Auckland vs Adelaide H2H 統計
直接の対戦
Auckland FC
6 試合
アデレード・ユナイテッドFC
2 勝った試合
4 引き分け
0 勝った試合
33%
67%
一つの得点
3 勝った試合
2 引き分け
1 勝つ
50%
33%
17%
二つの得点
3 勝った試合
1 引き分け
2 勝った試合
50%
17%
33%
目標
ゴール合計
22
13
9
試合合計
4
オーバー - 67%
2
33% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.67
2.17
1.5
ゴールに平均時点
24'
41'
60'
Auckland FC
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
3
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
アデレード・ユナイテッドFC
試合スタッツ
Auckland FC
アデレード・ユナイテッドFC
44.83%
ボールコントロール
55.17%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 62
10.33
20
42
オフサイド
合計: 22
3.67
11
11
イエローカード
合計: 24
4
18
6
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


Auckland FCオーストラリア
アデレード・ユナイテッドFCオーストラリア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
Auckland FC - アデレード・ユナイテッドFC 最近の試合
マッチ
26.07.26
Club Friendly GamesAuckland FC
トッテナム
-
-
3
10
11
9
0
0
0
2
0
1
0
1
-
-
3
10
11
9
0
0
負け
23.05.26
A-LeagueAuckland FC
シドニーFC
0.33
0.51
4
2
12
8
5
1
1
0
0
0
1
0
0.33
0.51
4
2
12
8
5
1
勝
15.05.26
A-Leagueアデレード・ユナイテッドFC
Auckland FC
1.15
2.31
6
4
4
14
1
2
0
3
0
1
0
2
1.15
2.31
6
4
4
14
1
2
勝
09.05.26
A-LeagueAuckland FC
アデレード・ユナイテッドFC
1.23
1.59
4
7
14
9
1
2
1
1
1
0
0
1
1.23
1.59
4
7
14
9
1
2
引き分け
02.05.26
A-LeagueAuckland FC
メルボルン・シティFC
0.77
1.09
3
6
9
13
2
0
1
1
1
0
0
1
0
0
7
6
0.77
1.09
3
6
9
13
2
0
勝
26.04.26
A-LeagueシドニーFC
Auckland FC
2.53
1.14
4
6
10
8
1
1
2
2
0
0
2
2
2.53
1.14
4
6
10
8
1
1
引き分け
19.04.26
A-LeagueAuckland FC
セントラルコースト・マリナーズFC
2.67
2.46
12
1
5
15
2
4
0
1
0
1
0
0
2.67
2.46
12
1
5
15
2
4
負け
11.04.26
A-LeagueAuckland FC
1
メルボルン・ビクトリーFC
1.77
1.5
9
6
7
10
3
3
2
2
1
1
1
1
1.77
1.5
9
6
7
10
3
3
引き分け
03.04.26
A-Leagueアデレード・ユナイテッドFC
Auckland FC
-
-
4
3
11
13
2
8
1
1
1
0
0
1
-
-
4
3
11
13
2
8
引き分け
アデレード・ユナイテッドFC
マッチ
11.08.26
AFC Champions Leagueアデレード・ユナイテッドFC
コンアン・ニャンザン
-
-
1
3
-
-
2
3
0
2
0
1
0
1
-
-
1
3
-
-
2
3
負け
30.07.26
FFA Cupサウスメルボルン
アデレード・ユナイテッドFC
-
-
7
0
10
10
0
2
2
1
1
1
1
0
-
-
7
0
10
10
0
2
負け
20.07.26
Club Friendly GamesPlayford City
アデレード・ユナイテッドFC
-
-
1
6
-
-
0
0
0
2
0
1
0
1
-
-
1
6
-
-
0
0
勝
14.07.26
Club Friendly GamesThe Cove FC
アデレード・ユナイテッドFC
-
-
1
9
-
-
0
0
0
5
0
4
0
1
-
-
1
9
-
-
0
0
勝
15.05.26
A-Leagueアデレード・ユナイテッドFC
Auckland FC
1.15
2.31
6
4
4
14
1
2
0
3
0
1
0
2
1.15
2.31
6
4
4
14
1
2
負け
09.05.26
A-LeagueAuckland FC
アデレード・ユナイテッドFC
1.23
1.59
4
7
14
9
1
2
1
1
1
0
0
1
1.23
1.59
4
7
14
9
1
2
引き分け
26.04.26
A-Leagueメルボルン・シティFC
アデレード・ユナイテッドFC
1
0.87
2.72
3
10
11
13
5
2
1
2
1
0
0
2
0.87
2.72
3
10
11
13
5
2
勝
19.04.26
A-Leagueアデレード・ユナイテッドFC
マッカーサーFC
2.08
0.79
12
3
10
15
0
3
3
1
0
1
3
0
2.08
0.79
12
3
10
15
0
3
勝
11.04.26
A-Leagueニューカッスル・ユナイテッド・ジェッツFC
アデレード・ユナイテッドFC
1.95
1.16
6
5
10
8
1
3
1
1
0
0
1
1
1.95
1.16
6
5
10
8
1
3
引き分け
03.04.26
A-Leagueアデレード・ユナイテッドFC
Auckland FC
-
-
4
3
11
13
2
8
1
1
1
0
0
1
-
-
4
3
11
13
2
8
引き分け
試合結果
3 勝った試合
4 引き分け
3 敗因
30%
40%
30%
1 得点
2 得点
30%
40%
40%
30%
30%
敗因
30%
·10 マッチ ·アデレード・ユナイテッドFC
3 勝った試合
4 引き分け
3 負けた試合
30%
40%
30%
1 得点
2 得点
20%
40%
30%
20%
50%
敗因
40%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
3
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
12
14
4
1タイムの得点4
8
セカンド得点のゴール10
4
最初の得点3
2
失点2
Auckland FC
0%
0
8%
1
25%
3
25%
3
8%
1
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アデレード・ユナイテッドFC
7%
1
14%
2
7%
1
0%
0
43%
6
29%
4
11
15
5
1タイムの得点7
6
セカンド得点のゴール8
6
最初からスキップした7
2
ミスなし0
Auckland FC
9%
1
27%
3
18%
2
36%
4
27%
3
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アデレード・ユナイテッドFC
20%
3
20%
3
27%
4
27%
4
40%
6
33%
5
試合に平均ゴール合計
2.9
両チーム得点
6
ゴールに平均時点
64'
試合の合計ゴール
アデレード・ユナイテッドFC
2.3
試合のまとめ2.9
0.9
一つの得点1.1
1.4
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Auckland FC - 試合統計
Auckland FC
アデレード・ユナイテッドFC
48.3%
48.7%
ファウル
-
-
コーナーキック
53
58
オフサイド
21
22
イエローカード
31
19
赤カード
2
1
試合結果
1:1
3 回30%
1:0
2 回20%
2:2
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:1
4 回40%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:2
1 回10%
2:1
1 回10%
2
3 回30%
3
2 回20%
4
2 回20%
1
3 回30%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
2
5 回50%
3
3 回30%
4
1 回10%
6
1 回10%
他のチームのH2H統計
ブルガリア B PFG
ヴィーレンサンダンスキ
エタール1924ヴェリコタルノヴォ
3 9月
14:00
スタッツを更新
Oberliga
SC Schwyz
FCイスマニング
3 9月
17:30
スタッツを更新
リーガ・デ・アセンソ、クラウスラ
Tepatitlan
CSDドラドス・シナロア
4 9月
01:00
スタッツを更新
U20 パウリスタ
Jabaquara AC SP U20
ウニアオ スザノ AC SP U20
4 9月
18:00
スタッツを更新
Tasmania Premier Championship
Northern wandering
Devonport City Reserves
5 9月
04:30
スタッツを更新
FA カップ
Mulbarton Wanderers F.C.
Cornard United
5 9月
14:00
スタッツを更新