AVS vs Gil Vicente 予想 9 11月 2025

    🔊 近々行われるABCとジル・ヴィセンテの試合は、まったく異なる形とモチベーションを持つ2チームのエキサイティングな対戦が期待されます。ABCはリーグで18位に位置し、降格を避けるために毎ポイントが重要な状況にあります。一方、ジル・ヴィセンテはプリメイラで最近7試合中6試合で勝利を収め、印象的なフォームを見せています。彼らは上位の地位を確固たるものにしようとしています。両チームの最近の結果とシーズン平均の得点力を考慮すると、ゲストチームがボール支配に重点を置いた戦術的な試合が期待されます。

    直接の対戦

    両チームの最後の公式戦は27 1月 2025に行われ、結果は1-0でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチームはABC):

    • ボール支配率: 31% vs 69%;
    • コーナーキック: 1 vs 8;
    • ファウル: 17 vs 10;
    • イエローカード: 3 vs 1;
    • 枠内シュート: 1 vs 0。

    📊 ABCとジル・ヴィセンテは公式戦でわずか2試合しか対戦していません。最後の対戦は27 1月 2025にABCのホームで行われ、1-0で終了しました。

    AVS - Gil Vicente 対戦成績

    25%
    1 勝つ
    25%
    1 引き分け
    50%
    2 勝った試合
    ゲームの合計
    4
    決めたゴール
    3
    両チーム得点
    50%
    1
    平均合計
    2
    1.5
    コーナーキック
    4.25
    2.25
    イエローカード
    2.25
    13.75
    ファウルズ
    10.5
    最後の試合結果
    03.04.26
    Primeira Liga
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    2.26
    0.44
    3
    1
    8
    15
    2
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    2.26
    0.44
    3
    1
    8
    15
    2
    1
    09.11.25
    Primeira Liga
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    1.82
    2.26
    1
    4
    12
    19
    1
    5
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.82
    2.26
    1
    4
    12
    19
    1
    5
    27.01.25
    Primeira Liga
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    1.3
    0.41
    1
    8
    17
    10
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.3
    0.41
    1
    8
    17
    10
    3
    1
    16.08.24
    Примейра-лига
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    1
    -
    -
    2
    3
    5
    11
    1
    4
    4
    2
    2
    2
    2
    0
    -
    -
    2
    3
    5
    11
    1
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    AVS Futebol Sad チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、プリメイラで対戦しました(ホームチーム: ABC、アウェイチーム: トンデラ)。試合は2-2の引き分けに終わりました。

    試合の統計は以下の通りです(ABC vs トンデラ):

    • ボール支配率: 55% vs 45%;
    • コーナーキック: 5 vs 3;
    • ファウル: 18 vs 17;
    • イエローカード: 4 vs 4;
    • 枠内シュート: 5 vs 3。

    ABCは現在、プリメイラのリーグテーブルの最下位に位置し、厳しい時期を迎えています。直近10試合では未勝利(0勝、2分、8敗)で、最後の試合は引き分けに終わったものの、状況を大きく改善するには至りませんでした。チームは攻撃の不安定さで知られており、平均得点はわずか0.7ゴール、一方で守備は約2.4失点しています。プレースタイルは主に守備を重視し、カウンターやセットプレーに望みを託す形です。

    試合結果: AVS Futebol Sad

    最後の試合結果
    30.08.26
    Segunda Liga
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    CDフェイレンセ
    CDフェイレンセ
    -
    -
    1
    4
    -
    -
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    1
    4
    -
    -
    2
    0
    23.08.26
    Segunda Liga
    シャヴェス
    シャヴェス
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    3
    3
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    3
    3
    引き分け
    17.08.26
    Segunda Liga
    FCフェルゲイラス1932
    FCフェルゲイラス1932
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    -
    -
    8
    2
    8
    19
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    8
    2
    8
    19
    3
    3
    引き分け
    09.08.26
    Segunda Liga
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    1
    スポルティング・リスボン
    スポルティング・リスボン
    -
    -
    4
    4
    11
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    4
    11
    12
    1
    1
    負け
    31.07.26
    Club Friendly Games
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    CDトロフェンセ
    CDトロフェンセ
    -
    -
    10
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    10
    3
    -
    -
    0
    1
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ジル・ビセンテFC チーム概要

    現在のアウェーチームが最後の公式戦を行ったのは、にプリメイラでの試合です(ホームチームはジル・ヴィセンテ、アウェーチームはサンタ・クララ)。試合は1-0で終了しました。

    試合の統計は以下の通りです(ジル・ヴィセンテ vs サンタ・クララ):

    • ボール支配率: 38% vs 62%;
    • コーナーキック: 2 vs 0;
    • ファウル: 16 vs 14;
    • イエローカード: 2 vs 3;
    • 枠内シュート: 3 vs 4。

    ジル・ヴィセンテはこの試合で有力視されています。彼らは最近10試合で7勝を挙げ、わずか2回しか敗れていません。チームは堅固な守備で知られ、1試合平均0.4ゴールしか許しておらず、攻撃陣も1試合平均1.5ゴールを記録しています。彼らのスタイルはボール支配と積極的な攻撃を基盤としており、相手を圧倒する力を持っています。直近の試合ではABCに0-1で敗北しました。

    試合結果: ジル・ビセンテFC

    最後の試合結果
    30.08.26
    liga portugal
    FCファマリカン
    FCファマリカン
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    引き分け
    24.08.26
    liga portugal
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    カサ・ピア
    カサ・ピア
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    09.08.26
    liga portugal
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    リオ・アヴェFC
    リオ・アヴェFC
    1
    1.6
    0.18
    5
    2
    14
    9
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.6
    0.18
    5
    2
    14
    9
    1
    3
    01.08.26
    Club Friendly Games
    FCペニャフィエル
    FCペニャフィエル
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    25.07.26
    Club Friendly Games
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    モレイレンセFC
    モレイレンセFC
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    新着ニュース

    AVS Futebol Sad

    📝 現時点で降格の最有力候補がすでに決まったようです。チームのパフォーマンスは信じられないほど悪く、現状をどう改善するかはまだ不明です。攻撃陣は得点力不足、守備陣は失点が多いという状況で、打開策が見つかりません。最近の試合ではトンデラとの対戦でさえ勝利を逃し、2-2の引き分けに終わりました。

    ⚠️ クラブはリーグ戦でわずか7得点しか挙げておらず、誰一人として2ゴール以上を決めた選手はいません。これは象徴的な問題です。

    ❌ ディフェンダーのキキが負傷しています。彼はローテーションメンバーです。

    ジル・ビセンテFC

    📝 クラブは現在4位に位置し、これまでのところ順調に進んでいます。堅実なディフェンスがジル・ヴィセンテの最大の強みで、10試合でわずか4失点です。攻撃力は目立ちませんが、現時点では十分な効果を発揮しています。チームは規律を武器に戦っていますが、シーズンの長い期間を考えると、それだけでは不十分かもしれません。ベンフィカやポルトとの試合はすでに敗北を喫しています。

    ⚽️ パブロはクラブの得点の半分を記録しており、すでに8ゴールを挙げています。また、ミッドフィールダーのルイス・エステヴェスも注目に値する優れた数字を残しています。

    ✅ クラブには大きな損失はありません。

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 2;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 1, 引き分け - 0.

    統計: AVS Futebol Sad vs ジル・ビセンテFC

    • トーナメントでの試合数: 10 vs 10;
    • 勝利数: 0 vs 7;
    • 勝率: 0% vs 70%;
    • 敗北数: 8 vs 2;
    • 引き分け数: 2 vs 1.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 1 vs 6;
    • 敗北数: 7 vs 3;
    • 引き分け数: 2 vs 1.
    トレンド
    • (リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの 過去7試合のうち6試合で数は敗北しましただった。
    • (リーガ・ポルトガル)のGil Vicente Barcelosの 過去7試合のうち6試合で数は勝利しましただった。
    👉結果の予測: ジル・ビセンテFC 勝利(オッズ: 1.75)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.5、ゲスト-2;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.5;
    • 両チームが得点: 全体 - 1; ホームチームのフィールドで - 0.

    統計: AVS Futebol Sad vs ジル・ビセンテFC

    • 大会の平均トータル: 3.1 vs 1.9;
    • 平均ゴール数: 0.7 vs 1.5;
    • 前半の平均トータル: 0.4 vs 1;
    • 後半の平均トータル: 0.3 vs 0.5;
    • AVS Futebol Sad: 大会ホームでの平均トータル 0.6;
    • ジル・ビセンテFC: 大会アウェイでの平均トータル - 1.6;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.3 (ホーム - 0.6) vs 1.4 (アウェイ - 1.4).
    トレンド
    • (リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの 過去11試合のうち10試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    • のAVS Futebol Sadの ホームで過去10試合のうち9試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    • (リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの ホームで過去9試合のうち8試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    • のAVS Futebol Sadの 過去7回の試合には毎回1.5 以上のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計オーバー (1,5)(オッズ: 1.36)

    コーナーの予測

    H2H

    • 直接対決の得点平均コーナー数 - 7 (ホームチーム - 2、アウェイチーム - 5);
    • ホームチームのフィールドでの得点平均コーナー数 - 9 (ホームチーム - 1、アウェイチーム - 8).

    AVS Futebol Sad: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 3.6; ホームで - 2.6;
    • 過去10試合: 得点平均 - 4.1; ホームで - 2.6.

    ジル・ビセンテFC: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 4.9、アウェイで - 6.6;
    • 過去10試合: 得点平均 - 4.7; アウェイで - 6.2.
    トレンド
    • (リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの ホームで過去13試合のうち12試合で数は9.5 以下のコーナーキックだった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (9,5)(オッズ: 1.56)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 7 (ホームチーム 3.5 とアウェーチーム 3.5);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 4 (ホームチーム 3 とアウェーチーム 1).

    AVS Futebol Sad: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.1; ホームで - 2.6;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.2; ホームで - 2.6.

    ジル・ビセンテFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.6, アウェーで - 3.4;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2; アウェーで - 2.2.
    👉予測: イエローカード - トタル オーバー (4,5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 2;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 1 回;
    • ホームチームのフィールドで - 0 回。

    統計: AVS Futebol Sad 対 ジル・ビセンテFC

    • トーナメントでの試合数: 10 vs 10 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 5 vs 1 ;
    • ホームチーム AVS Futebol Sad のホームでの両方の目標試合数 - 2 (40%) ;
    • アウェーチーム ジル・ビセンテFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 1 (20%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 4 vs 2 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (AVS Futebol Sad) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ジル・ビセンテFC) - 2 (40%)。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ)(オッズ: 1.71)

    ⭐ 編集部の予測

    両チームの現状を考慮すると、ジル・ヴィセンテが力を落としたABCに対して自信を持って臨むことができるでしょう。現在のトレンドは、アウェイチームに明確な優位性を示しており、彼らは今非常に魅力的です。さらに、ABCの低い得点力と、アウェイチームの堅固な守備が組み合わさり、彼らは過去8試合のうち7試合でゴールを許していないため、ABCの個人トータル0.5未満に賭けることが、リスクと結果の可能性のバランスを考えると最も合理的な選択です。予想されるスコアはジル・ヴィセンテが2-0で勝利する可能性が高いです。

    AVS Futebol Sadはゴールを獲得できません
    発行済み: 2025/11/07, 07:33

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: AVS Futebol Sad - ジル・ビセンテFC

    敗北しましただった。:
    avs-futebol-sad(リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの 過去7試合のうち6試合で数は
    勝利しましただった。:
    gil-vicente-fc(リーガ・ポルトガル)のGil Vicente Barcelosの 過去7試合のうち6試合で数は
    ジル・ビセンテFC 勝利
    Bovada
    -172
    後半を失いましただった。:
    avs-futebol-sad(リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    得点2ジル・ビセンテFC 勝利
    +115
    後半は引き分けましただった。:
    gil-vicente-fcのGil Vicente Barcelosの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    得点2結ぶ
    +125
    勝利していませんだった。:
    avs-futebol-sad(リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの 過去20試合のうち19試合で数は
    avs-futebol-sad(リーガ・ポルトガル)のAVS Futebol Sadの ホームで過去19試合のうち18試合で数は
    avs-futebol-sadのAVS Futebol Sadの ホームで過去13試合のうち12試合で数は
    avs-futebol-sadのAVS Futebol Sadの 過去12試合のうち11試合で数は
    敗北していませんだった。:
    gil-vicente-fc(リーガ・ポルトガル)のGil Vicente Barcelosの 過去8試合のうち7試合で数は
    ジル・ビセンテFCは負けません
    -769
    対戦相手について

    AVS Futebol Sad - ジル・ビセンテFC テーブル上の位置

    Liga Portugal 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    5.
    FCファマリカン
    FCファマリカン
    341511842-2956
    6.
    ジル・ビセンテFC
    ジル・ビセンテFC
    3413111047-3850
    7.
    モレイレンセFC
    モレイレンセFC
    341271537-4943
    16.
    カサ・ピア
    カサ・ピア
    346121631-5730
    17.
    CDトンデラ
    CDトンデラ
    346101827-5528
    18.
    Avs Futebol Sad
    Avs Futebol Sad
    343121927-6721

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    6 - 引き分け
    1 - 負ける
    勝った試合 - 4
    引き分け - 3
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 14
    失点 - 10
    +4
    +1
    11 - 得点する
    10 - 失点
    3
    勝った試合
    4
    6
    引き分け
    3
    1
    負けた試合
    3
    ボール差分
    14
    得点する
    11
    10
    失点
    10
    2.4
    試合平均にした合計ゴール
    2.1
    1.4
    試合平均に得点されたゴール
    1.1
    1
    試合平均の失点ゴール
    1
    7
    引き分けになりました
    3
    64'
    分に得点されたゴール
    82'
    スタッツを見る