Empoli vs Milan H2H 統計
直接の対戦
エンポリFC
30 試合
ミラン
3 勝った試合
8 引き分け
19 勝った試合
10%
27%
63%
一つの得点
4 勝った試合
16 引き分け
10 勝った試合
13%
53%
33%
二つの得点
3 勝った試合
9 引き分け
18 勝った試合
10%
30%
60%
目標
ゴール合計
78
21
57
試合合計
16
オーバー - 53%
14
47% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.6
0.7
1.9
ゴールに平均時点
34'
128'
47'
エンポリFC
1
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
5
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
HT
1
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
6
46-60'
7
61-75'
12
76-90'
ミラン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 76
2.53
37
39
赤カード
合計: 4
0.13
2
2
最後の結果の比較


エンポリFCイタリア
ミランイタリア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
エンポリFC - ミラン 最近の試合
マッチ
22.08.26
Serie BエンポリFC
1
クレモネーゼ
-
-
2
5
17
11
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
2
5
17
11
1
3
勝
17.08.26
Italian CupACピサ 1909
エンポリFC
1.34
0.6
4
4
9
15
0
3
1
1
1
0
0
1
4
3
1.34
0.6
4
4
9
15
0
3
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesリヴォルノ
エンポリFC
-
-
6
3
-
-
0
0
1
1
0
0
1
1
-
-
6
3
-
-
0
0
引き分け
01.08.26
Club Friendly GamesエンポリFC
スペツィア・カルチョ
-
-
1
6
17
14
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
1
6
17
14
0
0
引き分け
25.07.26
Club Friendly GamesエンポリFC
ヴィルトゥス・エンテッラ
-
-
3
3
16
17
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
3
16
17
1
0
勝
08.05.26
Serie BACモンツァ
エンポリFC
1.13
1.01
7
4
10
17
2
3
2
2
1
1
1
1
1.13
1.01
7
4
10
17
2
3
引き分け
01.05.26
Serie BエンポリFC
USアヴェッリーノ1912
1
2.51
0.20
4
2
21
22
3
1
1
0
0
0
1
0
2.51
0.20
4
2
21
22
3
1
勝
25.04.26
Serie Bヴェネツィア
エンポリFC
-
-
9
6
10
15
0
2
2
0
0
0
2
0
-
-
9
6
10
15
0
2
負け
19.04.26
Serie BエンポリFC
1
ヴィルトゥス・エンテッラ
-
-
6
5
11
13
1
3
1
1
0
1
1
0
-
-
6
5
11
13
1
3
引き分け
マッチ
15.08.26
Club Friendly Gamesマンチェスター・ユナイテッド
ミラン
-
-
4
2
14
14
1
1
2
4
1
1
1
3
-
-
4
2
14
14
1
1
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesチェルシー
ミラン
-
-
7
2
11
17
0
1
3
0
1
0
2
0
-
-
7
2
11
17
0
1
負け
05.08.26
Club Friendly Gamesミラン
インテル・ミラノ
-
-
2
5
14
8
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
2
5
14
8
1
1
引き分け
25.07.26
Club Friendly Gamesセルティック・グラスゴー
ミラン
-
-
3
3
9
14
1
0
2
2
2
0
0
2
-
-
3
3
9
14
1
0
引き分け
24.05.26
Serie Aミラン
カリアリ
1.76
2.64
5
5
8
9
2
2
1
2
1
1
0
1
1.76
2.64
5
5
8
9
2
2
負け
17.05.26
Serie Aジェノア
ミラン
1.66
1.72
4
4
8
19
2
3
1
2
0
0
1
2
1.66
1.72
4
4
8
19
2
3
勝
10.05.26
Serie Aミラン
アタランタ
1.88
1.09
2
2
8
17
4
3
2
3
0
2
2
1
1.88
1.09
2
2
8
17
4
3
負け
03.05.26
Serie Aサッスオーロ・カルチョ
ミラン
1
2.2
0.37
2
3
16
16
4
2
2
0
1
0
1
0
2.2
0.37
2
3
16
16
4
2
負け
試合結果
3 勝った試合
2 引き分け
5 敗因
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
20%
40%
60%
20%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·ミラン
4 勝った試合
1 引き分け
5 負けた試合
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
10%
40%
60%
20%
30%
敗因
40%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
11
10
4
1タイムの得点2
7
セカンド得点のゴール8
6
最初の得点5
3
失点4
エンポリFC
18%
2
9%
1
9%
1
27%
3
18%
2
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ミラン
10%
1
0%
0
10%
1
10%
1
30%
3
40%
4
13
13
4
1タイムの得点6
9
セカンド得点のゴール7
4
最初からスキップした4
2
ミスなし3
エンポリFC
15%
2
8%
1
15%
2
38%
5
23%
3
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ミラン
15%
2
23%
3
15%
2
31%
4
23%
3
31%
4
試合に平均ゴール合計
2.3
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
90'
試合の合計ゴール
ミラン
2.4
試合のまとめ2.3
0.8
一つの得点0.8
1.6
二つの得点1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
エンポリFC - 試合統計
エンポリFC
ミラン
44.6%
51.2%
ファウル
167
101
コーナーキック
46
29
オフサイド
-
-
イエローカード
26
16
赤カード
2
1
試合結果
1:0
4 回40%
1:1
2 回20%
2:0
1 回10%
2:2
1 回10%
3:1
1 回10%
1:2
3 回30%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1
4 回40%
2
3 回30%
4
2 回20%
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1
2 回20%
2
2 回20%
3
4 回40%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
ルーマニアカップ
AFCキンディア・タルゴヴィステ
FCヴォルンタリ
1 9月
17:00
スタッツを更新
リーグ 1
ドンカスター・ローヴァーズ
ノッツ・カウンティ
1 9月
18:45
スタッツを更新
Primera Division
ルビオNU
スポルティボ・サンロレンツォ
1 9月
19:00
スタッツを更新
UEFA Europa Cup Women
FCスロヴァンリベレック
SFK 2000 Sarajevo (W)
2 9月
15:00
スタッツを更新
ファーストデビジョン
モイクバク
FCアゼルバイジャン
3 9月
13:00
スタッツを更新
カンピオナートプリマベーラ 2
Bologna U20
Inter Milano U20
4 9月
15:00
スタッツを更新