴァ
マントヴァ
1
-
-
9
2
22
15
4
2
2
1
2
0
0
1
-
-
9
2
22
15
4
2
11.01.26
SEB
マントヴァ
マントヴァ
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
1
-
-
3
6
7
18
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
3
6
7
18
3
2
16.02.25
SEB
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
1
マントヴァ
マントヴァ
1.72
0.88
6
9
10
18
1
4
2
2
1
0
1
2
1.72
0.88
6
9
10
18
1
4

ゴール

ゴール合計
18
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
12
試合合計
3
オーバー - 50%
3
50% - 以下
1試合平均得点
3
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2
1ゴールあたり平均時間
30'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
45'
マントヴァ
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
3
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
5
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
チッタ・ディ・パレルモFC

試合スタッツ

マントヴァ
チッタ・ディ・パレルモFC
58%
ボール支配率
42%
ファウル
合計: 173
28.83
StatisticsChartSlim-left
77
StatisticsChartSlim-left
96
コーナーキック
合計: 54
9
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
31
オフサイド
合計: 25
4.17
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
7
イエローカード
合計: 25
4.17
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
12
レッドカード
合計: 3
0.5
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

マントヴァイタリア
チッタ・ディ・パレルモFCイタリア
全大会直近10試合
全大会直近10試合

マントヴァ - チッタ・ディ・パレルモFC 最近の試合

マントヴァ
マントヴァ
試合
31.10.26
Serie B
モデナFC
モデナFC
マントヴァ
マントヴァ
-
-
0
2
10
14
1
2
1
1
0
0
1
1
-
-
0
2
10
14
1
2
分
27.10.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
クレモネーゼ
クレモネーゼ
1
-
-
5
2
13
14
3
2
0
2
0
1
0
1
-
-
5
2
13
14
3
2
敗
24.10.26
Serie B
ヴィルトゥス・エンテッラ
ヴィルトゥス・エンテッラ
マントヴァ
マントヴァ
-
-
5
1
16
19
5
5
0
1
0
1
0
0
-
-
5
1
16
19
5
5
勝
17.10.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
3
3
15
12
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
3
3
15
12
0
1
敗
11.10.26
Serie B
USカタンザーロ1929
USカタンザーロ1929
マントヴァ
マントヴァ
-
-
5
6
8
13
2
2
1
3
0
2
1
1
-
-
5
6
8
13
2
2
勝
20.09.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
ACピサ 1909
ACピサ 1909
-
-
5
5
13
13
4
3
2
2
1
1
1
1
-
-
5
5
13
13
4
3
分
13.09.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
サンプドリア
サンプドリア
-
-
5
5
13
9
1
2
2
0
0
0
2
0
-
-
5
5
13
9
1
2
勝
06.09.26
Serie B
チェゼーナFC
チェゼーナFC
マントヴァ
マントヴァ
-
-
10
4
10
8
0
1
1
1
0
1
1
0
-
-
10
4
10
8
0
1
分
03.09.26
Italian Cup
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
マントヴァ
マントヴァ
3.53
0.96
3
2
7
12
1
2
5
2
2
0
3
2
3.53
0.96
3
2
7
12
1
2
敗
30.08.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
エンポリFC
エンポリFC
-
-
3
6
13
20
2
6
3
1
0
0
3
1
-
-
3
6
13
20
2
6
勝
すべて表示
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
試合
01.11.26
Serie B
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
LRヴィチェンツァ
LRヴィチェンツァ
-
-
4
4
9
16
2
1
3
1
1
1
2
0
-
-
4
4
9
16
2
1
勝
28.10.26
Serie B
ACピサ 1909
ACピサ 1909
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
5
3
10
9
2
0
3
3
2
0
1
3
-
-
5
3
10
9
2
0
分
25.10.26
Serie B
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
カッラレーゼ・カルチョ1908
カッラレーゼ・カルチョ1908
-
-
5
7
5
14
0
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
7
5
14
0
2
勝
17.10.26
Serie B
マントヴァ
マントヴァ
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
3
3
15
12
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
3
3
15
12
0
1
勝
10.10.26
Serie B
エンポリFC
エンポリFC
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
1
5
10
12
1
1
2
4
0
0
2
4
-
-
1
5
10
12
1
1
勝
19.09.26
Serie B
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
カルチョ・パドヴァ
カルチョ・パドヴァ
1
-
-
7
11
10
12
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
7
11
10
12
2
1
勝
13.09.26
Serie B
USアヴェッリーノ1912
USアヴェッリーノ1912
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
4
3
8
9
2
1
1
1
0
0
1
1
-
-
4
3
8
9
2
1
分
07.09.26
Serie B
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
サンプドリア
サンプドリア
-
-
2
5
13
7
2
3
3
1
2
0
1
1
-
-
2
5
13
7
2
3
勝
03.09.26
Italian Cup
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
マントヴァ
マントヴァ
3.53
0.96
3
2
7
12
1
2
5
2
2
0
3
2
3.53
0.96
3
2
7
12
1
2
勝
30.08.26
Serie B
SSアレッツォ
SSアレッツォ
チッタ・ディ・パレルモFC
チッタ・ディ・パレルモFC
-
-
9
4
13
13
1
2
2
3
0
1
2
2
-
-
9
4
13
13
1
2
勝
すべて表示

試合結果

マントヴァマントヴァ· 10 試合
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
40%
20%
敗戦
40%
·10 試合 ·チッタ・ディ・パレルモFCチッタ・ディ・パレルモFC
8 勝利
2 引き分け
0 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
40%
60%
50%
40%
10%
敗戦
0%
無失点勝利
2
1
無得点敗戦
2
0
逆転勝利
1
3
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

15
得点する
28
得点する
5
前半のゴール
8
10
後半のゴール
20
5
最初の得点
5
2
無得点
0
マントヴァ
13%
2
7%
1
13%
2
33%
5
13%
2
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
チッタ・ディ・パレルモFC
7%
2
7%
2
14%
4
18%
5
21%
6
32%
9
15
失点
14
失点
4
前半のゴール
4
11
後半のゴール
10
5
先に失点
5
2
無失点
1
マントヴァ
20%
3
7%
1
27%
4
40%
6
13%
2
47%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
チッタ・ディ・パレルモFC
14%
2
14%
2
7%
1
64%
9
57%
8
36%
5
1試合平均得点
3
4.2
初得点の平均時間
1'
4'
両チーム得点
9
6
1ゴールあたり平均時間
60'
32'

試合の合計ゴール

マントヴァマントヴァ
平均総得点
チッタ・ディ・パレルモFCチッタ・ディ・パレルモFC
3
試合のまとめ
4.2
0.9
前半
1.2
2.1
後半
3

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

マントヴァ - 試合統計

マントヴァ
チッタ・ディ・パレルモFC
52.1%
ボール支配率
49%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
133
StatisticsChartSlim-left
99
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
36
StatisticsChartSlim-left
39
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
15
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
12
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

マントヴァ
正確なスコア
チッタ・ディ・パレルモFC
0:2
2 回
20%
1:1
2 回
20%
0:1
1 回
10%
1:3
1 回
10%
2:0
1 回
10%
2:1
2 回
20%
3:1
2 回
20%
0:2
1 回
10%
1:1
1 回
10%
2:3
1 回
10%
マントヴァ
正確なゴール数
チッタ・ディ・パレルモFC
2
5 回
50%
4
3 回
30%
7
1 回
10%
2 ゴール数
4 ゴール数
7 ゴール数
3 ゴール数
6 ゴール数
2
2 回
20%
4
2 回
20%
7
1 回
10%
3
2 回
20%
6
2 回
20%