Palmeiras vs Vasco Da Gama H2H 統計
直接の対戦
SEパルメイラス
39 試合
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
21 勝利
11 引き分け
7 勝利
54%
28%
18%
前半
13 勝利
20 引き分け
6 勝利
33%
51%
15%
後半
18 勝利
15 引き分け
6 勝利
46%
38%
15%
ゴール
ゴール合計
106
67
39
試合合計
18
オーバー - 46%
21
54% - 以下
1試合平均得点
2.72
1.72
1
1ゴールあたり平均時間
33'
52'
90'
SEパルメイラス
9
0-15'
10
16-30'
9
31-45'
3
0-15'
8
16-30'
8
31-45'
HT
11
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
5
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
最後の結果の比較


SEパルメイラスブラジル
CRヴァスコ・ダ・ガマRJブラジル

全大会直近10試合
全大会直近10試合
SEパルメイラス - CRヴァスコ・ダ・ガマRJ 最近の試合
試合
22.10.26
libertadoresSEパルメイラス
フルミネンセFC
0.67
0.21
2
4
11
13
2
1
0
1
0
0
0
1
5
3
0.67
0.21
2
4
11
13
2
1
勝
17.10.26
Serie ACAパラナエンセPR
SEパルメイラス
1
1.27
1.17
16
1
11
8
2
1
0
2
0
2
0
0
1.27
1.17
16
1
11
8
2
1
勝
15.10.26
libertadoresフルミネンセFC
SEパルメイラス
0.61
1.14
6
0
9
15
1
3
1
2
0
1
1
1
0.61
1.14
6
0
9
15
1
3
勝
11.10.26
Serie ASEパルメイラス
SCコリンチャンスSP
2.53
0.99
7
3
17
11
3
4
4
1
2
0
2
1
2.53
0.99
7
3
17
11
3
4
勝
09.10.26
Serie ASEパルメイラス
EC バイーア
2.63
0.67
7
3
9
12
1
2
1
0
1
0
0
0
2.63
0.67
7
3
9
12
1
2
勝
20.09.26
Serie Aグレミオポルト・アレグレンセ
SEパルメイラス
0.92
2.53
2
9
19
14
5
5
0
0
0
0
0
0
0.92
2.53
2
9
19
14
5
5
分
16.09.26
libertadoresL.D.U.キト
SEパルメイラス
1
0.97
1.52
10
4
13
8
2
1
3
2
1
1
2
1
3
4
0.97
1.52
10
4
13
8
2
1
勝
試合
21.10.26
sudamericanaCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
ボカ・ジュニアーズ
-
-
5
5
8
14
1
2
1
3
0
2
1
1
-
-
5
5
8
14
1
2
敗
18.10.26
Serie Aサンパウロ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
1
0
0
0
1
0
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
敗
14.10.26
sudamericanaボカ・ジュニアーズ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1
1.62
0.44
9
1
8
11
1
2
0
1
0
1
0
0
1.62
0.44
9
1
8
11
1
2
勝
10.10.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
Remo Belem
0.99
0.32
6
5
18
15
2
2
0
0
0
0
0
0
0.99
0.32
6
5
18
15
2
2
分
07.10.26
Serie AボタフォゴFR
1
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0.61
1.99
7
14
10
12
1
0
1
2
0
1
1
1
0.61
1.99
7
14
10
12
1
0
勝
19.09.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
コリチーバ FC PR
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
5
0
2
0
3
0
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
勝
15.09.26
sudamericanaCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
インデペンディエンテ・サンタフェ
1.57
0.84
3
5
10
7
0
1
2
0
1
0
1
0
1.57
0.84
3
5
10
7
0
1
勝
試合結果
8 勝利
2 引き分け
0 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
60%
20%
40%
60%
0%
敗戦
20%
·10 試合 ·CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
50%
20%
20%
60%
30%
敗戦
20%
無失点勝利
3
無得点敗戦
2
逆転勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
14
15
9
1タイムの得点7
5
セカンド得点のゴール8
8
最初の得点5
3
無得点3
SEパルメイラス
29%
4
14%
2
21%
3
14%
2
7%
1
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
7%
1
20%
3
20%
3
13%
2
27%
4
13%
2
6
12
1
1タイムの得点5
5
セカンド得点のゴール7
0
最初からスキップした4
6
ミスなし4
SEパルメイラス
67%
4
0%
0
17%
1
0%
0
17%
1
100%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
17%
2
25%
3
17%
2
42%
5
8%
1
17%
2
1試合平均得点
2.7
両チーム得点
3
1ゴールあたり平均時間
60'
試合の合計ゴール
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
2
試合のまとめ2.7
1
前半1.2
1
後半1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
SEパルメイラス - 試合統計
SEパルメイラス
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
48.4%
55.4%
ファウル
118
113
コーナーキック
53
57
オフサイド
15
13
イエローカード
25
13
レッドカード
1
2
試合結果
0:0
2 回20%
1:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:2
1 回10%
1:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
1
3 回30%
5
2 回20%
2
2 回20%
3
1 回10%
1 ゴール
5 ゴール数
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1
3 回30%
5
3 回30%
2
1 回10%
3
1 回10%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
プリメーラ・ディビション
アルビオンFC
デポルティボ・マルドナド
2 11月
23:00
スタッツを更新
Professional Development League 2
バーンズリー
ミルウォール・リザーヴ
3 11月
13:00
スタッツを更新
Ukrainian U19 Liga
Livyi Bereh U19
LNZ Cherkasy U19
4 11月
10:00
スタッツを更新
UEFAユース・リーグ
RCランス U19
コモ1907
4 11月
13:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
NAPSA・スターズ
パワー・ダイナモス
4 11月
13:00
スタッツを更新
コパ・デル・レイ
ウテボ
CEサバデル
4 11月
19:30
スタッツを更新