Pau vs Lavallois 試合結果 & スタッツ

    ポーFC vs スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC 試合統計

    試合経過

    主要スタッツ
    43%
    ボール所持
    57%
    16
    シュート数
    11
    3
    コーナー
    5
    19
    ファウル
    20
    2
    イエローカード
    2
    0
    レッドカード
    1
    0
    イエローカード/レッドカード
    0
    1
    オフサイド
    3
    20
    フリーキック
    19
    5
    交代
    6
    シュート
    16
    シュート数
    11
    8
    枠内シュート
    5
    1
    ブロックされたシュート
    2
    8
    ペナルティボックス内のシュート
    8
    8
    ペナルティエリア外からのシュート
    3
    0.51
    シュートパフォーマンス
    -0.04
    攻撃
    83
    攻撃
    105
    39
    危険な攻撃
    40
    3
    鋭いチャンスを創出
    3
    0
    決定機を逃す
    1
    1
    オフサイド
    3
    13
    ドリブル試み
    9
    6
    成功したドリブル率
    4
    46
    成功したドリブル率 %
    44
    パス
    359
    パス
    478
    304
    成功したパス
    422
    85
    成功したパス %
    88
    80
    ロングパス
    46
    56
    成功したロングパス
    31
    70
    成功したロングパス %
    67
    21
    総クロス数
    19
    3
    正確なクロス
    5
    3
    アシスト
    2
    12
    キーパス
    11
    25
    スローイン
    17
    ディフェンス
    48
    勝利したデュエル
    40
    10
    タックル
    9
    14
    インターセプト
    10
    19
    ファウル
    20
    ゴールキーパーたち
    3
    セーブ
    5
    -0.18
    期待された阻止ゴール
    -0.73
    7
    ゴールキック
    11
    期待ゴール
    1.32
    期待勝点
    1.46
    0.24
    コーナーキックからの期待ゴール
    0.04
    0
    フリーキックからの期待ゴール
    0
    0
    予想されるペナルティゴール
    0

    オンラインで観戦 ポーFC vs スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC

    放送グラフィックス放送

    Pau - Lavallois テーブル上の位置

    Ligue 2 26/27
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    5.
    モンペリエ
    モンペリエ
    84318-515
    6.
    ポーFC
    ポーFC
    942311-914
    7.
    アヌシー
    アヌシー
    941411-1113
    16.
    クレルモンフット
    クレルモンフット
    90729-127
    17.
    ロデーズアヴェロン
    ロデーズアヴェロン
    821514-187
    18.
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    913513-206

    試合情報

    トーナメント
    country
    会場
    フランス, Bizanos
    Nouste Camp
    weather
    天気
    14°C
    湿度: 72%
    風: 1.8m/s

    ポーFC – スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC H2H

    50%
    9 勝利
    17%
    3 引き分け
    33%
    6 勝利
    総試合数
    18
    1試合平均ゴール
    2.11
    両チーム得点
    39%
    1.17
    平均総得点
    0.94
    直近の試合
    09.10.26
    Ligue 2
    ポーFC
    ポーFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    1
    -
    -
    3
    5
    19
    20
    2
    2
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    3
    5
    19
    20
    2
    2
    30.01.26
    Ligue 2
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    ポーFC
    ポーFC
    -
    -
    8
    2
    14
    22
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    2
    14
    22
    2
    1
    23.09.25
    Ligue 2
    ポーFC
    ポーFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    1.69
    0.36
    4
    4
    10
    18
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.69
    0.36
    4
    4
    10
    18
    3
    1
    31.01.25
    Ligue 2
    ポーFC
    ポーFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    1.98
    0.73
    8
    4
    12
    15
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.98
    0.73
    8
    4
    12
    15
    2
    3
    27.09.24
    Ligue 2
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    ポーFC
    ポーFC
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    6
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    6
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    最後のゲーム: ポーFC

    直近の試合
    16.10.26
    Ligue 2
    ゲンギャン
    ゲンギャン
    ポーFC
    ポーFC
    1.69
    0.57
    5
    2
    14
    19
    2
    3
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    1.69
    0.57
    5
    2
    14
    19
    2
    3
    勝
    09.10.26
    Ligue 2
    ポーFC
    ポーFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    1
    -
    -
    3
    5
    19
    20
    2
    2
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    3
    5
    19
    20
    2
    2
    勝
    03.10.26
    クラブ親善試合
    トゥールーズFC
    トゥールーズFC
    ポーFC
    ポーFC
    2
    3
    0
    0
    2
    3
    勝
    18.09.26
    Ligue 2
    ポーFC
    ポーFC
    ダンケルク
    ダンケルク
    1
    2.45
    0.70
    6
    2
    16
    15
    2
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.45
    0.70
    6
    2
    16
    15
    2
    2
    勝
    11.09.26
    Ligue 2
    モンペリエ
    モンペリエ
    ポーFC
    ポーFC
    0.69
    1.27
    6
    3
    13
    17
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.69
    1.27
    6
    3
    13
    17
    2
    3
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    最後のゲーム: スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC

    直近の試合
    16.10.26
    Ligue 2
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    クレルモンフット
    クレルモンフット
    2.88
    0.89
    8
    3
    12
    13
    0
    1
    3
    3
    0
    2
    3
    1
    2.88
    0.89
    8
    3
    12
    13
    0
    1
    分
    09.10.26
    Ligue 2
    ポーFC
    ポーFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    1
    -
    -
    3
    5
    19
    20
    2
    2
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    3
    5
    19
    20
    2
    2
    敗
    02.10.26
    クラブ親善試合
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・レンヌ
    スタッド・レンヌ
    -
    -
    4
    6
    16
    16
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    16
    16
    2
    0
    勝
    18.09.26
    Ligue 2
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    ソショー
    ソショー
    1.23
    1.55
    6
    3
    14
    15
    5
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.23
    1.55
    6
    3
    14
    15
    5
    1
    分
    11.09.26
    Ligue 2
    ディジョンFCO
    ディジョンFCO
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
    1.50
    3.37
    3
    7
    20
    17
    3
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1.50
    3.37
    3
    7
    20
    17
    3
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    賞金を計算する

    Empty
    すみません
    情報は一時的に利用できません