Clermont vs Nancy U19 H2H 統計

直接の対戦

Clermont Foot U19とNancy U19はまだ一つの試合でもしませんでした

Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
0 試合
Nancy U19
Nancy U19
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%

最後の結果の比較

Clermont Foot U19フランス
Nancy U19フランス
全大会直近10試合
全大会直近10試合

Clermont Foot U19 - Nancy U19 最近の試合

Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
試合
31.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
ディジョンFCO U19
ディジョンFCO U19
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
-
-
6
4
-
-
4
2
1
3
0
2
1
1
-
-
6
4
-
-
4
2
勝
28.10.26
UEFA Youth League
KPレギア・ワルシャワ
KPレギア・ワルシャワ
1
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
-
-
3
4
6
12
1
3
3
1
2
0
1
1
-
-
3
4
6
12
1
3
敗
18.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
RCストラスブール・アルザス
RCストラスブール・アルザス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
11.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
Pontarlier U19
Pontarlier U19
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
6
0
0
0
6
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
04.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
ESTACトロワ U19
ESTACトロワ U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
20.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
パリ
パリ
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
-
-
1
2
-
-
1
0
0
3
0
0
0
3
-
-
1
2
-
-
1
0
勝
12.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
FCソショー・モンベリアル U19
FCソショー・モンベリアル U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
06.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
AJオセール
AJオセール
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
-
-
6
6
-
-
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
6
6
-
-
1
2
勝
30.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
FCメス U19
FCメス U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
23.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
オリンピック・リヨン
オリンピック・リヨン
Clermont Foot U19
Clermont Foot U19
-
-
13
5
-
-
1
1
1
3
0
2
1
1
-
-
13
5
-
-
1
1
勝
すべて表示
Nancy U19
Nancy U19
試合
01.11.26
チャンピオンナットナショナルU19
Nancy U19
Nancy U19
Montfermeil U19
Montfermeil U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
18.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
スタッド・ド・ランス
スタッド・ド・ランス
Nancy U19
Nancy U19
-
-
10
4
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
10
4
-
-
0
0
敗
11.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
エングビーU19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
04.10.26
チャンピオンナットナショナルU19
Nancy U19
Nancy U19
ディジョンFCO U19
ディジョンFCO U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
20.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
RCストラスブール・アルザス
RCストラスブール・アルザス
Nancy U19
Nancy U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
13.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
Nancy U19
Nancy U19
Pontarlier U19
Pontarlier U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
06.09.26
チャンピオンナットナショナルU19
ESTACトロワ U19
ESTACトロワ U19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
4
2
-
-
3
3
5
1
1
0
4
1
-
-
4
2
-
-
3
3
敗
30.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
Nancy U19
Nancy U19
パリ
パリ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
23.08.26
チャンピオンナットナショナルU19
FCソショー・モンベリアル U19
FCソショー・モンベリアル U19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
3
1
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
3
1
-
-
0
0
勝
すべて表示

試合結果

Clermont Foot U19Clermont Foot U19· 10 試合
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
50%
20%
敗戦
20%
·9 試合 ·Nancy U19Nancy U19
4 勝利
1 引き分け
4 敗戦
44%
11%
44%
1 得点
2 得点
0%
44%
67%
11%
33%
敗戦
44%
無失点勝利
3
2
無得点敗戦
1
2
逆転勝利
0
1
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

19
得点する
12
得点する
5
1タイムの得点
3
14
セカンド得点のゴール
9
-
最初の得点
-
2
無得点
2
Clermont Foot U19
5%
1
16%
3
5%
1
5%
1
5%
1
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nancy U19
8%
1
0%
0
8%
1
17%
2
8%
1
0%
0
10
失点
15
失点
3
1タイムの得点
6
7
セカンド得点のゴール
9
-
最初からスキップした
-
4
ミスなし
2
Clermont Foot U19
10%
1
50%
5
10%
1
30%
3
20%
2
40%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nancy U19
13%
2
0%
0
27%
4
27%
4
20%
3
13%
2
1試合平均得点
2.9
3
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
5
5
1ゴールあたり平均時間
47'
67'

試合の合計ゴール

Clermont Foot U19Clermont Foot U19
平均総得点
Nancy U19Nancy U19
2.9
試合のまとめ
3
0.8
前半
1
2.1
後半
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
78%
MiddleLogo
2
22%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
44%
MiddleLogo
5
56%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
1
11%
MiddleLogo
8
89%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
9
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
9
100%

Clermont Foot U19 - 試合統計

イエローカード
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
0
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

Clermont Foot U19
正確なスコア
Nancy U19
1:3
3 回
30%
0:1
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:3
1 回
10%
0:6
1 回
10%
0:2
2 回
22.2%
2:1
2 回
22.2%
1:0
1 回
11.1%
1:3
1 回
11.1%
2:0
1 回
11.1%
Clermont Foot U19
正確なゴール数
Nancy U19
4
4 回
40%
2
1 回
10%
1
2 回
20%
3
1 回
10%
6
1 回
10%
4 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
6 ゴール数
4
2 回
22.2%
2
3 回
33.3%
1
1 回
11.1%
3
2 回
22.2%
6
1 回
11.1%