Botosani vs Petrolul 予想 10 5月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、FCボトシャニチームとペトロルル・プロイェシュティチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は13:00 10 5月に予定されています。トーナメントの試合は、Botosani市のStadionul Municipalスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は07 3月 2026に行われ、試合結果は0:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - FCボトシャニ):

    • ボール支配率: 61% 対 39%;
    • コーナーキック数: 7 対 6;
    • ファウル数: 12 対 13;
    • イエローカード数: 2 対 3;
    • 枠内シュート数: 4 対 3.

    📊 公式戦でのFCボトシャニとペトロルル・プロイェシュティのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 17;
    • ホームチームの勝利数 - 6、アウェイチームの勝利数 - 9、引き分け - 2;
    • ゴール数 - 22対21;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.29、後半の平均総ゴール数 - 1.24;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.53。

    Botosani - Petrolul 対戦成績

    33%
    6 勝利
    17%
    3 引き分け
    50%
    9 勝利
    総試合数
    18
    1試合平均ゴール
    2.5
    両チーム得点
    50%
    1.28
    平均総得点
    1.22
    1.89
    イエローカード
    1.56
    直近の試合
    10.05.26
    Liga I
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    1
    -
    -
    6
    4
    10
    15
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    4
    10
    15
    2
    2
    07.03.26
    Liga I
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    -
    -
    7
    6
    12
    13
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    6
    12
    13
    2
    3
    03.11.25
    Liga I
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    0.42
    1.31
    6
    0
    12
    11
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.42
    1.31
    6
    0
    12
    11
    2
    2
    14.03.25
    Liga I
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    0.58
    2.42
    10
    6
    11
    7
    2
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.58
    2.42
    10
    6
    11
    7
    2
    4
    27.01.25
    Liga I
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    1.42
    1.03
    3
    5
    22
    9
    3
    0
    3
    1
    3
    0
    0
    1
    1.42
    1.03
    3
    5
    22
    9
    3
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FCボトシャニ チーム概要

    最後の公式戦は2026年5月2日にリガ Iで行われました(ホームチーム:ファルル・コンスタンツァ、アウェイチーム:FCボトシャニ)。試合は1:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(FCボトシャニ vs ファルル・コンスタンツァ):

    • ボール支配率:47% vs 53%;
    • コーナーキック:2 vs 7;
    • ファウル:9 vs 11;
    • イエローカード:3 vs 2;
    • 枠内シュート:3 vs 5。

    📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは3勝利をファンに提供し、2試合で引き分けに落ち着き、5回敗れました。

    ⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1.4、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1.83、平均失点数は2.1です。

    試合結果: FCボトシャニ

    直近の試合
    10.10.26
    Liga I
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    UTAアラド
    UTAアラド
    -
    -
    7
    9
    9
    20
    2
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    9
    9
    20
    2
    4
    勝
    19.09.26
    Liga I
    CFR 1907クルジュ
    CFR 1907クルジュ
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    1
    -
    -
    6
    1
    11
    7
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    1
    11
    7
    1
    1
    敗
    13.09.26
    Liga I
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    ACSチャンピオンズ FCアルジェシュ
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    1
    -
    -
    2
    2
    10
    7
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    2
    10
    7
    1
    2
    分
    05.09.26
    Liga I
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    ACSセプシOSKスフントゥ・ゲオルゲ
    ACSセプシOSKスフントゥ・ゲオルゲ
    -
    -
    6
    2
    12
    12
    1
    2
    5
    0
    4
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    12
    12
    1
    2
    勝
    02.09.26
    Romania Cup
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Corvinul 1921 Hunedoara
    -
    -
    5
    7
    6
    11
    1
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    7
    6
    11
    1
    4
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ペトロルル・プロイェシュティ チーム概要

    最後の公式戦は2026年5月3日に行われ、リガ Iの一環として開催されました(ホームチーム - ペトロルル・プロイェシュティ, アウェイチーム - UTAアラド)。試合は1:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ペトロルル・プロイェシュティ vs UTAアラド):

    • ボール支配率: 60% vs 40%;
    • コーナーキック: 5 vs 4;
    • ファウル: 14 vs 17;
    • イエローカード: 2 vs 2;
    • 枠内シュート: 3 vs 2。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームペトロルル・プロイェシュティは3の勝利をファンに贈り、3回引き分けて、4試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 10;
    • 平均得点 - 1;
    • 平均失点 - 1.2。

    試合結果: ペトロルル・プロイェシュティ

    直近の試合
    11.10.26
    Liga I
    ファルル・コンスタンツァ
    ファルル・コンスタンツァ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    敗
    03.10.26
    クラブ親善試合
    AFCキンディア・タルゴヴィステ
    AFCキンディア・タルゴヴィステ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    1
    1
    敗
    02.10.26
    クラブ親善試合
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    CSアフマティ
    CSアフマティ
    -
    -
    9
    3
    -
    -
    1
    1
    3
    2
    0
    1
    3
    1
    -
    -
    9
    3
    -
    -
    1
    1
    勝
    21.09.26
    Liga I
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    チークセレダ・ミエルクレア・チュク
    チークセレダ・ミエルクレア・チュク
    -
    -
    2
    1
    11
    14
    0
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    1
    11
    14
    0
    1
    勝
    14.09.26
    Liga I
    FCSB
    FCSB
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    -
    -
    10
    4
    7
    7
    3
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    10
    4
    7
    7
    3
    1
    分
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 17;
    • ホームの勝利数 - 6, アウェイの勝利数 - 9, 引き分け - 2.
    👉結果の予測: ペトロルル・プロイェシュティ ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.2)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.29、ゲスト-1.24;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.53;
    • 両チームが得点: 全体 - 8; ホームチームのフィールドで - 2.

    統計: FCボトシャニ vs ペトロルル・プロイェシュティ

    • 大会の平均トータル: 2.49 vs 1.92;
    • 平均ゴール数: 1.32 vs 0.84;
    • 前半の平均トータル: 0.59 vs 0.3;
    • 後半の平均トータル: 0.73 vs 0.54;
    • FCボトシャニ: 大会ホームでの平均トータル 1.79;
    • ペトロルル・プロイェシュティ: 大会アウェイでの平均トータル - 0.88;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.4 (ホーム - 1.83) vs 1 (アウェイ - 0.83).
    トレンド
    • のFCボトシャニの 過去14試合のうち13試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    • (リガ I)のFCボトシャニの 過去13試合のうち12試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    • (リガ I)のFCボトシャニの ホームで過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
    • (リガ I)のペトロルル・プロイェシュティの 過去5回の試合には毎回1.5 以上のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計 ゴール オーバー (1,5) (オッズ: 1.4)

    コーナーの予測

    FCボトシャニ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.7; ホームフィールドで - 5.21;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.7; ホームフィールドで - 6.33.

    ペトロルル・プロイェシュティ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.92, アウェイ - 4.35;
    • 過去10試合: 平均得点 - 6.4; アウェイ - 6.33.
    トレンド
    • (リガ I)のFCボトシャニの 過去5回の試合には毎回9.5 以下のコーナーキックがあった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (9,5) (オッズ: 1.83)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 17;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 8 回;
    • ホームチームのフィールドで - 2 回。
    トレンド
    • FCボトシャニは過去5回の(リガ I) 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.9)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (38/293, 13%);
    • FCボトシャニ はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:1 (4/19, 21.1%);
    • ペトロルル・プロイェシュティ はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:1 (5/17, 29.4%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 12.73% (オッズ 6)
    1:0 - 10.78% (オッズ 6.5)
    0:0 - 9.34% (オッズ 7)

    編集部の予想

    主要統計:
    • FCボトシャニは過去5回の(リガ I) 戦で得点と失点がありますがありました。

    両チーム得点: (はい)
    オッズ-104
    発行済み: 2026/05/08, 13:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: FCボトシャニ - ペトロルル・プロイェシュティ

    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    fc-petrolul-ploiestiのPetrolul Ploiestiの アウェイで過去24試合のうち22試合で数は
    fc-petrolul-ploiesti(リガ I)のPetrolul Ploiestiの アウェイで過去21試合のうち20試合で数は
    fc-petrolul-ploiesti(リガ I)のPetrolul Ploiestiの 過去15試合のうち14試合で数は
    fc-petrolul-ploiestiのPetrolul Ploiestiの 過去11試合のうち10試合で数は
    3.5 以下のゴールスコアがあった。:
    (トーナメント リガ Iで)のSzabolcs Kovacsの 過去5回の試合には毎回
    合計 ゴール アンダー (3,5)
    Everygame
    -400
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    fc-botosaniのBotosaniの 過去14試合のうち13試合で数は
    fc-botosani(リガ I)のBotosaniの 過去13試合のうち12試合で数は
    fc-botosani(リガ I)のBotosaniの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    fc-petrolul-ploiesti(リガ I)のPetrolul Ploiestiの 過去5回の試合には毎回
    合計 ゴール オーバー (1,5)
    Everygame
    -278
    1.5ゴール未満を挙げましただった。:
    fc-petrolul-ploiesti(リガ I)のPetrolul Ploiestiの アウェイで過去15試合のうち14試合で数は
    ペトロルル・プロイェシュティ 合計 ゴール アンダー (1,5)
    Everygame
    -227
    失点しましただった。:
    fc-petrolul-ploiestiのPetrolul Ploiestiの アウェイで過去14試合のうち13試合で数は
    fc-petrolul-ploiesti(リガ I)のPetrolul Ploiestiの アウェイで過去12試合のうち11試合で数は
    FCボトシャニ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -303
    対戦相手について

    FCボトシャニ - ペトロルル・プロイェシュティ テーブル上の位置

    League
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    8.
    UTAアラド
    UTAアラド
    301110939-4443
    9.
    FCボトシャニ
    FCボトシャニ
    301191037-2942
    10.
    オテルル・ガラティ
    オテルル・ガラティ
    301181139-3241
    11.
    ファルル・コンスタンツァ
    ファルル・コンスタンツァ
    301071339-3737
    12.
    ペトロルル・プロイェシュティ
    ペトロルル・プロイェシュティ
    307111224-3132
    13.
    チークセレダ・ミエルクレア・チュク
    チークセレダ・ミエルクレア・チュク
    30881430-5832

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    4 - 勝利
    3 - 引き分け
    3 - 敗戦
    勝利 - 6
    引き分け - 1
    敗戦 - 3
    10 試合
    得点する - 15
    失点 - 9
    +6
    +3
    16 - 得点する
    13 - 失点
    4
    勝利
    6
    3
    引き分け
    1
    3
    敗戦
    3
    得失点差
    15
    得点する
    16
    9
    失点
    13
    2.4
    試合平均にした合計ゴール
    2.9
    1.5
    試合平均に得点されたゴール
    1.6
    0.9
    試合平均の失点ゴール
    1.3
    4
    両チーム得点
    5
    60'
    分に得点されたゴール
    58'
    スタッツを見る